Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32715 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
http://gp-russia.livejournal.com/1642653.html - скептически отношусь к заявлениям Гринписа
Вот поинтересовался и нашел http://www.rosleshoz.gov.ru/docs/enactions/33 3 абзац снизу
Какбэ, Гринпис - тоже бизнес, они еще борятся с глобальным потеплением, хорошо хоть права йети не защищают.

http://scandalim.ru/page/chto-nam-putin-obeshhal - для вислоухих и западных журналистов, рассуждения о демократии, свободе слова равенстве и братстве

Все остальные ссылки ты сам же и объяснил цитатой.
Quote
Кто-то из американских политологов так описывал сложную ситуацию, в которую попал президент Герберт Гувер накануне выборов 1932 года. Кандидату в президенты Франклину Рузвельту для победы было достаточно всего лишь пообещать, что будут предприняты те или иные действия. А Гуверу надо было не просто пообещать, но и объяснить, почему все обещанное не реализовано до сих пор.
ЗЫ.. Как мне нравится формулировка фразы в начале..."кто-то из американских политологов".
Обещаний много, что-то делается, медленно, плохо и неправильно, как впрочем и принято в России.
Что-то откровенная замануха для избирателей.

Из всего, понравилась вот эта ссылка http://dalslovo.ru/Politicians/Person/putin, наглядно.
Только статистика там страдает.
Quote
Дал слово 87 раз
    Не выполнено: 2
    Выполнено: 4
    Не в срок: 0
    Не полностью: 0
    Заблокировано: 0

Quote
Три ключевых улучшения я уже описал (политика, мвд, суд).
Давайте рассмотрим ЧТО и КАК будет делать Пу для их исполнения?
И давайте объясним мне, почему этого не было сделано за последние, ну, скажем, 8 лет?
Лично у меня, на каждый тезис вот тут http://putin2012.ru/program/1 вопрос "а ты раньше чем занимался, родной?".

[trolling]А с чего ты взял что Пу будет что то делать из списка твоих ключевых хотелок?[/trolling]

Думаю, в начале правления Пу было принято примерно следующее решение (на вопрос "а ты раньше чем занимался, родной?")
1. Взять власть в регионах и контроль над ресурсами
2. Занять максимально-возможно-выгодную позицию в мировой политике и экономике.
(с помощью тех же ресурсов, потому что после распада СССР предложить капиталистическому миру собственно было нечего, и остатков ядерного оружия, что позволило сохранить суверенитет)
3. Дать населению хлеба, и зрелищ из зомбоящека (типа не к ночи упомянутого http://scandalim.ru/page/chto-nam-putin-obeshhal) Наряду с массой других обещаний это позволяло Пу осуществлять 1 и 2 под маской радеющего за народ благодетеля.
Тут как ни кстати появление "сказачного далпаепа", отвлекающего своими смешными реформами от реальных проблем.
Хотя надо заметить, что часть проблем решалась.. При этом пилились бюджеты, но вы полагаете что в штатах они не пилятся?? И делается это еще циничнее, Ирак, за примерами далеко ходить не надо..

Что же будет дальше? Где то выше писал свои мысли на этот счет:
- либо тихо-мирно дружим с Западом, по налаженной схеме "мы вам газ, вы нам демократию"
- либо тн "китайский вариант", сами с усами, под скрип затягиваемых гаек.

И сейчас вопрос "Что будет делать Пу с (политика, мвд, суд)" на мой взгляд не так актуален, как "Что будет делать Пу с обороноспособностью,  образованием и наукой".
Выдохнул..

« Last Edit: 13/01/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
я уже много писал про корпорацию "россия"...
но вот еще один пример почему нужно! голосовать за вовуПу...
http://inosmi.ru/russia/20120114/182805461.html
хотя...братья словяне иногда полную хрень пишут...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Почему перестали бросать амно в вентилятор? :) Шутка.

Не мог не поделиться, что полученная за последнее время информация только укрепила положительное отношение к Путину и ЕдРу.

Во-первых, его статья "Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить" показывает Чуткость и Понимание ситуации. Конечно, она была отполирована литературными и идеологическими редакторами, но в ней есть стержень, она не пустая. На мой взгляд вся её суть в этих абзацах, но лучше конечно прочитать полностью.

Quote
Постоянно повторяющаяся в истории проблема России – это стремление части её элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем, не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперёд и ниспровержения без созидания.

Этому противостоит другая тенденция, противоположный вызов – склонность к застою, к иждивенчеству, неконкурентность элит и высокий уровень коррупции. Причём, при каждом удобном случае «ниспровергатели» буквально на глазах превращаются в «самодовольных господ», которые противятся любым переменам и ревностно охраняют свой статус и привилегии. Либо, происходит ровно обратный процесс – «господа» превращаются в «ниспровергателей».

Отсюда – очень «короткое дыхание» политики, её ограниченность вопросами текущего сохранения или передела власти и собственности.

Картина представляется совсем в ином свете. ДА, подтасовка голосований была, НО это делалось не против народа, а против противоборствующих политических сил.


Во-вторых, для меня стало понятнее кто именно провоцирует бурление говн. Явлинский, Березовский (вдруг собрался в Москву), Ходоровский, Жириновский. Ну куда ж без них, иудеев?... Рекомендую прочесть это очень внимательно, там очень метко подмечены особенности "русского духа" и способы манипулирования. Соотнесите с текущей политической активностью оппонентов.

[spoiler=КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а всё равно буду голосовать за вовуПУ (почему писал ранее не раз)...
но ужасно хочется посмотреть что будет со страной...если он проиграет...
то если чЁ...пойду обратно "под погоны" работать....там хоть броник и автомат выдадут...

на тему дудешкиЗоЗО....кричит что всё национализирует...все ему верят и хотят этого...но...
практически никто не помнит...как это было почти век назад...
и не думают сколько судебных исков будет против страны...в том же лондонском коммерч.суде...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Почему перестали бросать амно в вентилятор? :) Шутка.
И ты решил вбросить этот катеХЕРис? ;)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Sleekka

  • Guest
Немножечко развлеку недовольных.
Гимн недовольных от "Капа и Картель":
Quote
Чего ты там рисуешь мне в ярких красках?
Иль твой легавый пес на таких как я натаскан?
Не верю в сказку, а жизнь не в блеске
Возле руля щас ты, что будет после, если
Ты жирный кусок сыра в масле, чего я стою?
Ломоть черствого, черного хлеба с солью
Плакаты, А2 формата, хари кандидатов
Опять народные избранники, по пять на брата
Туго набита лопата, по ходу мало
Его рука зажала, то, что не так лежало
Год вкалывал мужик, боссу своему на джип
Залез в кредит и отдал, что годами нажил
Политик-карьерист валить не хочет лес
По-тихому срубил бабла, и за бугор исчез
Нет карты на руках, остается матом крыть
Крысы проявляют незаурядную прыть
Твой выбор ничего не стоит, взвесим риски
Со злостью вдребезги об стену бутылку с виски
На постой прописка, на престоле крыса
Будь спокоен, сын, рубль с кассы будет списан
Мое густое варево – рэпа мокухи
Протухла правда кандидата, а в думе шлюхи
На воду жидки, бежит по ляшкам кипяток
Срок, пакуй шмотье браток, судно покидает док

К власти лезут, чтобы украсть
Как пес, завидев кость, роняет слюни, разинув пасть
Они законы вершат, все делят до гроша
Всем ездят по ушам, друг другу – кореша
Никто его не арестует, а особняки растут
Помощь другого плана, обеспечить связи преступные
Неинтересны честные, перечат смелые
Они рискуют снизить до нуля температуру тела
Если получишь статус врага, лучше убегай
Жизнь дорога, но они купят и этот погар
Хорошие люди плачут, ведь каждый хочет счастливо жить
Но против этого псы с букетом полномочий
Мент, инспектора по налогам, другим вопросам
Оставят с носом тебя, чувак, перед корпоративным боссом
Хочу, чтоб мой протест вам оказался впрок
Пакуй шмотье - ночью судно покидает док

Жизнь коротка, браток, а слава вечна
Поверь, не так уж редко ствол дает осечку
Кругом лечат, дают пиздатые расклады
По мне, так брешут правители и кандидаты
На место близ серьезных лиц
Где каждый друг, на самом деле хитрый лис
Каприз таков, эскиз готов, хватаешь сектор-приз
Трудясь на благо дураков
В душе поэт, характер протестанта
Свобода – ключевое слово и для меня константа
Люблю курнуть, и в этом знаю толк
Легализуйте план, ведь это не абсурд, а толк
Легавые давно барыгам вместо крыши
Снимают барыши, и сами загоняют шишек
А те, кто просто дышит дымом, словно в клетке
Попомни, шмон, в чехле нашли пепетку
Еще одно: всем ворам даруйте волю
Ведь суки что у власти, пиздят, да поболе
Нет бабла, спихнул с бюджета два лимона
Так будем честны, по ком тут плачет зона?
Всех пидоров стерилизовать и в резервации
Пусть там устраивают сходки, тусы, акции
Абстракция на тему лжецари и фараоны
Пустили корни вглубь системы, искажая догмы
Искомая истина в порядке чисел
Где каждый нестандартный вид решения имеет смысл
Хочу, чтоб мой протест вам оказался впрок
Пакуй шмотье - ночью судно покидает док

http://www.youtube.com/watch?v=hE4yTpbSwhg

Sleekka

  • Guest
Вот еще отрывочек, может кто не смотрел этот фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=D3gdKmQCG1Y

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
сказал человек с белой ленточкой на аватарке.
То есть ты хочешь сказать, что это провокация? Сотни тысяч недовольных - провокация? Тогда очень умелая. Или ты имел ввиду провокация властей?  Покажи мне открытые голосовалки в интернете (ВЦИОМ не в счёт), где большинство за путина? Или это ВСЁ провокации?
Вообще, тема уже не о чём, каждый останется при своём мнении, выборы покажут.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
То есть ты хочешь сказать, что это провокация? Сотни тысяч недовольных - провокация? Тогда очень умелая.
Именно так.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
StYRV, прочитал твой пост на 43 странице. Написано в целом неплохо.
То есть вкратце, утин жулик и вор, мне он не нравится, но я буду голосовать за из страха? Да походу пуу запугал бандерлогов. Ну ладно, это твоё право.
Каждый может позволить себе купить машину... Это предел твоих мечтаний? Знай, многие и машину не могут купить, не залезая в долги. А нормальную квартиру или просто квартиру? А путешествовать в другие страны? А дача, желательно на берегу моря? А свободно перемещаться по России, имея деньги на это(я про перелёты)? А какой нибудь круиз?  А на пенсии поехать отдохнуть за границу? Почему все бояться у нас пенсии?
А родить  3-х или более детей и знать, что не будет нужды и не придётся при этом экономить на всём?
Смотреть на 80-90? Тогда и комп., видак, телек был роскошью. Но время то идёт. Надо не смотреть, где плохо и убегать от этого, надо смотреть, где хорошо и идти к этому. Сравни нашу жизнь с жизнью в других богатейших странах. Россия одна из самых богатых стран мира, может даже самая богатая. А мы топчемся на месте, делая шаг к этому, когда верхушка давно купается в этом и смотрит на нас, как на прислугу, которая принесла их к этому. И кидает нам кость со стола. И чем дальше путин у власти, тем эта кость жирнее, но не потому, что нам решили лучше сделать, а потому, что хуже нельзя уже, а лучше им некуда и уже пеередают.
Опять же посмотри на Германию - поражённую и нищую и сравни её с Россией - победительницей. Обе страны начали с 0 в 45-м. Тандем уже очень долго у власти. И непонятно, сколько ещё будет. Будем ждать их естественной старости?
« Last Edit: 20/01/12 by menedzher »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
чего ты хочешь?
суть твоего поста какова? еще раз поплакаться? ну иди ко мне на коленки голову положи я тебя поглажу уже шлатенький...
если не Пу то кто? почему? логику своих мыслей в студию...
(да затрахало читать уже что все так плохо яненалунеживуидругиежители этого форума!)

еще раз.....
Выборы - это такая игра! И в ней есть правила... Есть кандидаты Пу и другие. Нужно поставить галочку в бумажке напротив того - кого выбрал.
Теперь внимание 2 вопроса...еще раз (контрольный в голову):
1. ЗА КОГО?
2. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА НЕГО?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
разделяю твои мысли URAN
у пу давно есть возможность устроить диктатуру в стране тотальную но этого не делается... почему? вопрос на который можно поразмышлять...
он может другого болваньчика на трон поставить и уйти в тень по схеме штатов но этого  не делает, а сам рулит и не собирается уходить.... почему?
из предыдущего поста возникает казалось бы ответ чтобы остальное нахапать и зачистить страну подчистую, но всей страной владеть невозможно потому как народный гнев раскулачит тогда 100%
мне хочется верить в то что в собственность уводятся финансовые потоки только с одной целью - чтобы их не захапали иноземные "доброжелатели" дарящие всем демократию...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
у пу давно есть возможность устроить диктатуру в стране тотальную но этого не делается... почему? вопрос на который можно поразмышлять...
Потому что это будет поводом для "демократов" устроить переворот, под предлогом освобождения народа России от гнета.
(Каддафи так совсем недавно двинули)

Но, суда по статье, ссылку на которую дал Uran,
Quote
По большому счёту, то, с чем сегодня сталкивается мир – это серьёзный системный кризис, тектонический процесс глобальной трансформации. Это зримое проявление перехода в новую культурную, экономическую, технологическую, геополи­тическую эпоху. Мир вступает в зону турбулентности. И, безусловно, этот период будет длительным и болезненным
возможен вариант усиления внутриполитического контроля

из предыдущего поста возникает казалось бы ответ чтобы остальное нахапать и зачистить страну подчистую, но всей страной владеть невозможно потому как народный гнев раскулачит тогда 100%
мне хочется верить в то что в собственность уводятся финансовые потоки только с одной целью - чтобы их не захапали иноземные "доброжелатели" дарящие всем демократию...
Концентрация власти, не иначе.
Интересно другое, каким образом правительство собирается использовать накопленные финансы, вложенные в экономики (и долговые обязательства) других стран, в случае глобального экономического п#здеца?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Теперь внимание 2 вопроса...еще раз (контрольный в голову):
1. ЗА КОГО?
2. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА НЕГО?
Извини, но ты или бот или тролль или тормоз. Смысла общаться не с одним из этих людей не вижу, а тем более плакаться. Я как раз работаю и могу нормально обеспечить себя. Меня интересует судьба моих детей, будущего России. Но тебе этого не понять...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну беспокоит тебя и что ты тебе посильное намерен сделать чтобы повлиять?  а вот хамить не надо

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
ой, не туда зашол, извените, курилака дальше....

ЗЫ я за прохорова щелкнул

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
- Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, на Новый год нового  президента, а этих двух забери к себе в олени!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Млять пипец скиньтесь деньгами и поставьте ему памятник в центре столицы,какой он окуительный.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Прохорову?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!