YRV
БЕСполезная информация => Познавательный => Topic started by: Romeo on 28/05/15
-
Доброго дня камрады.
Как и обещал буду освещать вопросы своего сгона жира.
Сразу хочу сказать, тему создаю не позерства ради,а для того, что бы поделиться опытом, который наработал за пару лет.
Сушка не имеет отношения к ЗОЖу априори, больше преследуется желание получить эстетические мышцы и посмотреть где провалы в мышца-наборе
Шапку буду пополнять. Пока кратко:
-Диету использую БУЧ (белково-углеводное чередование) 3/1 .
3 белковых дня(белок-3гр/кг веса тела белка, жиры-0,5гр/кг веса тела, углеводы-1 гр/кг веса тела). Общий каллораж вес тела умножаем на 24,те 93*24=~2250Ккал(коррекция на понижения на 90,87,84,81 кг)
1 загрузочный день(ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГЛИКОГЕНОМ и РАЗГОНА ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ) без этого дня жиросжигание будет стремиться к нулю, тк организм замедлит обмен веществ. (белок-1,5гр/кг веса тела,жиры-0,5гр/кг веса тела, углеводы-3-4 гр/кг веса тела). Общий каллораж вес тела умножаем на 30,те 93*30=~2800Ккал
-Тренировки так же по схеме 3/1,что бы в дни дефицита калорий иметь нагрузку, а вдни загрузки отдых..и выходить на новый цикл с востановлеными гликогенными запасами
1 день - ноги супер серия+плечи
2 день - грудь и спина(без супер серии)
3 день - руки супер серия
-Фармакология:
Кое что из гормонального,для удержания мышц(писать тут смысла не вижу)
Метформин с 1 недели(блокирует всасывание глюкозы в кишечники,отличная штука на повседневку,для тех кто следит за сахаром)
Кленбутерол с 2 недели
Тироксин Т4 с 4 по 9(гормон щитовидки,который в увеличиных дозировках жесточайще топит жир,тем что разгоняет метаболизм)
-Спортпит:
протеин,липо6(жиросжигатель),омега 3-6(3000ед)
Начало было 25 мая,вес был 93,7..сегодня с утра 91,9
В планах сохнуть на 12-14 кг к концу июня..примерный вес окончания планирую около 81-82 с процентом около 6-7 % жира.
Фото пока не выкладываю,буду каждые 2 недели выкладывать
Вопросы,пожелания? ;D
PS Шутки на тему вреда,химии и прочего (особенно Русик к тебе относится) прошу оставить при себе. В вопросе разбираюсь,в некомпетентной критике не нуждаюсь ;)
____________________________________________________________________
31.05.2015
За неделю согнал 2 кг, 30 у отца было др,поел шашлык куриный и чуть солений,подлило чутка..больше так срываться не буду..вот моя форма сегодня. Что бы не было вопросов,что нет мышц,делаю в режиме позирования
(http://s015.radikal.ru/i331/1505/b8/1d9aee586350.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i713/1505/41/8e83c7e428b2.jpg)
___________________________________________________________________
09.06.2015
Провел консультацию по сушке, с чемпионом украины по бодибилдингу.
Координально изменил мои представления о сушке..ИМЕННО О СУШКЕ, А НЕ О ПОХУДЕНИИ
Вот например 8 недельная предсоревновательная сушка его подопечного
(http://cs621819.vk.me/v621819226/2cd70/BzdTpRUeCpE.jpg)
(http://cs621819.vk.me/v621819281/31257/ONL50wgTLRU.jpg)
(http://cs623322.vk.me/v623322610/2fa5b/EDOb2ko81xI.jpg)
Мне крайне тяжело было согласиться на такие условия сгона жира..тк они немного расходятся с моими знаниями..но против факта не попрёшь.
В обзем изменил все условия
!!!! каллораж 1350 ккал
160 белка
70 углей
!!! 7 тренировок в неделю
убрано спортпитание полностью, убрал метформин,убрал т4(так его и не начинал)..оставил только липо, больше как предтренник
-
У матросов нет вопросов. А пожелания- что бы все получилось, как задумалось.
-
Пузо есть?
-
у Ромки? смеешься?
-
Я Ромку не видел, поэтому спрашиваю. Или ты Ромка?
-
Ну есть складка...но так нету..пресс виден.
Вот тут к сожалению в футболке
(http://cs624317.vk.me/v624317239/2c1e9/4ocJSccvuRc.jpg)
(http://cs624317.vk.me/v624317239/2c1d9/bp6VlWMIGUU.jpg)
-
93,7 это без лишнего веса?
-
Сразу скажу, не гонюсь за объемами..нужна эстетика и пропорция
Позже (28/05/15) добавлено:
93,7 это без лишнего веса?
Это как есть...я же написал, 25 мая-вес 93,7
-
Увидел фото, вопрос возник, для чего сохнуть?) На вид у тебя все в порядке ))
-
Вот мое фото в весе 86 прошлым августом, за год заметно набрал.
Я сейчас чуть суше
(http://cs619830.vk.me/v619830723/13419/niBoX0df7Dk.jpg)
Позже (28/05/15) добавлено:
Увидел фото, вопрос возник, для чего сохнуть?) На вид у тебя все в порядке ))
хочу попробовать примерно в такое качество выйти
(http://cs7010.vk.me/c7008/v7008030/e314/BQuX1IKcDVk.jpg)
-
По моему лучше как есть, имхо.
-
как есть я буду заурядный,залитый посетитель качалки..
Смысл культуризма эстетика тела..жир как бы не подразумевается
Что лучше внешне?
(https://pp.vk.me/c412129/v412129127/1043/17ygxu93q5Q.jpg)
-
Ты по-прежнему утверждаешь, что занимаешься спортом?
-
Ты по-прежнему утверждаешь, что занимаешься спортом?
не Русс..не буду начинать..извини,нет желания в полемику влезать. Читай энциклопедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
-
Мне то все равно - чем бы дитя не тешилось.
-
Мне то все равно - чем бы дитя не тешилось.
Вот и чудненько, спортсмен Руслан :D ;)
-
с щетовидкой Ром ты того, этого, поаккуратнее, если чо аукнется так мало не покажется, ну ты понял, я за три месяца 24 кг сбросил, но мне не понравилось ))) до сих пор обратно набираю.
почему бы тебе не попробовать для сушки SARMом пару месяцев попользоваться? и стоит не дорого и результаты ок ваще у народа. И кстати побочек нет адских.
Ну и воду повыгоняй, в сауну походи каждый день, соль ни ни, вода дистиллированная, шоп все по феншую было, ну и удачи, следим за резами.
-
Рома ещё чуть чуть и мутантом станешь!
имхо перебор уже для эстетики
-
с щетовидкой Ром ты того, этого, поаккуратнее, если чо аукнется так мало не покажется, ну ты понял, я за три месяца 24 кг сбросил, но мне не понравилось ))) до сих пор обратно набираю.
почему бы тебе не попробовать для сушки SARMом пару месяцев попользоваться? и стоит не дорого и результаты ок ваще у народа. И кстати побочек нет адских.
Ну и воду повыгоняй, в сауну походи каждый день, соль ни ни, вода дистиллированная, шоп все по феншую было, ну и удачи, следим за резами.
Т4, все таки не Т3..так что не должно аукнуться,восстановление потом сделаю йодом
Соль убирать нельзя из рациона,вода дистиллят только перед соревнованиями используется
Позже (28/05/15) добавлено:
Рома ещё чуть чуть и мутантом станешь!
имхо перебор уже для эстетики
Вань,уверяю до мутанта мне еще как до Китая на руках)
-
Мутантом быть круто! ) кто не мутант, тот жалкий дрышь либо жиробас! ))) Я За Ромчега!
-
пока меня устроит это вот так
(https://pp.vk.me/c622020/v622020395/3039f/mxVsRo_c600.jpg)
но у меня мяса столько нет,кило 5 не хватает,поэтому для такого результата надо еще годик сухого набора
Позже ([time]28 Мая, 2015, 16:20[/time]) добавлено:
а по максимуму, конечно вот идеал,но это пока не досягаемо
(https://pp.vk.me/c622020/v622020590/3606f/Z8894oUuZzM.jpg)
-
тебя прикалывает когда вены торчат?
-
Вань, успокойся же уже, ну не будет он мутантом выглядеть, будет как модный турникмен смотрется при весе 80 кг сухих. )
-
тебя прикалывает когда вены торчат?
вены торчат только на больших объемах фармакологии, при жесткой сушке
(http://skeletov.net/forum/attachments/podborka_133.jpg)
..у меня такого не будет
Вань, успокойся же уже, ну не будет он мутантом выглядеть, будет как модный турникмен смотрется при весе 80 кг сухих. )
все верно...
-
Я тоже хочу согнать 2-3-5 кг - видно будет. Респектую, Ромка, такому лихому оперированию препаратами, но сам, как и прежде, действую чисто интуитивно прислушиваясь к организму: увеличил количество поднимания ног, которыми чередую отжимание на брусьях ((1 отжимание + 3 подъёма ног)*2*3), исключил хлеб и утреннюю печеньку. А то как не помню где:
- Ты видишь кубики?
- Нет...
- А они есть!
-
Спасибо Юр...это мой первый опыт,точно уверен,что как то просохну,но не уверен,что так как задумал..будем надеется,что получится
-
Я тоже хочу согнать 2-3-5 кг - видно будет. Респектую, Ромка, такому лихому оперированию препаратами, но сам, как и прежде, действую чисто интуитивно прислушиваясь к организму: увеличил количество поднимания ног, которыми чередую отжимание на брусьях ((1 отжимание + 3 подъёма ног)*2*3), исключил хлеб и утреннюю печеньку. А то как не помню где:
- Ты видишь кубики?
- Нет...
- А они есть!
а чем у тя ржаной хлеб то провинился? да и печеньки, особенно ржаные из детского питания ваще гуд, гликогеном то надо мышцу затаривать чтоб во время трени было чему набухать )
-
уговорил, дома, маленький чернющего бородинского съём. я про тот кусок хлеба что в столовой, он не чёрный, он "серый", там по составу пшеничной муки больше ржаной. эдакий подкрашенный белый хлеб.
-
Хлеб вообще убирай.
Если цель поджечь жир, кушай примерно 1 упаковку хлебцов МОЛОДЦЫ в день..до 16-00,кашу до 14-00(грм 50 овсянки и 100 гречи) и 1 яблоко
-
интересно будет глянуть как Юран к селигеру просушится)))
-
оукэй, про хлеб. остальное и так присутствует. банан тоже исключу, пожалуй
-
зы. слава богу,мне сушится рано )
Позже (28/05/15) добавлено:
Юр, в банане калий, он тебе нужен
-
Не знаю как Юран просушится, он это впервые делает
-
Сушится вообще не надо,Если не занимаешься культуризмом..просто похудеть другое дело
Юрас,если ты тягаешь тяжести,какой толк то..если у тебя у залитого все болит,то подслив воду ты вообще треснишь
-
А теперь мы продолжаем цикл наших передачь, о пользе бананов :D
"В его состав входят необходимые витамины: провитамин А, С, В6, В2, В1, РР,К. Из химических элементов там присутствуют калий, натрий, магний, фосфор, железо, сера, марганец, медь. В его составе есть крахмал, сахара, пектины, органические кислоты, клетчатка, дубильные вещества, ароматические вещества, азотистые вещества, ферменты, катехоламины. В банане содержится белок триптофан, который трансформируется в "гормон радости" серотонин. Поэтому бананы применяют для лечения депрессии, раздражительности, плохого настроения. Большое содержание калия положительно влияет на состояние сердца и сосудов, помогает выводить жидкость из организма при отеках, участвует в солевом обмене, укрепляет мышцы. При частых судорогах мышц на ногах рекомендуется чаще использовать бананы в пищу, так как этой реакцией организма выявляется нехватка калия. Калия в банане 376 мг, а натрия и азотистых веществ в нем совсем мало. Это делает банан незаменимым при заболевании почек, при почечной недостаточности и при наличии искусственной почки. Бананы хорошо усваиваются и перевариваются. Обогащают организм полезными веществами и энергией. Его рекомендуют для послеоперационных больных для скорейшего восстановления. Известны его обволакивающие и обезболивающие свойства, полезные для ЖКТ. Его используют для питания больных с ожогами, после онкологических операций, в том числе лучевой терапии и химиотерапии. Из-за большого количества сахара бананы часто используются спортсменами, так как сахар быстро превращается в энергию, так как калорийность банана сравнительно высока."
-
Юран пропей 4 недели/2 отдых и заново Метформин по 1500 мг (разделить на 3 раза)
http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
-
Сушится вообще не надо,Если не занимаешься культуризмом..просто похудеть другое дело
Юрас,если ты тягаешь тяжести,какой толк то..если у тебя у залитого все болит,то подслив воду ты вообще треснишь
у меня вообще ничего не болит Ром, коленка хрустит, но эластичный бинт и присяд и жим ногами с узкой постановкой делают свое дело, медленно и верно укрепляю.
-
я бы лучше разгибания делал на укрепление
-
Юран пропей 4 недели/2 отдых и заново Метформин по 1500 мг (разделить на 3 раза)
http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Спасибо за совет, попробую. Надеюсь обойдётся без описаных побочных эффектов))
(http://s020.radikal.ru/i707/1505/00/21f469e849fe.png)
-
ну ты более 1500 не пей и не будет "супа" :D
-
я бы лучше разгибания делал на укрепление
разгибания я делал, травмоопасны они имхо.
-
)))нет..вес убери и делай очень медленно на статику..раз на 25 каждую ногу по очереди
-
ну пока я свою программу поделаю месяцок а там уж попробую, вчера до тошноты дошло после трени, реально переборщил я с ногами.)
-
Я раньше часто блевать бегал,после ног))Сейчас все в режиме пампа (даже на наборе) так что горит страшно,но не тошнит
-
не, все же когда тошнит и мутного ловишь после трени, то это все же нездоровая хрень, я переживаю, не молодой уже однако.
-
Ну есть складка...но так нету..пресс виден.
Вот тут к сожалению в футболке
(http://cs624317.vk.me/v624317239/2c1e9/4ocJSccvuRc.jpg)
(http://cs624317.vk.me/v624317239/2c1d9/bp6VlWMIGUU.jpg)
. Крууууть... 8) Мощь и сиииила ::) ::) ::)
-
31.05.2015
За неделю согнал 2 кг, 30 у отца было др,поел шашлык куриный и чуть солений,подлило чутка..больше так срываться не буду..вот моя форма сегодня. Что бы не было вопросов,что нет мышц,делаю в режиме позирования
(http://s015.radikal.ru/i331/1505/b8/1d9aee586350.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i713/1505/41/8e83c7e428b2.jpg)
-
сохнуть тебе и сохнуть. зы. всеж странные у тя бедра анатомически пик и верх а капли нема.
-
У меня капли нема ?!?!?! :o :D
Юр,харе курить..они у меня переразвиты даже ;)
(http://cs624317.vk.me/v624317239/2c1e9/4ocJSccvuRc.jpg)
-
на всех фотках низа не видать! курю я, ага.
Позже (31/05/15) добавлено:
а ты часом не с курса ли слез?)
-
читай условия сушки
-
имхо- слабое место это грудь и шея.
-
По мне так вообще все что выше плеч лишнее. Как Тинки и Брейн)))))
-
да я смотрю не только мне хочется потроолить Рому.)
-
Ну реально бошка маленькая для размера тела))))
-
имхо- слабое место это грудь и шея.
грудь да...борюсь с этим,пока не очень растет
Шея шире скул если расслабиться (те достаточно широкая) просто при таком позировании ВСЕГДА получается утоньшение.
Ну реально бошка маленькая для размера тела))))
а у тебя наоборот большая :D
-
А я восхищен Роминым трудолюбием и упорством. Результат на 100% виден
-
+1.Ром так держать!
-
А я восхищен Роминым трудолюбием и упорством. Результат на 100% виден
+1.Ром так держать!
Спасибо ребят , что понимаете, чего это стоит мне
-
За неделю согнал 2 кг
+1, правда без каких-то усилий, чтобы сказать "согнал". Ушло - более точно. Метформин принимаю, сегодня уже второй день.
*неужели настолько калорийны эти печенька+банан+хлеб? :-[*
-
Сегодня жду консультации от одного соревнующегося спортсмена ,чемпиона Украины по ББ
Надеюсь его советы по сушке, очень помогут
+1, правда без каких-то усилий, чтобы сказать "согнал". Ушло - более точно. Метформин принимаю, сегодня уже второй день.
*неужели настолько калорийны эти печенька+банан+хлеб? :-[*
а посчитаю Юр как нить свою норму (вес*30=твоя норма ккал) и все что ты ешь за день..запиши просто
-
Юр как нить свою норму (вес*30=твоя норма ккал) и
ыыы?
все что ты ешь за день..запиши просто
Так давно записано, я ж картинку рисовал (http://yrv.ru/forum/index.php/topic,14403.msg737565.html#msg737565)...
-
ну и сколько ккал? и сколько нутриентов..напомни
-
бля, опять это самолюбование, граничащее с извращенной формой эксгибиоционизма
-
ну и сколько ккал? и сколько нутриентов..напомни
когда худел в прошлом году, считал однажды (2284 ккал), а этот рацион не считал. у меня первая половина дня повторяется, а ужин всегда импровизация, но всё равно в рамках здорового питания +/-...
-
из 2284 у тебя должно быть :
1142 ккал из белков
685 ккал из углеводов
456 ккал из РАСТИТЕЛЬНЫХ жиров
ну это рацион по уму из расчета подсогнать жирка
-
Спасибо, Ромка, за расчёты, но я честно говоря пока затрудняюсь так точно высчитывать. Ты используешь какое-то приложение для смартфона для подсчёта и контроля? Я пробовал несколько, но не пошло - надо изучать цифры на упаковке и в интернете, взвешивать каждый ингредиент блюд отдельно чтобы получать точные цифры... Субъективно доволен организмом, а сильно углубляться в подсчёты пока не охота...))
-
ок.как захочешь,я тебе скину
-
Рома, мне скинь плиз. Сравню с тем, что у меня.
п.с. Спину чем бомбил? Мне нра.
Позже ([time]01 Июня, 2015, 12:03[/time]) добавлено:
бля, опять это самолюбование, граничащее с извращенной формой эксгибиоционизма
Девиз нашего форума - "Не нравиться - не смотри (не читай)". ;)
Мне тоже не все в нем нравится, но я знаю каких трудов и упорства все это стоило, поэтому молчу просто из уважения к терпению и трудолюбию человека. После сушки может выскажу свое суб'ективное мнение.
-
мне минимум 2750ккл нужно в день, жрать, чтоб не похудеть, в итеге ем 3500 а вес все равно не сдвигается. вот что за фигня, а все из за левотироксина.(
Позже ([time]01 Июня, 2015, 12:33[/time]) добавлено:
зы. Рома же вроде писал что он подтягивается широким хватом с отягощениями. судя по всему основа от этого. меня его плечи больше интересуют,задняя часть и средняя чем долбил, и на сколько.
-
п.с. Спину чем бомбил? Мне нра.
подтягивания,тяга штанги к поясу,тяги блоков
на спине есть ширина,но нет мяса
с мясом выглядит так
(http://cs621819.vk.me/v621819745/2bba1/GRtPJ3Wdg8Y.jpg)
мне минимум 2750ккл нужно в день, жрать, чтоб не похудеть, в итеге ем 3500 а вес все равно не сдвигается. вот что за фигня, а все из за левотироксина.(
сделай 4200 - вес попрет
жим штанги в смите
концентрированные разведения в торону на отбой
махи в наклоне
ничего сверхестественного
вопрос только в ментальной связи мышц и мозга
-
4200... а я не лопну?))) рис три раза в день и так ем+ овсянка утром святое, белок само собой то же не забываю, что жрать?
-
орехи,гейнер белковый,хлебцы+1 доп прием риса(или картошки)
-
гейнер дорого, с учетом того как он быстро заканчивается, так вообще жесть.да и орехи то же дорогие сцуко! блин(
-
вам шашечки или ехать?
-
мне, работать лень, а деньги за так мало дают)
-
считаешь дни до пенсии?
-
гейнер дорого, с учетом того как он быстро заканчивается, так вообще жесть.да и орехи то же дорогие сцуко! блин(
тогда не спрашивай...занятие каким либо делом, всегда подразумевает доп затраты.
Это и отличается одного человека от толпы, что он прикладывает какие то физ и материальные затраты
-
Вова ...иди от сюда со своими прогнозами,я уже устал от твоих вангований и твоих темах про доллар
-
Рома, +1 Красава! Поддержу. Нытиков не слушай. Хотя у тебя и так самомотивация нормально развита. Любой труд заслуживает уважения.
-
Спасибо, что оцениваешь)
Мне хоть это и в радость,но это съедает много денег и еще больше времени
-
гейнер дорого, с учетом того как он быстро заканчивается, так вообще жесть.да и орехи то же дорогие сцуко! блин(
Зато гейнер дает каллорий как примерно две порции еды с рисом. И от него нет такой тяжести в желудке как от двух порций жрачки.Чисто из личного опыта.
Гейнеров огромный выбор. Можно взять не слишком брендовый, но по качеству не хуже топовых.
Позже (01/06/15) добавлено:
Спасибо, что оцениваешь)
Мне хоть это и в радость,но это съедает много денег и еще больше времени
Ну так брось. ;)
-
Зато гейнер дает каллорий как примерно две порции еды с рисом. И от него нет такой тяжести в желудке как от двух порций жрачки.Чисто из личного опыта.
Гейнеров огромный выбор. Можно взять не слишком брендовый, но по качеству не хуже топовых.
нихочу никого обидеть,но гейнер крайне редко используется продвинутыми спортсменами...я тоже его не советую,если есть возможность наедать
-
Знаю и согласен полностью. Но здорово помогает когда нет возможности нормально поесть или как я - не могу запихнуть в себя необходимое количество каллорий в виде обычной пищи.
Позже ([time]01 Июня, 2015, 17:26[/time]) добавлено:
Главное выбрать тот, в котором каллораж набирается не из сахара или патоки, а из сложных углеводов.
Хотя мы отклонились от темы. У нас тут совсем наоборот.
-
Ещё одна неделя прошла, а вес не двигается ни куда... WTF?
-
у тебя Юр?
-
Да. Я только от своего имени пишу... )))
-
Так снижай углеводы..чууть добавь белки..убери почти в ноль жиры
Позже (08/06/15) добавлено:
Да и зачем тебе это все не пойму
-
Я, наверное, больше хотел узнать твой опыт употребления метформина, почему эффекта нет (кроме каких-то необычных ощущений в желудке). Что касается питания, буду осмысливать что ещё надо пересмотреть так, чтобы это не было противоестественным ограничением. А по поводу зачем - ты сам выше много писал. Для рельефности туловища. Ещё 3-4 кг сбросить и будет норм, я полагаю.
-
фото в студию!) зы. Чтоб как у Ромы было ясно каков прогресс.
-
Для рельефности туловища.
И только? А как же руки, ноги? ;)
-
На руках и ногах жира нет. Чуть на пузе и сисях имеется. Фотки... я не люблю позировать. особенно с серьёзным лицом и в трусах )))
-
Самое распространенное заблуждение. ЖИР НЕВОЗМОЖНО СЖЕЧЬ ЛОКАЛЬНО. Жир не горит только на пузе или жопе. Жир горит по всему телу. Причём сначала сгорает тот, что внутри. Самый трудный жир на сиськах и внизу живота.
-
а у меня самый трудный на боках
на пузе уже до кубиков дожег, а на боках так и висит
хотя это относительно, в общем скинул 10кг, с 90 до 80
прикупил двое штанов на размер меньше, вроде все ништяк, но...
Силовая сдулась уже месяц как. Лучше всего был прогресс при весе 85
Так что я чет в депресняках c этими похудениями, буду наверное снова жрать, мне комфортнее всего получается надо около 85 вес держать
все на сухую, без фармы
-
Сила, видимо, упала из-за низкого количества гликогена в мышцах ввиду урезанного количества потребляемых углеводов.
-
Эд, не пойму в чем ты меня уличил))) На руках и ногах не за что ущипнуть, на туловище есть. Пускай горит сначала внутренний, потом наружний, но ВЕС-то при этом снижается!
-
Да Бог с тобой, Юра. Просто хотел предостеречь от возможных ошибок и последующих разочарований. Никаких претензий.
-
Хорошо))
-
ВЕС-то при этом снижается!
Вес может снижаться из-за потери воды. Жир весит не так уж и много.
-
это да... на велике проехался 30 км, вернулся домой - минус 1,5 кг, при том что летом с собой беру 1 литр воды и выпиваю. В данном случае я не веду подсчёты до грамма, а делаю несколько замеров утром и вечером и отслеживаю тенденцию... Было 90,3-90,5, стало 88,2-88,7 и последнюю неделю не меняется. Ну и по приталенной рубашке сегодня явно заметил что чуть свободнее стало.
-
Провел консультацию по сушке, с чемпионом украины по бодибилдингу.
Координально изменил мои представления о сушке..ИМЕННО О СУШКЕ, А НЕ О ПОХУДЕНИИ
Вот например 8 недельная предсоревновательная сушка его подопечного
(http://cs621819.vk.me/v621819226/2cd70/BzdTpRUeCpE.jpg)
(http://cs621819.vk.me/v621819281/31257/ONL50wgTLRU.jpg)
(http://cs623322.vk.me/v623322610/2fa5b/EDOb2ko81xI.jpg)
Мне крайне тяжело было согласиться на такие условия сгона жира..тк они немного расходятся с моими знаниями..но против факта не попрёшь.
В обзем изменил все условия
!!!! каллораж 1350 ккал
160 белка
70 углей
!!! 7 тренировок в неделю
убрано спортпитание полностью, убрал метформин,убрал т4(так его и не начинал)..оставил только липо, больше как предтренник
Сразу скажи !!!В этом нет ничего ЗОЖного,это достаточно тяжело переносится. Повторять на "сухарях" НЕЛЬЗЯ
Мне нужен опыт проф сушки да и согнать "старые" жиры для формы, обязательно в моем деле. Так что посмотрим на сколько меня хватит..по плану 7-8 недель еще
-
Селигер через 4-5 недель.
-
Вот моя 1/4 суточной еды
(http://cs621819.vk.me/v621819239/2e7a6/AqE_z5X1fio.jpg)
-
это к соревнованиям, или просто ради интереса? Что потом, после 8 недель? Опять жрать и на массу? Как у всех?
Позже (09/06/15) добавлено:
пысы: Украинский "сушеный Геракл" не понравился. ИМХО мяса маловато все же, кроме крыльев.
-
Нет, для сорев мяса мало,пропорции плохие пока..не вижу смысла
После глубой сушки (если вытерплю конечно) буду делать плавную загрузку и выйду на супер компенсацию...то есть вес с 78 прыгнет за 3-5 дней до 90,но в другом качестве уже
отдыха делать не буду..может неделю. Подключу кое что из аптечного на период отдыха и потом через месяц начну набор.
Для более плотной массы нужно увеличить силовые
Жим на 150 выйти
присед на 200 выйти
возможно ограниченно добавлю становую тягу
Позже (09/06/15) добавлено:
пысы: Украинский "сушеный Геракл" не понравился. ИМХО мяса маловато все же, кроме крыльев.
Вот поэтому я и не собираюсь на выступления с таким мясом,хотя при одинаковом росте, я почти на 10 кг его больше
его вес жирным 86,мой 94 был
он сухой 71,я планирую 78
-
Рома, поделись схемой питания и тренировок, если не сложно. Можно в шепталки. Интересно как достичь такой просушки без фармы.
-
никак...с начало сгорят мышцы,потом жир
начинаю чуток подсыхать..еще висят бока и сиськи
(https://igcdn-photos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11385183_1442012139434899_327506829_n.jpg)
-
Че это за уродливые опухоли у хохла подмышками😯
-
Большая круглая и широчайшая мышцы,это называется)
-
получается ;)
(http://i.imgur.com/Yu4tDBW.gif)
-
Рома, ты давай опытрм делись. Обещал дневник, а получается инстаграмм как у какой то блондинки - одни фотки. Где плдробное описание процесса?
-
Друзья,я бы рад..но..у меня 7 тренировок сейчас,почти безуглеводка.сейчас ушел с половины тренировки ног..потому что начал на полном серьезе терять сознание..давление скокануло,в раздевалке сидел мин 20, ненавижу ноги тренить,из 7 упражнений сделал только 4.. Поэтому ни желания ни сил пока вести дневник нет
Если есть вопросы- отвечу
-
Ну я уже задал два вопроса. Интересует как ты сушишься сейчас на одном Липо6? Схемы питания и тренировок.
-
Я не спец,но визуально у чувака с Украины реально мышцы как опухоли выглядят,и это как-то некрасиво Имхо,по-моему наш Ромео намного чодче выглядит,сугубо Имхо.
-
Тренировки остались силовые..на 10-15 раз в подходе,только перерывы меньше
Из поддержки только кое что гормонального для удержания мышц..липо и прочей ерунды нет..удрал,толку нет
Питание..50 гречи,300 грм зеленых яблок,600 грудки и 200 творога нулевки..все,это на сутки вся еда
Тренировки 7 дней в неделю,5 силовых + кардио и 2 дня чисто кардио
Позже (10/06/15) добавлено:
Я не спец,но визуально у чувака с Украины реально мышцы как опухоли выглядят,и это как-то некрасиво Имхо,по-моему наш Ромео намного чодче выглядит,сугубо Имхо.
там все в понядке,парень класно засушен..просто форма креплений мышц не красивая
-
в чем преимущество 300гр. яблок перед скажем рисом и гречей? Это ж быстрые угли.
-
Яблоки это углевод длиннее чем рис и греча ;)
Сравни гликимический и инсулиновый индекс...
А еще это отличный источник клетчатки
-
не подозревал. спасибо. Всегда думал, что фрукты-фруктоза-глюкоза- быстрые угли.
-
тогда бы никто от яблок бы не худел) а так их потому и едят при диетах.Этож классика)
-
Яблоки желательно зеленые. А еще хорошо грейпфрут.
-
ну тогда уж ананас, сразу так сказать , чтоб тяелой артиллерией бомбануть!)))
-
Причем здесь ананас? ???
-
А я томат ))
-
Сушка лтложена. Извиняюсь, что сгонашил. Пока не потянуть