Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149451 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Причем, меняя местами получаются абсолютно разные комбинации )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Вот учат меня ругаться в Австралии))) так что говорить, бедный язык на ругательства то!!!
Shit, fuck, crap..... Меняй местами и окончания!.... Все!!!!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Справедливая и неподкупная судебная система в нашей стране - это как идеально круглый, наногладкий конь  в вакууме.
 Это ты так считаешь, пока ты сам с этой системой не столкнулся или она не заинтересовалась тобой.

Предлагаю пари
Сердюкова отпустят, реального срока не дадут, конфискации не будет.
Скажут, что с доказательствами плохо, поэтому извините...

Анатолий Сердюков назначен советником главы "Ростехнологий"
http://www.kommersant.ru/doc/2067012

Почему-то я не удивлен..
Тюнингованный манагер

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Кроме мата, мне лично, сказать нечего.
А на счет полемики, некоторым особо нежным и любящим культурный слог рекомендую просмотр федеральных канал, с перерывами на оплату и видимо в ближайшее время, даже, предоплату гос услуг.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: URAN
мне кажется Сердюкова не посадят потому что он повинился "кому надо" и его простили, поверив что он лопушок и будет бдительнее, а также поможет выяснить кто и сколько своровал. Ведь там все гады, такие гады...
Немного не угадал, но не в ту сторону :-\
http://zadornov.net/?p=1977

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Кто то крепко подсел на задорного походу...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Немного ты осилил прочесть. По ходу

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
по сцылке прочел, видео посмотрел, что то есчо?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну может возникло что добавить про Сердюкова? Я новости не смотрю, такшта вот. А Задорнов моя работа

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Я в общем то себя к патриотам и даже несколько к националистам относил... Но за последнее время что то так много инфы прилетело от проверенных товарищей ( из дома правительства , ФАПСИ и т.д.), что моя вера в то что мы нужны кому тут на Родине, постепенно тает. По серьезному начал задумывать об долгосрочном отдыхе где-нибудь подальше отсюда. А вот с детьми как быть? Им же свою жизнь жить и принять решение за них, тем самым может быть испортив будущее не хочется. Решение национального вопроса так как он  сейчас решается приведет к катастрофе, во всяком случае в больших городах типа Москвы. Франция тому хороший пример. А там пока еще не самые худшие времена. Все только начинается. Я наверное пессимист, но пессимист- это просто хорошо информированный оптимист.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
Quote
Я в общем то себя к патриотам и даже несколько к националистам относил... Но за последнее время что то так много инфы прилетело от проверенных товарищей ( из дома правительства , ФАПСИ и т.д.), что моя вера в то что мы нужны кому тут на Родине, постепенно тает. По серьезному начал задумывать об долгосрочном отдыхе где-нибудь подальше отсюда. А вот с детьми как быть? Им же свою жизнь жить и принять решение за них, тем самым может быть испортив будущее не хочется. Решение национального вопроса так как он  сейчас решается приведет к катастрофе, во всяком случае в больших городах типа Москвы. Франция тому хороший пример. А там пока еще не самые худшие времена. Все только начинается. Я наверное пессимист, но пессимист- это просто хорошо информированный оптимист.
Какой пессимист, это очень оптимистичный взгляд в будущее.
Самое интересное начнется в Франции или в Москве не важно, после того как правительства распишутся в провале своих обязательств и скажут что денех нет, это как поезд метро который разогнался а потом резко тормозит, все люди падают, т.к. стояли в той позе которая соответствует разгону а нужно держаться от торможения.
Будет хуже чем в 90-е, в 90-е мы хотя бы строили новую жизнь поэтому хоть было голодно но весело и верилось в лучшее, а сейчас не будет ничего взамен, для многих.
Будет все когда нефть упадет на рынках. А падение будет зависеть от настроения толпы и опр. политических решений. А несладко будет везде, смысла в эмиграции имхо нет никакого, у нас хоть просторы огромные, можно спрятаться от людей а чего делать в странах где плотность населения высока - я ума не приложу.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Я про те страны, где можно мартышек выдрессировать доставать халявные бананы, а в море полно халявной рыбы. Типа как Робинзон Крузо хочу, или хотя бы как Тук-Тук, но насовсем.
А то тут только заикнулся про Краснодар, так меня сразу отшили. Типа приезжай за машиной- встретим, обогреем, но потом сразу уё.. нам самим тесно :D Я южную публику хорошо знаю, раз по пять в году в тех краях бываю. Помнится одна моя знакомая МАсквичка(с понтами дама) когда я ее привез к друзьям в гости в Геленджик решила купить коровьего молока, не из пакетов, а из под коровы. Пришла на рынок- нет молока, она и спрашивает продаванов- типа: а что тут у вас коров не держат что ли? А ей так любезно отвечают- нах нам коров то дойть, если МАсквичей полно, их и доим. :D
« Last Edit: 17/11/13 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
Quote
Я про те страны, где можно мартышек выдрессировать доставать халявные бананы, а в море полно халявной рыбы. Типа как Робинзон Крузо хочу, или хотя бы как Тук-Тук, но насовсем.
Сибирь, Алтай самый лучший для этого регион, а там где бананы растут там конкуренция за выживание огромная как среди homo sapiens, так и среди животного и насекомого мира и основана далеко не на высоком интеллекте, все особи у которых практически нет врагов живут севернее, рыба в регионах типа филипин уже выловлена чуть менее чем полностью и у берега ее почти не достать, рыбы много там куда homosapien-s (чернокожий, полностью зависящий от зеленых бумажек, не может добраться в следствие своих ограниченный возможностей мозга в плане абстрактного мышления), Аляска и т.д.
а Валя Тук-Тук - это немного другая тема, сам подумай кому ты нужен в стране говорящей на другом языке и имеющей другую культуру.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
И Алтай хорошо знаю- каждый год обязательно по горам ходим, к Китайской и Монгольской границе, по ледникам лазием. Так там местные не то что не очень к нам, а гораздо хуже. Мы уж знаем как с ними разговаривать, и сопровождающие группу не из простых, и то всякое случается. Местные Алтайцы спиваются совсем, а местные Казахи, так те вообще кроме своего джуса никого за людей не считают. Тяжко там, да и экология благодаря забугорному Казахстану с его космодромами да запусками всякой бяки...Вроде с виду природа- чистота, а по статистие заболеваемость онкологией и смертность- жуть.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
ну это ладно тема долгая как-нибудь за бутылочкой чая.
http://www.shturmnovosti.com/view.php?COLLCC=42132472&id=61355 = а вот патриотизм.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
я как раз не отходник. если куда свалю, то только при условии стабильного ПАССИВНОГО источника дохода. Работать в тех краях не для меня. Там отдыхать.  ;D Патриоты- те к верху жопой на шести сотках под портретом президента, проклиная все на свете, но "не нужен нам берег Турецкий" Я тоже таким был, даже курорты предпочитал НАШИ :D, а как понял что в Краснодарском крае дороже чем во Вьетнаме, и видеть меня рады Вьетнамцы больше, чем братья армяне ;D немного пересмотрел свои убеждения относительно космополитики.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
По Вовкиному высокая конкуренция это когда 1 человек на 15 км2))) Вот в европе, где каждый клочок застолблен и культивирован, я понял как не просто приехать и устроить жизнь если тебе нечего особо предложить. А у нас поля не паханные, земля ничейная пустует и деревня голодает прямо на черноземе...

Sleekka

  • Guest
Сын президента татарстана разбился в авиакатастрофе
http://ria.ru/incidents/20131117/977509792.html
http://www.shturmnovosti.com/view.php?COLLCC=726953704&COLLCC=721386657&id=61356
может теперь понятно станет, что "нельзя жить в обществе и не быть его частью".

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
летал в Казань и обратно, сцамолеты гадские, очень обидно что сгорел и не сжег топливо когда на вторую пасадку заходил, ну и пожарные блин лапухи походу
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
обычно у татар ибашкирей с техникой всё лучше чем у других регионов
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!