Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149449 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
ну ладно один был не частью общества, а остальные то... Каждый может оказаться в таком самолете(вагоне,авто и просто пешеходом)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
там кроме сынка еще начальник ФСБ Татарии летел... возможно причины трагедии глубже........
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вот почему они должны иметь отдельный бронебойный транспорт на суше, море и земле. Для верности помечать мигалкой)))
Мало интересовался, но слышал что самолёт уже старый был очень...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та обычное дело для Рашки,старый,но главное вряд ли нормально и качественно обслуживаемый самолет,с которого выжимаются все силы,все для извлечения наибольшей выгоды при наименьших вложениях,также положили и Саяно-Шушенскую ГЭС,и к сожалению это не первая и не последняя трагедия и в воздухе и на земле,потому что все эти владельцы заводов,газет,параходов не представляют себе иного пути,чем продолжать накапливать свое благосостояние пусть жертвой этого  и становятся масса других людей.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну и никто же из потенциальных пассажиров в глупой уверенности "со мной этого не случится" не байкотирует авиакомпании. Максимум что слышу, это опасения летать самолётом внутри страны. За границу на явном рыдване не пускают.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
23 года это не старый,а вполне еще самолет, что там к чему было хз. но что то было.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
техника - не вино. надо часы работы считать, а не годы жизни

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
как живут в стране с самым высоким уровнем жизни и/или куда мы идем...

http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s


"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Sleekka

  • Guest
Про Норвегию есть хороший фильм - "Вратарь Ливерпуля".

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA - мой кумир он же - боевой нёрд.
« Last Edit: 20/11/13 by Sleekka »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
кумир?!  :o
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: StYRV
как живут в стране с самым высоким уровнем жизни и/или куда мы идем...
Обсуждение "чужой церкви со своим уставом". Большинство всё же ассимилируют, то есть понимают и принимают.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Пильнуть бюджетик стремятся все кому не лень под самыми идиотскими предлогами... Стыдно что я ещё не придумал как пильнуть

Quote
«Ночные волки» сделают народный мотоцикл

Байкеры работают над созданием массового, «народного» мотоцикла, который должен стоить около 5 тысяч долларов. Для выпуска байка потребуются государственные инвестиции, о которых «Ночные волки» попросят Владимира Путина.

©

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Обсуждение "чужой церкви со своим уставом". Большинство всё же ассимилируют, то есть понимают и принимают.
меня пугает то, что сейчас в школе преподают основы толерантности. совсем не хочется принимать и понимать толирастов у нас.
честно говоря не хотелось бы видеть в скором будущем нашу страну похожую на эталон из видео.
первые шаги кстати уже сделаны
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Sleekka

  • Guest
Quote
Обсуждение "чужой церкви со своим уставом". Большинство всё же ассимилируют, то есть понимают и принимают.
Юр, ты до конца фильм глянул, сдается мне что нет.

Quote
кумир?!
ну да, а че чувак имел успешный бизнесс и 4 ляма зелени в 26 лет, мог себе загарать и отдыхать всю оставшуюся жизнь. Он же требовал правительства в отставку и говорил что вменяем, а убил людей он просто чтобы привлечь к себе внимания общественности, он же еще до этого бомбу закладывал под домом правительства норвегии, просто этот факт остался без внимания.
А я вырос в поселке, где жил себе припеваючи весь высший состав военновоздушных сил а потом когда пришла жопа после проиграния холодной войны, всех поимели, а в правительство пролезли вражеские консультанты и прелюдно поимели всю страну. Сначала приватизировали Роснефть а теперь ее успешно сдали Бритишпетролиум, и на весь топменеджмент в Роснефти теперь откуда надо. А военные у кого за плечами была чеченская у кого афган сидели себе тихо разгружали вагоны и т.д. боялись из дому нос высунуть смотря спокойно как всех имеют, вот тебе и господа офицеры - голубые князья. Хотя складов с оружием вокруг хоть попой ешь, а Брейвик годы трудился чтобы его купить, представьте себе сколько времени он планировал свои действия.



Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Боязнь перемен совершенно естественна для большинства взрослых людей. "Нет, так не годится! Так не будет работать! Это невозможно!" кричат они услышав о каком-то нововведении даже не желая разобраться, а лишь основываясь на собственном опыте где всё кажется понятным. Поэтому, не надо спешить с выводами. Ну а примеры таких горе-эмигрантов я знаю и в жизни. Они бы и тут не преуспели и тут бы нашли повод осуждать других. Понятно что, поцреотам, даже не вникая в вопрос, просто приятно иметь подтверждение реального человека что "там плохо".

Quote from: Sleekka
Юр, ты до конца фильм глянул, сдается мне что нет.
Ты настаиваешь полтора часа потратить на его просмотр? Спасибо, не надо. Я научился довольно точно распозновать кто есть кто. Особенно это ясно из суждений. Я его промотал, послушал местами.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Короче,с Вовой на Селигере лучше не бухать.....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ещё на прошлых Селигерах Вовка поведал как влияет на мировоззрение проживание в Монино - ни ногой и даже рециркуляцию воздуха включу, если мимо проезжать буду :D чтоб ни одна бацила...

Sleekka

  • Guest
Quote
Ты настаиваешь полтора часа потратить на его просмотр? Спасибо, не надо. Я научился довольно точно распозновать кто есть кто. Поняв что это за человек, можно понять какие суждения он может сделать. Я его промотал, послушал местами.
не ну бабища то которая вещает - дура стопудов, но факты отрицать низя, она повелась на иносранца и теперь жестоко нагазана тем, что ее сына отобрали и отдали педофилу на усыновление -и для норвегов типа все ок, у них одна задача размешать гены русскими.
Quote
ещё на прошлых Селигерах Вовка поведал как влияет на мировоззрение проживание в Монино - ни ногой и даже рециркуляцию воздуха включу, если мимо проезжать буду Веселый чтоб ни одна бацила...
я ваще 6 лет в москве жил )) и ваще понаехавшие вас скоро всех из москвы выгонят в конаду да в зеландию(австралию) (у всех коренных москвичей слышу только эти 2 страны).

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
"в Москве задержан сват краснодарского губернатора Ткачева"
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/11/21/n_3339417.shtml
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Как Вам такая политическая сатира :-[