Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149462 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
на сколько вы знаете ислам такая религия которая не признает наличие других религий хотя как религия она очень молода!
для верующего в ислам человека - тот кто не верит в ислам или другово вероисповидания "неверный" а значит с ним не считаются это человек 3го сорта в экстримизме враг
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665

Давай поспорим. Можно назвать хоть одну безальтернативную пользу от религии?
В мире не только два цвета. Белый и черный.
В свое время именно религия стала движущей силой зарождения, развития и становления государств.

Хотя..
"Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги."
цы
или что-то, что потом конвертировалось в деньги.
Тюнингованный манагер

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А кто сказал, что ключевое слово "мусульманин"? Я, например, не говорил. Разговор, скажем так, про "чужеземцев", "чужестранцев", "инородцев" и т.п. Просто в большинстве неприятных инцидентов, связанных со столкновением культурных тенденций, наибольшую неприязнь и неуважение к мнению и образу жизни окружающего большинства выказывают именно ПРИЕЗЖИЕ ЛЮДИ (КАК ИЗ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ, ТАК ИЗ ЗАРУБЕЖЬЯ), ИСПОВЕДУЮЩИЕ ИСЛАМ. Может это цепь неудачных совпадений, но, как говорится:"Два совпадения - это уже закономерность".
« Last Edit: 09/11/13 by japan patriot »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а что было бы если я запостил то видео в тему про алкоголь? не посмотрели бы сцуко даже. ) Россияне понимаешь (голосом сцуки ельцына) )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Sleekka

  • Guest
http://www.shturmnovosti.com/view.php?COLLCC=3033703784&COLLCC=3027609809&id=61212
пустите меня в голландию, я тупо не могу здесь жить (с)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ага и в итоге перенаселение немоногородов и заброшенные моногорода.....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
скоро кризис скоро, скоро, скоро наш родимый жахнет снова )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да поездой скоро все накроется, ждем :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
скоро кризис скоро, скоро, скоро наш родимый жахнет снова )
видимо так хочется вновь на себе ощутить, что прям не терпится... что у вас в башке вообще?! не пойму...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
скоро кризис скоро, скоро, скоро наш родимый жахнет снова )
Как раз из за таких как ты и жахает.

Что могу сказать касаемо темы.Моя патриотичность за последний год сильно выросла.Уже не хочу валить в другую страну на пмж(по крайней мере в европу и америку точно,тк понял,что там для русского еще будет хуже),и движуху вроде вижу во внутренней и внешней политики страны,наконец то начал понимать план движения страны и цели.НАКОНЕЦ то стал видеть осязаемые изменения в законах(сразу говорю,спорить и что то доказывать на эту тему,не имею ни малейшего желания,личное имхо)..в общем мне нравятся последние действия правительства, я их стал понимать и считаю их в большей части правильными

Позже ([time]13 Ноября, 2013, 09:31[/time]) добавлено:
Добавлю,что проблема страны,в большей части,в срущих её рАсиянах,вечно не довольных всем вокруг,и считающих,что "вот если б я был у власти,все б было по другому"

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ром молодец!Правильно все сказал,в жопу америкосов с ихней Америкой,да и не нужны мы там без денег никому,да и нигде не нужны без денег.Как у Пелевина в известном романе об этом хорошо сказано.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
патриотизм?

хм, почему не сядет бывший сердюков?
любитель хакасии вам так глянулся, нравится на учения смотреть или на танчики ? :)
экономическая политика? да достаточно среднего образования, чтобы понять что будет, а наличие высшего - уже априори дает базовые знания, шкала ндфл - при условии такого количества гос служащих которые себе могилу не нароют..для кого она ? че за вброс? раскулачивание олигархов ? каких...они все во власти сидят :)
что за нах с зп депутата...в какой стране разрыв 50 кратный.
че за ахинея с налогами по автотематике...че куда?
и так далее и далее.
а то что выше было по моногородам?
я уже промолчал, хотя житель одного из них, кстати официально мы им не являемся. Никому дала нет до переработке, газ пока прет - шикуем, уголь уже нах не кому не нужен...трампарарам...ах да, я же не в питере живу :) мне до финки далеко, там типо хавчик по лучше, и вещи по краше...Ром, а многое у вас своего? не то, что собирается из чужого оставшимися итр работниками :) или перепродается по сходной цене из европы? я тока судостроение на память помню и электро направления - с которым пересекался :) свои производства? как долго еще ждать то светлого будущего, запаздывает чет оно...
а у нас тут соль нарики жрут и нерентабильно все, как оказывается :) к вам поедем, у вас видимо получше  :D какая разница где это будущее встречать, оно же уже близко  :D
какое это отношение имеет к патриотизму? никакого, я как любил эту страну, так и люблю. Надо только почистить ее, отмыть, обучить и накормить...этим у нас не занимаются, это не глобальные проекты :) факел в космос - вот это да, это по нашему :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Sleekka
http://www.shturmnovosti.com/view.php?COLLCC=3033703784&COLLCC=3027609809&id=61212
Это конечно трындец))) Но и это не подымет мобильность населения. Будут что-то между строк выискивать "а может меня хотят выселить а на этом месте, скажем, золотой прииск открыть? неее, не поеду" или "никто меня там не ждёт, где я работу найду, как друзей своих брошу?!.. не поеду!"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Это конечно трындец))) Но и это не подымет мобильность населения. Будут что-то между строк выискивать "а может меня хотят выселить а на этом месте, скажем, золотой прииск открыть? неее, не поеду" или "никто меня там не ждёт, где я работу найду, как друзей своих брошу?!.. не поеду!"
посмотрел бы я на тебя, если ты живешь в поселке, где есть фабрика, например обоготительная, ты 20 лет на ней впахиваешь...и тут бац - не выгодно, экономика все дела...а ты электрик, закончил ты технарь....сокращение...свободен...работы нет...ты начинаешь искать новую...она в другом регионе...но дом который ты строил, нах не кому не нужен, зачем он в месте где нет работы?
ах, бля...я забыл...ты же умный, надо было с поселка то валить...ведь ты же умный и знаешь, что рано или поздно никому ничего не надо будет...из мелкого валят в крупный, из крупного в более крупный....это замечательно :) движение жизнь.
жопа в чем? а в том, что если все васи приедут к тебе...кто будет занят на оставшийся 99% территории? вася сосед? который поумнее тебя, потому что помимо того, чтобы пиздеть по телеку - он вкладывает в эту обоготиловку и люди там работают и слесарь электрик в его кпд делает продукт, который ты потом как житель продаешь/вкладываешь в производство со своей надбаленной стоимостью - это твое дело, потому, что ты умный и умеешь это.
а у нас все жерез жопу - одни считают чужое бабло, другие верят в сказки, которые уже второй десяток им рассказывают  :)
подождем, имхо дождемся когда на вилы подымут этих деятелей, когда дойдет до всех слесарей нашей необъятной, что их наебали :) а пока тока точечно люди хер сосут...если вовка не вложится в рашку, а опять накопит какой то там резерв в долларах, будем мы под конец срока данного на адаптацию экономики для вто, большим полем из которое выкачивается последние с применением немециких комбайнов китайской сборки :)
эм...чет не так? я преувеличил...хде?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
хм, почему не сядет бывший сердюков?
Потому что,нельзя просто так посадить человека,даже если ты знаешь,что он виноват..слишком много судов развелось и скандал с осуждением "невиновного" человека стране не нужен.Докажут полностью-посадят,не зря столько мусолят
любитель хакасии вам так глянулся, нравится на учения смотреть или на танчики ? :)
Нравится на учение смотреть...вспомни 90-00 годы,как куево было в военном ключе..разворовано ВСЕ..пусть сейчас вкладывают бабло в оборону и мощь...пусть тренируются
экономическая политика? да достаточно среднего образования, чтобы понять что будет
Я этот 3.14здеж слышу с конца 90-х..что вот вот и все...все пропало..кризис..ща все рухнет..и пришел к тому,что это просто 3.14здеж не образованного люда
что за нах с зп депутата...в какой стране разрыв 50 кратный.
Ну давай не преувеличивать не 50 кратный..а 10 кратный...во вторых это зп только верховного правления.Обычные депутаты такие зп не получают.Зп Питерского депутата к примеру 65 касарей,что б ты знал.Я не к тому,что они такие зайки и молодцы и им надо повышать,но думаю руководство не просто так это делает ,потому что московская дума так решила..думаю это часть определённой стратегий,по крайнее мере хочу так думать.
че за ахинея с налогами по автотематике...че куда?
Перестал видеть в этом криминал...езжу на среднестатистическом авто ,плачу в год 6000 касых..не вижу проблем для паники.Хочешь выделяться и жарить на солиднике или спорте,покажи свою состоятельность финансово.Включение налога в ГСМ ,при нынешних условиях коррупции и распределения фин. средств бюджете,многие региону просто сядут в лужу
я уже промолчал, хотя житель одного из них, кстати официально мы им не являемся. Никому дала нет до переработке, газ пока прет - шикуем, уголь уже нах не кому не нужен...трампарарам
То что ты не знаешь о каких то проектах гос. и комм. характера ,не говорит,что такие проекты не ведуться
ах да, я же не в питере живу :) мне до финки далеко, там типо хавчик по лучше, и вещи по краше...Ром, а многое у вас своего? не то, что собирается из чужого оставшимися итр работниками :) или перепродается по сходной цене из европы? я тока судостроение на память помню и электро направления - с которым пересекался :) свои производства? как долго еще ждать то светлого будущего, запаздывает чет оно...
Петербург-производит большую часть судостроительной техники,порты,торговля,ижорские заводы,производство тяжелого машино-строения,ядерные реакторы..культуры в конце концов..не живи однабоко Костян,смотри шире..с производством тут все в порядке
а у нас тут соль нарики жрут и не рентабельно все, как оказывается :) к вам поедем, у вас видимо получше  :D какая разница где это будущее встречать, оно же уже близко  :D
Что за ерунду я сейчас читаю)))
Что нерентабельно...производства открывать?или что...вы и так являетесь одним из центров металлургических и угледобывающих центров РФ.
Мути бизнес..у Вас город засран..делай производство очистных сооружений,для начала для воды..ищи инвесторов,делай бизнес план.Ты хочешь ,что бы были вложения,при этом самому что то поделать впадлу просто.Вкладываются в идею..а если горожане могут только кувалдой махать и жаловаться,то о чем говорить.
какое это отношение имеет к патриотизму? никакого, я как любил эту страну, так и люблю. Надо только почистить ее, отмыть, обучить и накормить...этим у нас не занимаются, это не глобальные проекты :) факел в космос - вот это да, это по нашему :)
Факел в космос,это жест в сторону поднятия престижа страны..это правильно сделано. Имидж иногда важнее затрат.
А касаемо "бани" для расиян,нужно для начало отмыть свое сознание от всего этого негатива и перестать морально срать там где живешь и попробовать что то дать ,а не только требовать.В конце концов ,что такое государство..моими словами это большая группа лиц,объединившаяся для создания общего быта,взаимной помощи и охраны этой группы,не более..не стоит делать из термина государство отдельное существо,высший разум ,принимающий решение за тебя..

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: FisHeR
посмотрел бы я на тебя, если ты живешь в поселке, где есть фабрика, например обоготительная
я родом именно из такого места :) и, вот, это предприятиё закрывается окончательно в конце года. и мои родители, которые сидели там до последнего (место, вообще-то очень хорошее, если бы не нынешнее запустение) и давно могли уехать в Германию или США, и вот сейчас пытаются оформить документы на выезд а оно оказалось не просто и не быстро...

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Потому что,нельзя просто так посадить человека,даже если ты знаешь,что он виноват..слишком много судов развелось и скандал с осуждением "невиновного" человека стране не нужен.Докажут полностью-посадят,не зря столько мусолят
Сам-то в это веришь?
Это ты уголовную статью подымешь за 3т.р., а его пожурят, поделят о отпустят. Спорить будем?
Посмотри на Васильеву. 19 кг рыжья ломом с непонятной рыночной стоимостью (следокам видимо самим стремно суммы называть) и ничего... Ответ, что это подарок родителей их полностью удовлетворил.
И т.д. и т.п.
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
А ты можешь предъявить что то человеку без доказательств..или статья 128.1 УК РФ перестала действовать.
ЗЫ Пойми,да я ж не защищаю эту свиноту,просто в том и смысл ПРАВИЛЬНОЙ судебной системы,что нельзя осудить человека,если не доказана полностью его вина...и даже если он,будь хоть сто раз виноват,надо оказать,так как его виновность может быть лишь догадкой разъяренного общества.
Касаемо 19 кг рыжухи,я думаю там все подстраховано и родители у неё не пенсионеры в хрущевки,а какие нибудь генеральные директора предприятий и имеют сопоставимый по декларациям доход.
Спорить будем?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV