Author Topic: =Ромео о своей сушке и не только=  (Read 6244 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Сегодня жду консультации от одного соревнующегося спортсмена ,чемпиона Украины по ББ
Надеюсь его советы по сушке, очень помогут
+1, правда без каких-то усилий, чтобы сказать "согнал". Ушло - более точно. Метформин принимаю, сегодня уже второй день.

*неужели настолько калорийны эти печенька+банан+хлеб? :-[*
а посчитаю Юр как нить свою норму (вес*30=твоя норма ккал) и все что ты ешь за день..запиши просто

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Romeo
Юр как нить свою норму (вес*30=твоя норма ккал) и
ыыы?
Quote from: Romeo
все что ты ешь за день..запиши просто
Так давно записано, я ж картинку рисовал...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну и сколько ккал? и сколько нутриентов..напомни

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
бля, опять это самолюбование, граничащее с извращенной формой эксгибиоционизма

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Romeo
ну и сколько ккал? и сколько нутриентов..напомни
когда худел в прошлом году, считал однажды (2284 ккал), а этот рацион не считал. у меня первая половина дня повторяется, а ужин всегда импровизация, но всё равно в рамках здорового питания +/-...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
из 2284 у тебя должно быть :
1142 ккал из белков
685 ккал из углеводов
456 ккал из РАСТИТЕЛЬНЫХ жиров
ну это рацион по уму из расчета подсогнать жирка

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Спасибо, Ромка, за расчёты, но я честно говоря пока затрудняюсь так точно высчитывать. Ты используешь какое-то приложение для смартфона для подсчёта и контроля? Я пробовал несколько, но не пошло - надо изучать цифры на упаковке и в интернете, взвешивать каждый ингредиент блюд отдельно чтобы получать точные цифры... Субъективно доволен организмом, а сильно углубляться в подсчёты пока не охота...))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ок.как захочешь,я тебе скину

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Рома, мне скинь плиз. Сравню с тем, что у меня.

п.с. Спину чем бомбил? Мне нра.

Позже ([time]01 Июня, 2015, 12:03[/time]) добавлено:
бля, опять это самолюбование, граничащее с извращенной формой эксгибиоционизма
Девиз нашего форума - "Не нравиться - не смотри (не читай)". ;)
Мне тоже не все в нем нравится, но я знаю каких трудов и упорства все это стоило, поэтому молчу просто из уважения к терпению и трудолюбию человека. После сушки может выскажу свое суб'ективное мнение.
« Last Edit: 01/06/15 by japan patriot »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мне минимум 2750ккл нужно в день, жрать, чтоб не похудеть, в итеге ем 3500 а вес все равно не сдвигается. вот что за фигня, а все из за левотироксина.(

Позже ([time]01 Июня, 2015, 12:33[/time]) добавлено:
зы. Рома же вроде писал что он подтягивается широким хватом с отягощениями. судя по всему  основа от этого. меня его плечи больше интересуют,задняя часть и средняя чем долбил, и на сколько.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
п.с. Спину чем бомбил? Мне нра.
подтягивания,тяга штанги к поясу,тяги блоков
на спине есть ширина,но нет мяса
с мясом выглядит так

Quote
мне минимум 2750ккл нужно в день, жрать, чтоб не похудеть, в итеге ем 3500 а вес все равно не сдвигается. вот что за фигня, а все из за левотироксина.(
сделай 4200 - вес попрет
жим штанги в смите
концентрированные разведения в торону на отбой
махи в наклоне
ничего сверхестественного
вопрос только в ментальной связи мышц и мозга

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
4200... а я не лопну?))) рис три раза в день и так ем+ овсянка утром святое, белок само собой то же не забываю, что жрать?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
орехи,гейнер белковый,хлебцы+1 доп прием риса(или картошки)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
гейнер дорого, с учетом того как он быстро заканчивается, так вообще жесть.да и орехи то же дорогие сцуко! блин(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вам шашечки или ехать?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мне, работать лень, а деньги за так мало дают)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
считаешь дни до пенсии?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
гейнер дорого, с учетом того как он быстро заканчивается, так вообще жесть.да и орехи то же дорогие сцуко! блин(
тогда не спрашивай...занятие каким либо делом, всегда подразумевает доп затраты.
Это и отличается одного человека от толпы, что он прикладывает какие то физ и материальные затраты

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вова ...иди от сюда со своими прогнозами,я уже устал от твоих вангований и твоих темах про доллар

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Рома, +1 Красава! Поддержу. Нытиков не слушай. Хотя у тебя и так самомотивация нормально развита. Любой труд заслуживает уважения.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.