Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32736 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а что на митинге мало людей действующих в корыстных интересах? чем сильнее встряска, тем больше возможность передела сфер влияния и имущества. вполне наглядно размывчатое требование выпустить политзаключённых. по мне так это дело начинает плохо пахнуть.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Любое крупное дело плохо пахнет...
Думаю, что 90% человеков, которые были на митинге, просто пох на переделы сфер влияния. У них конкретное желание - адекватная работа выборных механизмов.
С Прохоровым кстати ржака была :) Он давал интервью в середине толпы, рядом с лепротусой, лепра прыгала и скандировала    "Е#ать, ты высокий!" :)) Было довольно смешно :))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да уж, очень конструктивно! :D

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Зато за креатив пять с плюсом :)))

Ну кстати, а что мы о нем знаем, как о политике?
А вот лепралозунг о том, что о нем видно со стороны обычного обывателя. ;)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
примитивно и неконструктивно. не разделяю симпатий к лепропридуркам. они суть укоренившиеся тролли, а от таких качеств только в цирке может быть польза

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
..самое обидное,что по большому счёту на выборах призидента,никого кроме ПутИ выбирать

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
на то и весь расчет
всех более-менее стоящихпрямосапиенсов с политической арены убрали давно, а те кто пытаются залезть сейчас видимо зря прилагают усилия - не дадут...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да и если дадут...кого..Навальный,ну это реально не серьёзно,Прохор..имхо хз,может и гуд,но доверия пока не имею...полит партии не выбирут(Жир,ЗиГа, и тп)..так,вроде больше и не кого.Был бы лидер стоющий,Путе пришлось бы сильно напрячься..а так,таже фигня...Но,что не мало важно...помнится кое кто из нашей форумской верхушки говорил,что такие темы на форумах не имеют смысла и всё равно всё предрешено ,и что на выборы ходить смысла нету....ну и что мы видим сейчас,власть то очко напрягла..засуетилась ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с дубу рухнули барыгу-бандита-олигарха общественным баблом распоряжаться допускать?! :o пускай Пу дальше рулит. всё равно лучше его некому. и я верю, что на самом деле, он мужик правильный, но в госаппарате есть много мудаков, как рассказано тут - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,13509.msg427537.html#msg427537 - которые пока ещё имеют сильные позиции.

поглядите, разве он двуличный, неискренний? ну да, приходится быть на чеку, на то он и чекист))

http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Не Прохора то одназначно допускать не вариант...к сожалению пока кроме Пу некого..так что думаю в ближайщие 12 лет он будет у руля...на самом деле он вещи то делает правильно,тока всё оооочень медленно и как то с пустя рукава.Соглашусь с Юраном,что тут вопрос не только в нём

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
пускай Пу дальше рулит. всё равно лучше его некому. и я верю, что на самом деле, он мужик правильный, но в госаппарате есть много м***ков,

1. Царь добрый, помещик херовый?
2. Организация - есть длинная тень своего руководителя.
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
3.Не суйся в воду,не зная броду
4.Работа не волк,в лес не убежит ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Walker, а что, скажешь, не так? если бы в КАЖДОМ регионе выходили бы на митинг ругать СВОЕГО помещика (губернатора) а не всюду и каждому виноватого Путина, толку было бы больше. как он может всех губернаторов контролировать изо дня в день?
если завтра сменится Путин на НиПутина, но губернатор останется прежним, то это лишь удлинит "тень" - покааа он там в кремле своих пацанов всюду поставит и всё разберёт... некогда отдалёнными губерниями интересоваться пока те исправно мзду в казну несут и докладуют "всё в порядке, всё под контролем"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Так-то парень неплохой...только ссытся да глухой....
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
3.Не суйся в воду,не зная броду
Вот это правильная поговорка про политику.

Тоже для себя других кандидатур кроме Путена не вижу. Банально, но коней на переправе не меняют. Тем более на шакалов.
Еще вспомните Горбачева/Ельцина, то что было тогда, и то что есть сейчас. Всего 20 лет прошло. И все это время нам мягко говоря никто не помогал.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Walker, а что, скажешь, не так? если бы в КАЖДОМ регионе выходили бы на митинг ругать СВОЕГО помещика (губернатора) а не всюду и каждому виноватого Путина, толку было бы больше. как он может всех губернаторов контролировать изо дня в день?
если завтра сменится Путин на НиПутина, но губернатор останется прежним, то это лишь удлинит "тень" - покааа он там в кремле своих пацанов всюду поставит и всё разберёт... некогда отдалёнными губерниями интересоваться пока те исправно мзду в казну несут и докладуют "всё в порядке, всё под контролем"

Пока он их лично назначает, он за них отвечает.
Тюнингованный манагер

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
3.Не суйся в воду,не зная броду
4.Работа не волк,в лес не убежит ;D
На чужой куек не разявай роток)
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
На чужой куек не разявай роток)
На чужой...что???? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
зы НОВАЯ ГОЛОСОВАЛКА

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
подправил голосовалку :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
о, я сам за себя!! :D а ваще пусть бу Пу