Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32741 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Ага, с путиным в животе))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
за ту зп что мне платют я юзал и буду юзать сл инет в личных целях, пиздил и буду пиздить, работал столько сколько считаю нужным и так как считаю нужным и буду так же. я НЕЗАИНТЕРЕСОВАН делать иначе. максимум что со мной могут сделать это лишить ~1000р., а отблагодарить - за пять лет работы - ниразу, поэтому больше и не стараюсь. ЗАЧЕМ рвать пуп? и по отношению ко мне карательные меры приведут только к одному - я покажу болт мэру и уволюсь, мне тут терять нечего.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Как ты думаешь, почему принято 2 срока максимум в кресле? Потому что этого достаточно, чтобы сделать всё задуманное, а дальше надо идти на покой и дать дорогу человеку с новыми силами, новыми взглядами и новым рвением.
Похоже на пропаганду демократии, остается добавить - в светлое будущее ;)
Был в штатах народно-избранный такой неадекват, по фамилии Буш, типа Жирика нашего, только слюной не брызгал..
Демократия, ага. Потом осознали, сменили на негру. Толерантность выказали.
А курс компартии США как был, так и остался, только вывеску поменяли выборщики.
Кстати, застоя не будет - будет кризис и закручивание гаек.

за ту зп что мне платют я юзал и буду юзать сл инет в личных целях, пиздил и буду пиздить, работал столько сколько считаю нужным и так как считаю нужным и буду так же. я НЕЗАИНТЕРЕСОВАН делать иначе. максимум что со мной могут сделать это лишить ~1000р., а отблагодарить - за пять лет работы - ниразу, поэтому больше и не стараюсь. ЗАЧЕМ рвать пуп? и по отношению ко мне карательные меры приведут только к одному - я покажу болт мэру и уволюсь, мне тут терять нечего.
Вот честно и открыто человек заявил свою позицию. И в управлении такие же люди.
Все закономерно.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
...И в управлении такие же люди....
попрошу тёплое с мягким не путать :) ты сам сказал :
...у кого то щи жидкие, у кого то бриллианты мелкие....

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Подход такой же. Типа срок отмотаю, дачу построю, и на покой :) Нахуа пуп рвать, если всем всё пофигу.
kasper-dp, не переходя на личности.


Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну шО..? весной опять на баррикады?...а во имя чего?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
в сложившейся ситуации я скорее всего буду за пу
могу объяснить почему но времени пока нет чтобы писать много букав, а хотелось бы...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Вот и весь выбор блин:
1) за Путина
2) Путин за
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
По поводу людей в управлении хочется отметить.При чём тут подход а sdevel?Чё ты сравниваешь наёмного работника kaspera,с людьми млять которые на своих должностях сидят по идее чтоб блага для народа делать,чиновники и прочая мразь вороватая.Это как менты сращиваемые с бандюками,для меня они во сто хуже,т.к с бандюками всё ясно,а менты они тоже присягали типо,так же и чинуши наши ворьё,только кардинальные меры,как в Китае,спасут страну.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
а ты думаешь наверху начальства нет?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Согласен,рыбка всегда с головы гниёт.Вот оттуда и чистить надо начинать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
пруф пожалста
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
в сложившейся ситуации я скорее всего буду за пу
То есть тебе все нравится и ты хочешь продолжения?

Найди, пожалуйста, время, объясни. Если ты не на откатах от ПЖиВ сидишь, то такая позиция мне непонятна.

Про управление. Там такие же критерии оценки, как и в любом другом труде - выполнение поставленных задач в определенные сроки и бюджет. Мотивация персонала, создание условий и т.п.
А вот если твой критерий эффективности не связан с выполнением работы, а связан а тем, чтобы как можно больше левого бабла передать по цепочке наверх, тут и начинается та разруха, которую мы все и наблюдаем.

Я в коммерческой конторе работаю, и считаю наших управленцев хоть и не супер, но достаточно эффективными. А вот про эффективный государственный менеджмент уже давно ходят анекдоты. Имхо, это все из-за отсутствия в системе обратной связи и кривой системы ценностей.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Я не считаю, что наши гос.управленцы эффективны. Скорее наоборот. Надо воспитывать управленцев.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
про вовкуПу...и про управление...
короткая у вас память...ну или просто не знаете...
еще пять лет назад...все "клали" на москву...в регионах тупо не работали принятые федеральные законы или постановления...не исполнялись указания...
я сам столкнулся с тем что на ФЗ положили и говорили что они (москва) нам не указ...и только являясь работником МВД я выбил свои ЖЕ деньги...
сейчас в янете много примеров того что "местных корольков" уже стали жестоко наказывать за не подчинение москве...
а придет к власти дедушка Зо-Зо...или клоун Жи?!...положат на и него?!...думаю да...и опять пройдет время пока "он" наладит систему управления...и не факт что как это раньше...а только сможет жесткими репрессиями...которые потом докатятся и до простых смертных...как я на пример...
ну а по уму...кто ни будь помнит (знает) почему упразнили выборы губеров?!...главная мотивация была...народ устал\денег много уходит\не подчинения их москве(вертикаль) и т.д...
так по ходу вованПу ща решил...если хотите выборов...то будут вам выборы...губеров опять введем...ну а ради компенсации выборы президента потом отменим...
(то есть губеры будут назначать президента...есть такая форма правления в мире...кто знает как она называется?! :D)

единственное с чем согласен с дедушкой Зо-Зо...это национализация той же нефтедобычи, цвет.метталлургии и т.д....нехх на наши ЖЕ деньги покупать футбольные команды других государств...
« Last Edit: 29/12/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
еще пять лет назад...все "клали" на москву...в регионах тупо не работали принятые федеральные законы или постановления...не исполнялись указания...
Ты последние 5 лет вообще новости смотришь? Мне кажется, сейчас вообще клали все на путмеда. Даже федеральные каналы передают, как на совещаниях презик постоянно отчитывает власть, почему я дал задание, а его не исполнили в срок? и даёт новый срок. Очень часто показывали. Потом перестали, видно поняли, что смешно смотреть, как презика указания не исполняются. А то что показывают, как путмед ездит по стране и вручную решает мелкие задачи это вообще прикол. То есть нихрена его не слушает никто, он должен дать команду, на местах исполнить, а его замы проконтролировать исполнение, а он даёт, потом контролирует, а её не выполняют и он едет давать люлей, чтоб сделали.
Вроде даже хохма была, кто-то предложил сделать указ, чтоб указания президента выполняли в срок. Бред

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
menedzher+100500.А наказывают они за то,что с ними делятся.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!