Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149466 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
физически не вывожу цитирование, так как впаралель пытаюсь поработать, так что извиняй будет скопом.

сердюков - ну так ждем чо, дело то не хитрое, вопрос скока ждать? как бэ год прошел :)

по танчикам...не ну что тут, чел 10 лет тусил с мчс, с такими вложениями, что были в его ведомство - можно спасти мир  :D так, что очень хочется верить, что то мега бабло освоят правильно...схемы у него красивые  :D

по экономике и песдецу - когда посмотришь средние цены на энергоносители за этот период поймешь, что тяжело, что то начать когда такая пруха  :D

разрыв...пенс 5-7 тыщ, зп краевого под 100ку, зп федерала под 200 - там же надбавки, не чистый оклад, я тебя умоляю :)

по авто, ну криминала никакого, тока не понятно, за что платишь...а когда долго не понимаешь, приходит мысля - пора смирится, у нас это работает)))

проекты ведутся, кемеровский технопарк - мега отмыв бабла  :D

петербург что производит, тут явно тебе виднее, тут я зря полез - каюсь, в раж вошел. рад что у вас все так)

ерунда, ерунда была юмором во второй части, а что до нариков - это бичь, если у вас этого нет - я рад за вас, у нас многие от безысходности начинают, из нормалььных семей...это реально песдец.
что до вложений, вкладываем, заебались забирать сливки, еще не успел начать уже завалили письмами где бабло, помоги району, елку щас им надо и иллюминацию...нуну...прям супер забота о бизнесе :)

не надо путать сознание и осознание, сознавать можно что ты часть этой прекрасной страны, но осознания того факта, что кроме пшика, необходимы вложения глобальные и радикальные не наводят на прекрасные мысли.
олимпас хорошо, факел чудесно...вообще давно ясно, что когда пекут большой торт, лишь 3 яиц никто считать не будет  :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
кратко...
по зп...ты б еще сравнил зп президента и выплаты по ребенку..вообще не уместное сравнение.Сравнивай зп по региону...я тебе пример привел.
по авто...не знаю как у Вас,Питер и пригород практически весь отремонтировали,Касаемо дорог..инфраструктуру делают
по экономике...ты судишь исключительно однонаправленно,стоимость складывается из ОЧЕНЬ многих показателей и факторов,вплоть до стоимости акций какой нибудь нефтедобывающей компании в Уганде.Но соглашусь,литр бенза у нас не должен стоить более 20 рэ
Разговоры об остальном нам тяжело проводить,так как менталитет,из за расстояния малость разный,так что думаю не стоит разводить дискуссию.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
ЗЫ Пойми,да я ж не защищаю эту свиноту,просто в том и смысл ПРАВИЛЬНОЙ судебной системы,что нельзя осудить человека,если не доказана полностью его вина...и даже если он,будь хоть сто раз виноват,надо оказать,так как его виновность может быть лишь догадкой разъяренного общества.
Справедливая и неподкупная судебная система в нашей стране - это как идеально круглый, наногладкий конь  в вакууме.
 Это ты так считаешь, пока ты сам с этой системой не столкнулся или она не заинтересовалась тобой.

Предлагаю пари
Сердюкова отпустят, реального срока не дадут, конфискации не будет.
Скажут, что с доказательствами плохо, поэтому извините...
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне кажется Сердюкова не посадят потому что он повинился "кому надо" и его простили, поверив что он лопушок и будет бдительнее, а также поможет выяснить кто и сколько своровал. Ведь там все гады, такие гады...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ребята из двух столиц вы давно бывали в глубинке? в городе с населением до милилиона и меньше в урюпинске???
судить о старне только по тому что вокруг вас не считаете ли неадекватным?
я помотался по области немало и скажу так естьтакие захалустья что там никакого желания всей деревни и минигородка не хватит чтоб его поднять ибо там самое развитое предприятие - это универсам с продуктами
если такие сравнивать с челябинском то челябинск круть! сравнить челябу и москву или питер - то челяба дерёвня ещё та....
както быстро у нас успешний регион с такой большой плотностью металлургических заводом занимает 72 место по россии!!!! это пиндец какой то в последние 2 года чото ваховая ситуация с регионом...+ наюревича по стс 3 раза в день гонят пропаганду какой он плохой а по 31 каналу (это его канал) сладко поют какой он распрекрасный))) прям ржать хочется, но как мне шепнулилюди юревчик посаженик некихлюдей которые дергают его за ниточки и эти ниточки ведут к макушкам правоохранительных органов
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Дорогие админы! Не пора ли вспомнить про баню за мат?! Читать противно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты за маты принимаешь то что у меня пробел через раз работает?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Курилка же. Тем более тема такая острая.



Был бы тупой мат, конечно бы тавоэтаво

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вообще не понял что Вано написал,понял что Юревич какой-то,мэр их или губер является посаженным лицом,или посаженным отцом?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Мат
Дорогие админы! Не пора ли вспомнить про баню за мат?! Читать противно


Мне кажется? или если тебе на ногу упадет гантеля ты скажешь "ой!"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Поживем увидим.
Однозначно легче будет по инвестициям после олимпаса, некоторые в связи с этим начну новые песнрпения в адрес пу.
С хохлами щас ругаемси - так может не на долго наше машиностроние голову подымет.
А вообще инвестпрограммы только газпрома + нпз делают выхлоп...на машинах все больше народу - скока с них можно поиметь...уууу))) ну а мечта чтобы нашб ваня платил как гунтер из бавария - это сладкий сон наших любителей осуществлять мечту руля общаком)))
А так чо, я б наместе вовы столицу куда нить в красноярск загнал - вот хохмы бы было))))))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
посмотрел бы я на тебя, если ты живешь в поселке, где есть фабрика, например обоготительная, ты 20 лет на ней впахиваешь...и тут бац - не выгодно, экономика все дела...а ты электрик, закончил ты технарь....сокращение...свободен...работы нет...ты начинаешь искать новую...она в другом регионе...но дом который ты строил, нах не кому не нужен, зачем он в месте где нет работы?
ах, бля...я забыл...ты же умный, надо было с поселка то валить...ведь ты же умный и знаешь, что рано или поздно никому ничего не надо будет...из мелкого валят в крупный, из крупного в более крупный....это замечательно :) движение жизнь.
жопа в чем? а в том, что если все васи приедут к тебе...кто будет занят на оставшийся 99% территории? вася сосед? который поумнее тебя, потому что помимо того, чтобы пиздеть по телеку - он вкладывает в эту обоготиловку и люди там работают и слесарь электрик в его кпд делает продукт, который ты потом как житель продаешь/вкладываешь в производство со своей надбаленной стоимостью - это твое дело, потому, что ты умный и умеешь это.
а у нас все жерез жопу - одни считают чужое бабло, другие верят в сказки, которые уже второй десяток им рассказывают  :)
подождем, имхо дождемся когда на вилы подымут этих деятелей, когда дойдет до всех слесарей нашей необъятной, что их наебали :) а пока тока точечно люди хер сосут...если вовка не вложится в рашку, а опять накопит какой то там резерв в долларах, будем мы под конец срока данного на адаптацию экономики для вто, большим полем из которое выкачивается последние с применением немециких комбайнов китайской сборки :)
эм...чет не так? я преувеличил...хде?
можно все то же самое сказать не на албанском, и без мата. не правда ли Константин?
(пока Админы спят или курят в сторонке придется самому порядок наводить)

ПЫСЫ: твой албанский Костя реально ужасен! Сам попробуй почитать
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну ты же понял его рас возмутился на маты)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Да Стас, перечитал - стыдно.
Но днем - времени нет, вечером с телефона.
В целом понятно что я написал, за мат извините.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ну ты же понял его рас возмутился на маты)
честно говоря на такое и отвечать не хочется. надо разговаривать с человеком на его языке, а мне на албанский переводить свои мысли не хочется
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
edhe ju e dini se si të shikojnë shqiptare?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Мат универсален! Хоть албанский,хоть мексиканский,хоть мараканский.... ммммм.... мараканский !!!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Самый лучший - русский

Позже (14/11/13) добавлено:
Затейлив, образен, аллегоричен, точен и краток)
Тюнингованный манагер

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Лично я бы вышел с обращением в ЮНЕСКО с тем, чтобы причислить русский мат к достояниям человечества. 8) Потому как
Затейлив, образен, аллегоричен, точен и краток)
Одними только «пи...ц» и «оху...ть» сколько можно выразить.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А их еще можно сочетать)
Тюнингованный манагер