Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32732 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
в том то и дело...что он дрючит за это...а нам по зомби ящику просто не показывают что бывает с начальниками потом...

если кому то интересно... http://loxovo.livejournal.com/2535497.html
« Last Edit: 29/12/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Что с ними бывает? Максимум, ставят нового, который снова не исполняет, а этому дают другую хорошую должность. И то это надо уже, чтоб конкретно не исполнял, чтоб люди на митинг вышли. Если б хоть одного наказал реально, они бы задумались. Там всё и все повязаны. Посмотри, что творится в здравоохранении, образовании. Старый министр доводит до ручки, ставят нового, а всё по старому, или хуже.
А про Ходорковского вообще плохой пример. Это просто уничтожение конкурента, а не наказание.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
2peek, любопытная подборка. Такой вариант тоже возможен, что олигархи все подконтрольны комитету (а не наоборот), неугодные в тюрьме или в Лондоне.
Quote
Из кандидатской диссертации В.Путина: "Без поддержки государства и создания крупных финансово-промышленных корпораций… невозможно на равных конкурировать с транснациональными корпорациями Запада"
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Sleekka

  • Guest
http://vkontakte.ru/feed#/app1780180_26699376?ref=1#film/id=7604
один из самых толковых фильмов про кризис

И еще вопрос кто-нибудь в новую пирамиду мавроди играет или собирается?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
других ссылок нет? как уже поднадоели ссылки на вконтакт,название фильма  хоть напиши

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Привет sleeka!Я тогда ещё в Сибири жил,в самый пик МММ,мой сосед неплохо поднялся на этом деле,напротив двоюродная сестра потеряла кучу денег.Щас я соседа спрашиваю,а он грит щас не будет вкладываться.А кто его знает может и врёт сцуко,тип мутноватый.Самому и тогда ума хватило не влезть,хоть мама и делала робкие предложениия.Затем она распространяла акции небезизвестного Хопёр-Инвеста,среди родственников,друзей,и знакомых.Причём некоторые расстались со значительными суммами.Короче в Иркутске у неё походу полно до сих пор недоброжелателей.С тех пор желанние вкладываться в пирамиды иссякно навсегда.Хотя ещё раз скажу,на первой волне МММ мой сосед поднялся конкретно,занялся бизнесом и впоследствии преуспел.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!


Sleekka

  • Guest
Quote
Привет sleeka!Я тогда ещё в Сибири жил,в самый пик МММ,мой сосед неплохо поднялся на этом деле,напротив двоюродная сестра потеряла кучу денег.Щас я соседа спрашиваю,а он грит щас не будет вкладываться.А кто его знает может и врёт сцуко,тип мутноватый.Самому и тогда ума хватило не влезть,хоть мама и делала робкие предложениия.Затем она распространяла акции небезизвестного Хопёр-Инвеста,среди родственников,друзей,и знакомых.Причём некоторые расстались со значительными суммами.Короче в Иркутске у неё походу полно до сих пор недоброжелателей.С тех пор желанние вкладываться в пирамиды иссякно навсегда.Хотя ещё раз скажу,на первой волне МММ мой сосед поднялся конкретно,занялся бизнесом и впоследствии преуспел.
Разговоры про то что дядя вася выйграл а тетя маня проиграла, мне совершенно не интересны. Мне интересна модель пирамиды с математической и социальной точки зрения. Серегу опять нагнут за то что слишком борзый. Он умный, но борзый.
В тот раз он хотел со всем баблом учавствовать в приватизации нац. собственности (существующая элита его не пустила), а вот куда он собирается вкладываться в этот раз я честно говоря не понимаю, есть у кого предположения на этот счет? (сейчас вкладываться, то почти не во что).
Единственное, что мне видится так это его подготовка к выборам, сбор подписей не вопрос, но инфы о том что он будет баллотироваться пока нету. Как вобщем-то прохоров со своим пиаром е-мобиля пошел (но это дет сад).
А серега если наберет критическую массу мульенов 15-20 в своей пирамиде к выборам то успеет сделать ход конем. + плюс те кто за него проголосуют не вступая в систему.
А если так случится, что Мавроди подастся в президенты, с лозунгом вернуть всем все, голосовать будете за него?
« Last Edit: 31/12/11 by Sleekka »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
экономике достаточно четырёх основных арифметических действий. модель пирамиды проста и строится не только на математике, но и на ожиданиях участников. думаю, Мавроди в очередной раз решил показать какой российский народ малообразованное быдло способное два раза на одни грабли наступать. а может с кем-то на спор.

Sleekka

  • Guest
Quote
модель пирамиды проста и строится не только на математике, но и на ожиданиях участников
проста да не проста, бывают доходности разные от 10% ГОДОВЫХ! как у Мейдофа, до 100% в месяц. В зависимости от прибыльности растет скорость прихода участников, и уменьшается время жизни пирамиды. И каждая пирамида подстроена под конкретные цели. Какие цели у Сереги не очень ясно.
Пирамида Мавроди если бы имела доходность поменьше была бы прямым аналогом ЦБРФ, только ЦБРФ - в законе, а вот Мавроди запрещено печатать собственную валюту, хотя именно этим он занимался ранее и сейчас, тобеж влияние на экономику гос-ва за счет введения альтернативной расчетной системы за товары и услуги, т.к. эти расчеты не сопровождаются налоговыми сборами. Как вы думаете гос-во относится к тому что ему не дают собирать налоги. Как бы относился Юран к тому что на форуме появился бы самопровозгласивший себя админ, взломал бы админский аккаунт и поменял пароль?
Мавроди - свободный художник, провозгласивший себя альтернативной властью, и призывающий всех кто недоволен существующей проголосовать за него рублем, чтобы в конце концов его власть обрела реальную силу, а те кто верил в Сережу, получили бы что им причитается. Он же не на голых идеях выезжает как всякие словоблуды, а еще ему нужна поддержка рублем.
Давайте разбираться: какие у нас варианты.
1) ПЖиВ.  хомячки недовольны тем, что Жулики и воры ездят с мигалками и собирают с них налоги. поэтому как только их позовут на вечеринку на болотную площадь потусить с радостью выбегают из своих норок, убедившись что омонвцы на тусе их пообещали ногами не пинать.
2) НАвальный - клоун профинансированный штатами для проведения оранжевой революции, с возможными подключениями стелсов.
3) Сережа Мавроди - простой русский парень, который собрал когда-то кучу, денег чтобы выкупать российские предприятия, и распределять эти акции между гражданами. Властям это не понравилось поэтому они посадили Сережу в бутырку, отобрав у него депутатскую неприкосновенность. Деньги у МММ тоже забрали и вместо того чтобы их отдать вкладчикам - конфисковали. А предприятия продали Дерипаске, Абрамовичу и т.д. Сережу спасать из хомячков никто на амбразуру тогда не кинулся. Сережа отсидел 4 года, но не сломался. И вот он вернулся, что же вы не голосуете за своего спасителя рублем? если на протяжении 40 страниц вы так активно поливали грязью ПЖиВ и рассуждали как вас все ограбили и кинули. Правильно потому что мы трусы. Для чего рассуждали чтобы утверждаться на форуме где не так страшно обзывать ПЖиВ крепкими словами и изливать желчь?
Quote
Мавроди в очередной раз решил показать какой российский народ малообразованное быдло способное два раза на одни грабли наступать.
А чего тут показывать, это и так ясно, иначе бы они "народом" не были. Потому что "народом" быть не выгодно никогда.
Есть еще вариант за что мы голосуем:
1) чтобы все осталось так как есть
2) мы голосуем за перемены
хомячки всегда голосуют за первый вариант, чтобы потом была возможность из норки выглядывая, кого-то обвинить во всех его бедах и неудачах, а бороться за право на лучшую жизнь хомячок не будет, ему во-первых страшно, а во-вторых там работать нужно.

ЗЫ я за ПЖиВ т.е. за то чтобы все осталось как есть. Просто интересно сколько народу который тут всем недоволен, согласен взять на себя ответственность и хотя бы попытаться разобраться в сути вещей, оказавшись перед выбором, а не только лежать перед теликом и брызгать слюной как Сергей Юрьевич Беляков.

http://nasharasha5.ru/sergej-belyakov-i-putin/#more-342
« Last Edit: 31/12/11 by Sleekka »

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Хошь я тебе найду пару билетиков того, старого ммм?
Мавроди - тупо вор, чёт даже не вижу особо смысла обсуждать это.
ПЖиВ тоже.
Любишь воров? Ок. Только потом не жалуйся, когда тебя коснется.

Всех с наступающим! :))))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Sleekka про мавроди ты читал или тока фильм посмотрел?

Sleekka

  • Guest
и читал и интересовался и самое главное ДУМАЛ =)
Quote
Любишь воров? Ок. Только потом не жалуйся, когда тебя коснется.
самое интересное что в данный момент больше всех жалуешься ты.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Дык, я и не говорю, что я за ;)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
В хождении на митинги и прочей активистской деятельности есть один большой минус: вышел хаять одних педарасов, а под шумок выползли другие, под видом друзей народа, и ОПЯТЬ поимели и митингующих, и не митингующих. Выходит активизм как бы и на руку им. Поэтому я не ввязываюсь в то что нельзя проверить или не понимаю. Вышел, сказал своё "мяу", дабы обеспечить фидбэк с властью по причине его отсутствия, при имеющейся организации структуры и коньюктуры,  и вернулся к своим гражданским делам. А то прям сразу "царя на вилы, давай нового". Трудно жить в государстве которое постоянно заново строят. Не будьте слишком доверчивыми и наивными. С наступающим!

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
С Новым годом! С новым Щастьем!!!
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во Ром тяга у нас к политике,1го числа да на этой теме?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!


Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
"Задротов здесь лишний - продажный пестабол"
А почему?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/