Author Topic: =Ромео о своей сушке и не только=  (Read 6238 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Провел консультацию по сушке, с чемпионом украины по бодибилдингу.
Координально изменил мои представления о сушке..ИМЕННО О СУШКЕ, А НЕ О ПОХУДЕНИИ
Вот например 8 недельная предсоревновательная сушка его подопечного




Мне крайне тяжело было согласиться на такие условия сгона жира..тк они немного расходятся с моими знаниями..но против факта не попрёшь.
В обзем изменил все условия
!!!! каллораж 1350 ккал
160 белка
70 углей
!!! 7 тренировок в неделю
убрано спортпитание полностью, убрал метформин,убрал т4(так его и не начинал)..оставил только липо, больше как предтренник

Сразу скажи !!!В этом нет ничего ЗОЖного,это достаточно тяжело переносится. Повторять на "сухарях" НЕЛЬЗЯ
Мне нужен опыт проф сушки да и согнать "старые" жиры для формы, обязательно в моем деле. Так что посмотрим на сколько меня хватит..по плану 7-8 недель еще

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Селигер через 4-5 недель.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вот моя 1/4 суточной еды

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
это к соревнованиям, или просто ради интереса? Что потом, после 8 недель? Опять жрать и на массу? Как у всех?

Позже (09/06/15) добавлено:
пысы: Украинский "сушеный Геракл" не понравился. ИМХО мяса маловато все же, кроме крыльев.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Нет, для сорев мяса мало,пропорции плохие пока..не вижу смысла
После глубой сушки (если вытерплю конечно) буду делать плавную загрузку и выйду на супер компенсацию...то есть вес с 78 прыгнет за 3-5 дней до 90,но в другом качестве уже
отдыха делать не буду..может неделю. Подключу кое что из аптечного на период отдыха и потом через месяц начну набор.
Для более плотной массы нужно увеличить силовые
Жим на 150 выйти
присед на 200 выйти
возможно ограниченно добавлю становую тягу

Позже (09/06/15) добавлено:
пысы: Украинский "сушеный Геракл" не понравился. ИМХО мяса маловато все же, кроме крыльев.
Вот поэтому я и не собираюсь на выступления с таким мясом,хотя при одинаковом росте, я почти на 10 кг его больше
его вес жирным 86,мой 94 был
он сухой 71,я планирую 78

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Рома, поделись схемой питания и тренировок, если не сложно. Можно в шепталки. Интересно как достичь такой просушки без фармы.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
никак...с начало сгорят мышцы,потом жир
начинаю чуток подсыхать..еще висят бока и сиськи
« Last Edit: 10/06/15 by Romeo »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Че это за уродливые опухоли у хохла подмышками😯

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Большая круглая и широчайшая мышцы,это называется)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
получается  ;)


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Рома, ты давай опытрм делись. Обещал дневник, а получается инстаграмм как у какой то блондинки - одни фотки. Где плдробное описание процесса?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Друзья,я бы рад..но..у меня 7 тренировок сейчас,почти безуглеводка.сейчас ушел с половины тренировки ног..потому что начал на полном серьезе терять сознание..давление скокануло,в раздевалке сидел мин 20, ненавижу ноги тренить,из 7 упражнений сделал только 4.. Поэтому ни желания ни сил пока вести дневник нет
Если есть вопросы- отвечу

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ну я уже задал два вопроса. Интересует как ты сушишься сейчас на одном Липо6? Схемы питания и тренировок.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я не спец,но визуально у чувака с Украины  реально мышцы как опухоли выглядят,и это как-то некрасиво Имхо,по-моему наш Ромео намного чодче выглядит,сугубо Имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Тренировки остались силовые..на 10-15 раз в подходе,только перерывы меньше
Из поддержки только кое что гормонального для удержания мышц..липо и прочей ерунды нет..удрал,толку нет
Питание..50 гречи,300 грм зеленых яблок,600 грудки и 200 творога нулевки..все,это на сутки вся еда
Тренировки 7 дней в неделю,5 силовых + кардио и 2 дня чисто кардио

Позже (10/06/15) добавлено:
Я не спец,но визуально у чувака с Украины  реально мышцы как опухоли выглядят,и это как-то некрасиво Имхо,по-моему наш Ромео намного чодче выглядит,сугубо Имхо.
там все в понядке,парень класно засушен..просто форма креплений мышц не красивая

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
в чем преимущество 300гр. яблок перед скажем рисом и гречей? Это ж быстрые угли.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Яблоки это углевод длиннее чем рис и греча ;)
Сравни гликимический и инсулиновый индекс...
А еще это отличный источник клетчатки

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
не подозревал. спасибо. Всегда думал, что фрукты-фруктоза-глюкоза- быстрые угли.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тогда бы никто от яблок бы не худел)  а так их потому и едят при диетах.Этож  классика)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Яблоки желательно зеленые. А еще хорошо грейпфрут.