Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32712 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да мистеру Пу,как он настохорошел.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Извини, но ты или бот или тролль или тормоз. Смысла общаться не с одним из этих людей не вижу, а тем более плакаться. Я как раз работаю и могу нормально обеспечить себя. Меня интересует судьба моих детей, будущего России. Но тебе этого не понять...
да хоть как меня назови... ничего путнего ты не сказал, а из того что сказал по теме апсолютно ничего. а жаль....
тема для обсуждения. чтобы в споре выработать общую логику мышления. а вместо того...
хочешь общаться на своем уровне дуй обратно в детский сад!  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Чё вы тут гоните?!какая логика?нам этого гэбиста опять навяжут и фамилии не спросят,прав менеджер,или извини как там твой ник.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
озвучу свои мысли. :)
..думаю не секрет,что когда создавал тему-выбор был за кпрф..ДА,Я ГОЛОСОВАЛ ЗА КПРФ..но,это были думские выборы
..президентские выборы-тут совсем другая история.Во главе страны,во первых,должен быть человек военно подкованный,образованный и с трезво мыслящей головой,пусть даже не в тех направлениях,которые мы бы с Вами хотели видеть.
Во вторых(к моему и нашему большому сожалению)Пу единственный,у которого есть дальнейшая схема развития страны..от других "товарищей" я внятного ответа не услышал.В принципе устраивает схема развития кпрф,НО У НИХ НЕТ СХЕМЫ ВОЕННОЙ ОБОРОНЫ СТРАНЫ,что в наше время не маловажно..короче,если не разводить сопли и полемику,понял в отпуске одно,что даже если к власти придёт новый человек-резко не похорошеет(похорошеет ли вообще).Тут я соглашусь со Стасом:
1.Главное что бы небыло гражданской войны
2.Только от Пу и от КПРФ я искренне вижу желание что то делать(про не выбор кпрф написал выше)
Прошу прощение за слабовыраженные мысли,но как то так :D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ром лично мне всегда понятно что  ты имеешь в виду выражая свои мысли,я лишь хотел сказать что как бы мы здесь в логике не упражнялись,всё равно Пу будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я с первого раза понял)))
да...Пу будет при любом раскладе..и не потому что народ быдло и не понимает..все всё понимают..просто у оппозиции нету лидера стоящего..

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ром это нелепая отговорка какая-то,не более ,имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
не совсем в тему... но всеже:

http://www.youtube.com/user/RapinfoTV/featured
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Ром это нелепая отговорка какая-то,не более ,имхо.
Коль..озвучь своё предложение..кого бы ты выбрал и почему

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А в ответ тишина...Да нет конечно,я озвучу,почему не Прохорова?Хороший управленец,он доказал это на деле,эффективный менеджер,молодой,энергичный,да и как человек привлекательный.Ну давайте,начинайте уже поливать его почём зря.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а что ты знаешь о Прохореве,кроме того,что написанно в википедии,а Коль?Что ты точно знаешь что он сделает,когда придёт к власти?...эффективный управленец говоришь...а в чём он работает?Какая отрасль знаешь?...ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ОН КОНТРОЛИРУЕТ ПРОАЖИ И ПОКУПКИ АКЦИЙ,а теперь задумайся,что он будет делать когда придёт к власти

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Забыл дописать...лично против Прохорова ничего не имею..просто вот так из грязи и сразу в призеденты...увольте..пусть создаст партию нормальную....вносит на рассмотрения полезные предложения,продвигает их..покажет,что он человек дела ,а не слова,что ему важна Россия,а не её финансы..вот тогда можно будет разговаривать..а то появился олигарх,о котором слухом не слыхивали и сразу в призеденты.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Прохорова - в председатели правительства - вот это будет политическая борьба :D
Сегодня в новостях слышал, что Мезенцева завернули с кандидатов в президенты. Однако, так и не ясно, кто его пустил подписи в РЖД собирать и зачем..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
не знаю к сожалению или к счастью у нас в россии конституционно-парламентская монархия (выражаясь юридическим языком) это значит что правит монарх у которого есть кроме представительных функций еще и реальные рычаги власти и в том числе на председателя правительства. так что в любом случае конфронтации между председателем правительства и президентом не получится и политическая борьбы тоже - через короткий срок председателя в отставку. в существующей схеме управления это должен быть "свой человек". человек команды. или надо менять схему управления.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Ну не совсем. при парламентской монархии
Quote
монарх делит власть с парламентом, при этом  исполнительная власть осуществляется правительством, ответственным перед парламентом
Формально у нас так и есть, а на практике - парламент и правительство подконтрольны.

А Прохоров в правительстве - ради лулзов исключительно :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А ты Ром прям точно знаешь что сделает дядюшка Зю,придя к власти?Он сам по секрету нашептал тебе на ушко видать,а?Или ты уверовал в его предвыборную программу,не меняющуюся 20 лет.А ну как начнет национализацию и чёрт знает что творить с бизнесом?!И лично у меня нет веры человеку,в своё время садившему за решётку священников,безбожному атеисту,вдруг сейчас смиренно молящемуся в храме Божьем.Так что я может и рискую отдавая ему голос на выборах/Прохорову/,но я ему его отдам.Я ему верю,да простит меня Вольфович.Знаешь говорят миллионер думает о теле,а миллиардер о душе.Надеюсь в случае с Прохоровым это работает.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
возможно. вот только пу ему порулить не даст - к гадалке не ходи!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Это которая за зарплатой в посольство сша ходила? )))
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!