Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32703 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Коль..взгляды Зю мне близки только по поддержки народа,но я прекрасно понимаю,что это пока толька слова..Пу я в деле видел,что он может я знаю,что у него в голове я тоже знаю...И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС ЕМУ.....НУ НЕКОГО БОЛЬШЕ...Прохорова боюсь выбирать...в 90-е годы нашим государством правили олигархи..И КАК?о душе` думали или о ду`ше с бабами ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
В начале 90ых они стали олигархами,ведь благодаря Законам,принятым доблестными законодателями,верней по этим самым законам.Да законы были несправедливы и  неправильны,но это были Законы.И никто ничего не нарушал,чё щас об этом то говорить.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да кстати,и Зю тоже их принимал.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Мы сейчас не говорим а законах..а говорим об олигархах у власти....+ эти законы были приняты Ельциным и к комунягам не имеют никакого отношения

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Это которая за зарплатой в посольство сша ходила? )))
на видео не она. но ее причастность к получению средств из стран дарящих демократию давно известна. в этой передаче об этом тоже говорится.
интересно не это, а то что иностранцы получающие средства из-за границы свободно образовывают общественные организации и от их лица тыкают тут нас носом как нам нужно жить и учат нас какие законы надо принимать, пробивают их принятие и контролируют их исполнение через прокуратуру и посредством судебных разбирательств наказывают наших граждан за неисполнение законов которые они нам "подарили". вот это и есть механизм "дарения демократии" в действии.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
один из самых не приятных способов..точнее противных и мерзких

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Вово! И когда говорят о необходимости "народного контроля за властью".... невольно задумываешься, насколько легко этим народом манипулировать.

UPD: я не хочу сказать, что народный контроль не нужен.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
механизм правозащитных организаций нужен, но когда он функционирует на средства из за бугра его работа направлена не на созидание!
я вспоминаю сразу как активно начали комментировать выборную ситуацию недавно. немцов даже на английском сразу вещал чтоб удобнее было на запад его синхроны ставить.
каждый зарабатывает как может. но родину продавать и предавать...
раньше это расстрельная статья была
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ром Зюганов в Думе в числе прочих принимал эти законы.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Станислав:Точно так и было,а мой дед этих подонков конвоировал и охранял,он был комполка конвойного НКВД,о мне бабушка столько рассказывала о предателях,щас половину можно к стенке ставить по тем критериям.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Коль..не хочу спорить на эту тему.Выскажи своё мнения..кого и почему

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
он уже сказал - за прохорова. читай выше...
а чем времена то отличаются?
сейчас просто больше хотелок у человека и возможностей за бумажки получать удовольствия. а в целом как была борьба государств между собой за выживание так и осталось... все неизменно.

Quote
Отметим: эти люди сегодня обращаются, судя по социологическим исследованиям, к вполне определённой возрастной и социальной аудитории: воспитанным в офисах детям столичных семей в районе 22-25 лет. Эти люди объясняют юношеству, что оно – взрослый креативный класс, впервые отважившийся взять на себя ответственность за судьбу страны. И что этот взрослый креативный класс молодых специалистов, конечно же, не поверит ни в какие руки Госдепа. Ведь он же взрослый и креативный, так? А взрослые и креативные люди в детские сказки про шпиёнов не верят.

В этой связи трудно не вернуться к высказанной в прошлом году идее нашего автора Алексея Кравецкого о необходимости создать детский Wikileaks. В нём предлагалось раскрыть такие тайны, как «Деда Мороза не существует», «меня нашли не в капусте», «Папа не пропал на секретном задании» и т.д.

http://www.odnako.org/blogs/show_15307/
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Согласен с тобой.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Религию-то сюда зачем лепить? Дело сугубо "мирское". Мож тада какой библейский вспомним как вор и убийца переродился в святого? :D Даёшь жулика-вора-убийцу в президенты? А? Что? Он уже там?... Хм... ))))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Куйня все это. Уже за вас все решили. Че вы тут гавкаетесь. Мне уже наши с изберательной все рассказали.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
Иисус до 30-ти, тож не святой был, перебесился, набрался ума и в проповеди... Но ума хватило в политику не лесть(лезть). Политики и иже с ними - от лукаваго. Типа: нажрались бабла, а теперь будем править быдлом.
Согласен с №983: за нас всё решили...
Писать пожелания и прожекты власть имущим ?! Оне и читать не будут, то, что не на бумаге зелёного цвета.
Почти сделали страну сырьевым придатком корпораций.
Похерили развитие Сибири и Приморья. Новым программам ходу не дадут. Всё, что не приносит откатов, не ренабельно. Всё, что не приносит взяток - не рентабельно. Всё, что не славит их любимых - не рентабельно.
Есть политическая программа для развития наций. Все о ней слышали, многие знают в той или иной мере.
Подробности в личке...
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Так может в ветку, во всеуслышание? Тем более думаю эта программа здесь уже упоминалась..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Прохоров рассказал Forbes о том, как он решил баллотироваться в президенты, а также о Путине, Юмашеве и других своих знакомых



http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/78770-mihail-prohorov-vazhnyi-psihologicheskii-moment-ne-mogu-byt-chim-zamom

интересны коменты...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!