Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32667 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Нас снова обманули,только более изощренным способом (за наши же деньги):(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
правильно! мне отдай! я из него шедевр выкую)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Quote
...Привед митингам и перевороту. Или все будут дома сидеть?
смиялсо, думал, опять смиялсо
ps: не ходил на выборы, чет подумал чем нить полезным займусь вместо этих суваний
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
какой смысл мозгами тогда скрипеть если на выборы не ходил... к чему участие в обсуждениях?
вот нихера я не понимаю!!!

где то почетно быть выборщиком - быть выбранным для участия в выборах, потому как это право дается не всем...
где то платят штраф за неучастие в выборах и он довольна внушительный... (и это я считаю правильным)
а где то на кухнях и в форумах ругают всех и все, плачутся как все у нас херова и..... не ходят на выборы  :D :D :D :D :D
я понимаю что ничего не зависит и все такое... но мля! можно языком чесать сколько угодно НО юридический шаг способный влиять на курс страны только один у нас - голосование! участие в выборах и референдумах.
митинги и забастовки это другое...

ну шош чешем языком дальше....
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
точно...чешем дальше...
предлагаю сразу замутить тему выборы-2024 "если не путин то кто?!"....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
дык StYRV, я ж за путена б и проголосовал :D хуле толку идти то?
upd: а насчет поплакать на форуме как все херова - это ты про кого?
« Last Edit: 05/03/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
это я не тебе, а в общем... тем моим знакомым, которые до воплей с соплями рубились на тему выборов и при этом не удосужились даже свой зад поднять чтобы проголосовать...
хотя и тебя я тоже не понимаю
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Путен полюбому презик, так?
Идти голосовать за другого кандидата, чтобы - "при подсчете реальных голосов Путену позвонили и сказали: ВВ там 60% за Миронова, давай обращай внимание на социальную сферу" - посчитал ненужным.
У них там трудится команда АНАЛитиков, которые прекрасно в курсе насчет "болевых" точек населения, и ВВ вкурсе.
Считаю, что мой бюллетень за Зюганова не заставит их сильнее задуматься о национализации сырья, например.
А идти отдавать за Путена, какой смысл?

А за КПРФ на думских выборах сходил проголосовал, в надежде, немного ослабить однопартийный парламент. В идеале в думу бы оппозиционную партию (фубля, опоганили уже это слово).
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Выборы прошли.Думаю целесообразно закрыть тему

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ахахах)) название темы себя оправдало

З.Ы. не ходил, ибо и так ясно

З.З.Ы. ...и как наши деды-родители раньше жили? никому кроме как своей женщине сувать и не предполагалось...