Author Topic: ЗОЖ  (Read 150010 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #800 on: 22/03/13 »
Мне кажется, Андрей старше меня, так что до твоего, Эд, возраста ему совсем недалеко ;)
Хотя я как обычно на 20+ выгляжу, никак не на свой возраст. Куле, замороженный чукотский юноша.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #801 on: 22/03/13 »
Патриот, ты чего, не всосал с первого раза, я же тебе ясно сказал: "Иди.....!"
Прошу прощения у почтенной публики за мой французский, но некоторые обдолбанные  химией по-другому не понимают.
« Last Edit: 23/03/13 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #802 on: 22/03/13 »
Мне кажется, Андрей старше меня, так что до твоего, Эд, возраста ему совсем недалеко ;)
Хотя я как обычно на 20+ выгляжу, никак не на свой возраст. Куле, замороженный чукотский юноша.
не гони Юрка, я огуречнее! ))) зы а виделись мы кста последний раз помнишь в офисе у тебя, ты еще испужалсо сильно, когда меня увидел, ну я был не в форме немного как раз... )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #803 on: 22/03/13 »
По-моему тебе на татами всю голову отбили. Полнейший неадекват.

Мне кажется, Андрей старше меня, так что до твоего, Эд, возраста ему совсем недалеко ;)
А ведет себя как гопник малолетний. Выползло какое-то чмо и всех посылает жирными буквами. Че за хрень творится, Юра? Или это его форум и ему можно все?
« Last Edit: 22/03/13 by japan patriot »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #804 on: 23/03/13 »
Брэйк.

не гони Юрка, я огуречнее! )))
ну глядя на твою аватарку, делаю вывод, что это благодаря косметике  :D

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЗОЖ
« Reply #805 on: 23/03/13 »
не гони Юрка, я огуречнее! )))
Ученик доктора Попова?)
http://lurkmore.to/%c4%ee%ea%f2%ee%f0_%cf%ee%ef%ee%e2

п.с. комментарии порадовали.
Тюнингованный манагер

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #806 on: 23/03/13 »
Такой ещё интересный момент есть... Существует т.н. "правило рычага", т.е если ты выигрываешь в чём-то, то обязательно в чём-то проиграешь. В приложении к ЗОЖ это выглядит так, например, чел решил набрать побыстрее массы тела с помощью всяких-там препаратов и усиленного кача. Он, конечно, ежели очень упорный (упёртый), добьётся своего рано или поздно ("топор своего до рубится"), но "побочка" (побочный эффект) тоже будет. Например, быстро накачал "тулово", но посадил сердце или накрылась печень (концентрация то белков в этих чудо-препаратах, какими бы "натуральными" они не были все равно не естественная). И ещё момент... При таком раскладе качёк становится заложником своего тела, т.е. всё, что он нагородил (телесно настроил, набодибилдерел), он должен как-то поддерживать, причём с учётом того, что набранная ускоренными темпами масса неестественная для него (природой не заложенная). Вот и получается, что такая система весьма хрупка и ненадёжна, любой сбой (а человек - это открытая система со всеми вытекающими..): болезнь, травма, командировка (с отсутствием условий) и всё, чел. оплывает....причём, такими же ускоренными темпами! На этом фоне с точки зрения долгосрочной перспективы гораздо предпочтительней будет выглядеть "дрищ" или "хомячок", который очень умеренно занимается, без особого фанатизма, но систематически, и, как следствие, текущие сбои проходит легче, легче восстанавливается. Такая система более стабильна.
Короче: я за эволюционные (естественные) процессы развития!  :)
И ещё один интересный момент по здоровью... зачастую, чтобы хорошо себя чувствовать (конечно, ежели ты не успел сотворить с собой что-то тяжело поправимое) надо не столько с собой что-то делать, сколько с собой не делать того, что наносит вред (действие недействием, даосизм однако :) ) Короче, не бухай, не кури, не обжирайся и т.п. и уже только от этих недействий туловище скажет большое спасибо через хорошее самочувствие.
И напоследок, 3 совета ЗОЖ от Ходжи Насреддина:
1. Во время ложись спать.
2. Тщательно пережёвывай пищу.   и
3. Глубоко не задумывайся! ;D

Всем хорошего самочувствия и настроения!

p/s/ только для Патриота: ну ты и перец... сам первый влез в тёрки, а теперь побежал Юре жаловаться... :D Вот и помедитируй теперь, кто из нас чмо... :) И вообще, каждый может обидеть боксёра, но не каждый успеет извиниться! :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #807 on: 24/03/13 »
Твоя самонадеянность однажды сыграет с тобой злую шутку, паренек. И терки - это терки, а разборки за оскорбления участников форума - это как раз дело модераторов. Не суди о людях и явлениях только по своим убеждениям и не ставь себя выше других - нарвешься.

P.S. Судя по твоему анализу бодибилдинга, я был прав - ты в этом нихрена не понимаешь.  Накачаться можно и без химии (химия - это стероиды) и такие мышцы не «сдуваются». Только это гораздо дольше. Сначала вникни в суть вопроса, а не выдавай сразу свои предположения за истину. А то «пришел, увидел, обосрал». Плохой принцип для общения с людьми.

P.Р.S. Специально для боксеров: я кроме качалки регулярно бегаю на лыжах (классикой и коньком), играю в хоккей, а летом в волейбол и теннис. По-твоему это тоже нездоровое увлечение, потому, что это не бокс?
« Last Edit: 24/03/13 by japan patriot »

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #808 on: 24/03/13 »
 а в этом ты молодец!!! :D уже похоже на речь не мальчика.... :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #809 on: 24/03/13 »
Тебе желаю научиться тому же.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #810 on: 24/03/13 »
Quote
3. Глубоко не задумывайся!
Ну это все объясняет. Удовлетворенность в слепой вере и отличает обычно палкокрута от спортсмена :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #811 on: 24/03/13 »
начал худеть
не жру после 7
результат за неделю -3кг

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #812 on: 24/03/13 »
А днем ешь то, что надо или все подряд? Три кило за неделю - это очень хорошо. Главное потом не сорваться.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #813 on: 24/03/13 »
без майонеза живу
без хлеба
без газировки
без пива
без перееданий
без проглатываний на ходу
без мака

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #814 on: 24/03/13 »
А днем ешь то, что надо или все подряд? Три кило за неделю - это очень хорошо. Главное потом не сорваться.
Это не на долго, через пару недель вес встанет, нужно будет уже хардкор.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #815 on: 24/03/13 »
Согласен (Tight Hardcore от   SAN) ;D . Но даже если получится 10 кило сбросить просто не объедаясь на ночь, то уже хорошо. А какая конечная цель, если не секрет?

P.S. Хлеб можно оставить, но исключительно ржаной из муки грубого помола. Булки и торты, естесьвенно, в топку. Еще бы неплохо отказаться от сахара и перейти на сахарозаменитель.
« Last Edit: 24/03/13 by japan patriot »

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЗОЖ
« Reply #816 on: 24/03/13 »
Собственно вопрос.
Пытаюсь держать себя в форме (в общем тонусе, если конкретнее)- внезапно понял, что без нагрузки превращаюсь в вялое говно.
Ничего серьезного - бег 2 км утром, зарядка, упражнения по оф п. И каждый день практически выгоняю себя на улицу. Организм на редкость активно сопротивляется (и это не молочная кислота) и самое прискорбное, что результаты практически не растут.
Питание сбалансированное, физически и морально не перенапрягаюсь.
Что за хрень?
Тюнингованный манагер

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #817 on: 24/03/13 »
В чем результат измеряется?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЗОЖ
« Reply #818 on: 24/03/13 »
Общее состояние, время круга, самочувствие после занятий (степень усталости) очень вялый рост результатов, выносливости...
Каждый раз через нехочу, немогу, данунахер..
Тюнингованный манагер

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #819 on: 24/03/13 »
очевидно, что время круга каждый раз увеличивать нельзя, нужно строго задавать темп и растить каждую неделю на 5% начиная с 80 от текущего. после пробовать 105% и 110%. Если получилось, то опять минус 20% от нового достижения и по кругу. Второй вариант, это заменить круг на интревалы 1минута максимальной скорости, 2 минуты почти шаг. Раз в месяц пробовать круг на скорость.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87