Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 362570 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Думал из сальника редуктора масло на бензобак кидает ! сегодня все вытер ,немного прокатился струйка из под пробки ! шайба боюсь не поможет .

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ога, там просто пробка, обычно (менять пробку, для начала можно снять-слить-зачистить-закрутить-залить). С резинкой потеряешь и пробку и редуктор...

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
16630-97401 ролик натяжителя надо! свистит падлюка! что то я обежал пару магазинов и мне в ответ такого даж и не занаем и не видели никогда!!!!в экзисте такого нет а где есть? номер нашёл на форуме. если не сложно ссылки на омские магазины

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
собна с чего вдруг свист от ролика? может ремешок растянулся вот и проскальзывает?  :-[
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
если можешь запиши видео звука, мне для сравнения

Offline ViJey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 326
Вот эту ерундень:

патрон для лапмы подсветки ГРЗ, отдельно как-то можно заказать? Достал лампочку вместе с растрескавшейся пластмассой патрона.

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
Видимо болезнь у меня тоже заржавело овталилось лампу боком вставляю)))
« Last Edit: 13/09/14 by ZuY »

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
А я просто не могу выкрутить болтик это маленький..прикипел, уже бошку свернул ему(
Как его выкрутить ума не приложу)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
16630-97401 ролик натяжителя надо! свистит падлюка! что то я обежал пару магазинов и мне в ответ такого даж и не занаем и не видели никогда!!!!в экзисте такого нет а где есть? номер нашёл на форуме. если не сложно ссылки на омские магазины
или так http://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&Sid=t6fr3z9da4hywejdubjxw89ce2gwsw9fn4tysahrygflbyjvfznw6u9f4amt7afeucmxnlq&QueryDetail=16630b2010&Fs.CurrencyId=34
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Евген Палыч

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
Всем Здоровья.  Подскажите плиз номерочки прокладок, которые окружают улитку. Одна на выхлопе из двигателя,  другая после улитки. Оригинальные каталоги japancats.ru выдают картинку двигателя без турбины.
Пс. Там должны быть металлические прокладки.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Смотри от териоса

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
А я просто не могу выкрутить болтик это маленький..прикипел, уже бошку свернул ему(
Как его выкрутить ума не приложу)
Высверли

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Всем привет.
вчера менял ремень грм. натяжной ролик и помпу. Работа по себе не сложная, но не удобная. При утстановке шкива ремней навесного оборудования заметил такое, что шпонки не хватает на закрепление шкива. там всего то выступ шпонки 0.5 миллиметра. Что за фигня?

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
высверлить это последнее дело) я выкрутить хотел)

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Или наверно шкив держит просто болт?

Позже (14/09/14) добавлено:
высверлить это последнее дело) я выкрутить хотел)
высверливать только.

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Я тоже левый плафон подсветки не могу открутить, тоже шурупу башку свернул

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
А вы ставьте диоидные лампочки. На долго хватает. у меня уже 2 года работают.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Всем привет.
вчера менял ремень грм. натяжной ролик и помпу. Работа по себе не сложная, но не удобная. При утстановке шкива ремней навесного оборудования заметил такое, что шпонки не хватает на закрепление шкива. там всего то выступ шпонки 0.5 миллиметра. Что за фигня?
Шкив просаживается глубже за крышку, и нужна она только для вращения шкива, шестерни цепи и шестерни дпкв. Сам шкив крепится болтом к коленвалу.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Понятно. А то я думал что шкив навесного оборудования тоже на шпонку садится. хотя по любых замерах он до неё вообще не дастаёт. Или я так подумал что болжна быть для него отдельная шпонка так ак у этого шкива тоже есть паз под шпонку.