Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 31406 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Наступает день голосования,и становится очень интересно,КТО ЗА КОГО будет голосовать.

Сразу скажу..мне не интересны высказывания типа "ни за кого" или "всё равно всё куплено",так же прошу НЕ ПОДПИСЫВАТЬ МЕНЯ НА ПРОДАЖНОСТЬ-АГЕТИРОВАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ..интересно мнение тех ,кто пойдёт на выборы ;)(ибо я считаю,что в любом случае ,это лучше чем просидеть дома)
ПРОШУ КРАТКО ОБОСНОВЫВАТЬ СВОЙ ВЫБОР

Вот список партий :

"Единая Россия",
КПРФ,
ЛДПР,
"Патриоты России",
"Правое дело",
"Справедливая Россия"
"Яблоко"

Можете со мной не согласиться,но я буду голосовать за КПРФ..ибо единоросы аще не вариант,а все остальные клоуны+высказывание КПРФ ближе мне по мышлению :)..а не голосовать равносильно подарить голос ЕдРо
Выбор партии расценивается,как и выбор президента :)
« Last Edit: 05/12/11 by Romeo »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Выборы 2011
« Reply #1 on: 01/11/11 »
Я буду голосовать за Armin-a, остальных в пень

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Выборы 2011
« Reply #2 on: 01/11/11 »
Я на Бали еду. Забью, пожалуй, на выборы.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #3 on: 01/11/11 »
а еще нужна тут голосовалка...только настоящая...варианта "против всех" не должно быть

(ромка...колись...на кого работаешь?)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #4 on: 01/11/11 »
Quote
а еще нужна тут голосовалка...только настоящая...варианта "против всех" не должно быть
Уже ;)
Quote
(ромка...колись...на кого работаешь?)
Quote
Можете со мной не согласиться,но я буду голосовать за КПРФ
;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Выборы 2011
« Reply #5 on: 01/11/11 »
Ромка из наших - флудопартийцев :D

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #6 on: 01/11/11 »
Хоть и был членский билет партии "Единая Россия" (всучили падонки, еще и копейки отдавал каждый год), когда в Администрации города работал... голосовал и буду голосовать за ЛДПР!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #7 on: 01/11/11 »
Прошу клубней писать почему такой выбор

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Выборы 2011
« Reply #8 on: 01/11/11 »
За кого угодно,лишь бы не за вп.
кпрф.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #9 on: 01/11/11 »
Не забываем такать голосовалку.Только я очень прошу,голосуйте не ради прикола,а правда как думаете..дабы реально понимать ,кого выбирает средне-статистический народ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #10 on: 01/11/11 »
имхо, запалить свечку против злых духов, больше толку чем ходить в урну бумафки сувать :D

Рома, тебе кто партзадание выдал, что так строго спрашиваешь? :-[ Не пойти ли бы вам с ним вместе? 8)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #11 on: 01/11/11 »
Quote
имхо, запалить свечку против злых духов, больше толку чем ходить в урну бумафки сувать
Quote
Сразу скажу..мне не интересны высказывания типа "ни за кого" или "всё равно всё куплено"
Ну Юрк ;)
Quote
Рома, тебе кто партзадание выдал, что так строго спрашиваешь?  Не пойти ли бы вам с ним вместе?
А никто...просто интересно,когда ВВП выйграет,какие слои населения винить?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #12 on: 01/11/11 »
парни, все кончено с в этой страной на ближ 4 года, остается тока раслабить бедра и получать удовольствие. Посмотрите на список кандидатов!!! Ваши голоса ничего не решают,Вообще!! нет партии которая могла бы собрать голоса таких как мы. Я думал за прохорова - хоть что-то новое, но развалили эту партию ганд*ны, так как реально боятся показывать что не все ладно в королевстве датском и что людей уже подзае**ало их правление. Вспомните историю - всегда когда все шло к тоталитаризму или крупному распилу происходило то, что происходит сейчас в россии а именно несогласным и недовольным закрывали пути выражения своего мнения. хотите изменить - го на улицу от омоновцев писдюлей получать.

П.С. кпрф это смешно - ромка - это партия благодаря идеям которой мы переживаем сейчас то, что нормальные страны переживали 60 лет назад. Это партия стариков и малоимущих, а партия которая реально могла бы выстрелить - это партия среднего класса ибо он сейчас подрос но не может сказать свое фи

П.П.С. всекандидаты реально п**ры. Не получается без мата, и зол на них и на самого себя, был совсем щеном когда отменяли графу против всех и не понял чего в реальности меня лишили.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #13 on: 01/11/11 »
на 5...вообще то
П.С. кпрф это смешно - ромка - это партия благодаря идеям которой мы переживаем сейчас то, что нормальные страны переживали 60 лет назад. Это партия стариков и малоимущих, а партия которая реально могла бы выстрелить - это партия среднего класса ибо он сейчас подрос но не может сказать свое фи
русс...дуй в школу...на уроки истории...а потом загляни на урок георафии...и посмотри под каким политическим строем живёт самая многочисленная страна в мире...ну а вечером...загляни в конспекты сестры\брата с универа...по политологии...и узнай...что как раз партия середняков...НИ фига НИ когда и не делала толком в РОССИИ...
(для справки если чЁ...в феврале 17года прошлого века...к власти как раз и пришли такие...так в стране в состоянии войны...пол года НИ чего не делалось...по этому большевики заЁпались ждать...и пошли по ЧИСТОЙ случайности забрали власть)...
« Last Edit: 01/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #14 on: 01/11/11 »
Quote
парни, все кончено с в этой страной на ближ 4 года, остается тока раслабить бедра и получать удовольствие.

Акстить...6 лет ужэ

Quote
Посмотрите на список кандидатов!!! Ваши голоса ничего не решают,Вообще!!
Я жэ просил ???
Quote
Сразу скажу..мне не интересны высказывания типа "ни за кого" или "всё равно всё куплено".

Quote
Я думал за прохорова - хоть что-то новое,

И славо богу...ещё этого жида подкормить не хватало

Quote
но развалили эту партию ганд*ны
эт с какого..живёт и процветает
Quote
"Правое дело",


Quote
П.С. кпрф это смешно - ромка - это партия благодаря идеям которой мы переживаем сейчас то, что нормальные страны переживали 60 лет назад. Это партия стариков и малоимущих
Это твоё право так рассуждать..тока подумай,что ты ужэ переживаешь последние 20 лет и сравни с 50-80 годами ;).В советское время рост промышленности был..и только в 80 тормознулся,когда америка пустила свои лапы в нашу экономику.
« Last Edit: 01/11/11 by Romeo »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #15 on: 01/11/11 »


Предлагаю фотожабить продажную морду в робе ведущих партий!



упс... :D


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #16 on: 01/11/11 »
и кто ещё флудер? ???Зачем это Юр?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выборы 2011
« Reply #17 on: 01/11/11 »
я могу спросить то же самое

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Выборы 2011
« Reply #18 on: 01/11/11 »
В советское время рост промышленности был..и только в 80 тормознулся,когда америка пустила свои лапы в нашу экономику.
ромм...в том то всё и дело...данное поколение (наше)...совсем не помнит и не знает истории своей страны...а верит в то что пишут в газетах...
так на пример...ни для кого и не секрет...что 80%истории до 18 века...переписали неучи-журналюги в 20х годах прошлого века...и почему это ни кто не оспаривает...а тупо посмотреть в учебник или энциклопедию ни кто не хочет...и это не только в нашей стране...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Выборы 2011
« Reply #19 on: 01/11/11 »
Гор4ак я тоже за Вольфовича,с 1995 года за него.В ЛДПР не состою,труды/не все конечно/изучал.За него в особенности потому что близка его позиция по русскоязычному населению в странах бывшего населения,и не только за это.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!