Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32721 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
и кто тогда?..за кого вы отдадите свой голос? как и ранее...писал рома...что против Пу это и так понятно...но за кого и почему?...еще давно ни одного ответа не было...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
я против Пу потому что я хочу перемен!
А пока у руля Пу & Со перемен не будет в принципе.
Я не хочу, чтобы моя страна деградировала, как она делает это сейчас, поэтому я не хочу Пу.
А вот почему за него мне голосовать, ответь?
Хоть вопросы и не ко мне, отвечу. Не нравится тебе кандидат, голосуй за того, кто нравится.
Никто не нравится или не видишь смысла голосовать - выражай свою гражданскую позицию, ходи на митинги, требуй у власти перемен (в рамках закона естественно). Видишь нарушения на выборах, беспредел в других сферах - пиши заявления в прокуратуру, подавай в суд. Это все, что ТЫ можешь сделать (отбросив крайние варианты - примкнуть к радикалам, баллотироваться в президенты или свалить заграницу).

Пойдет такая общественная волна, власть будет вынуждена меняться/прислущиваться к мнению людей.

Но, прежде чем кого то поддержать в политической борьбе, ПОДУМАЙ, ЧТО предлагает этот кандидат и КАК он собирается этого достичь. Главное включать голову и не вестись на провокации.

« Last Edit: 13/01/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
выходит хочешь перемен ради перемен? это развлекалово. я только за перемены к намеченной цели. но прежде чем двигаться к ней выысняют два важных вопроса ЧТО и КАК. ведь всё взамосвязано. а у нас власть крайне далека от народа, фидбэк никакой... чо они там на саммитах трут без конца?... не нравится коррупция? и чо, будет другая партии все чиновники страны переродятся за год или два? наивняк жуткий. эти революционные настроения одежда для собственной лени что-то делать как считаешь нужным и верным. канеш, проще на чужого дядю уповать "от прогоним старого царя, нового посадим и заживёёёём как в раю!" БУ.ГО.ГА. Буду вас с Фишером троллить пока не будет ясного ответа на простой вопрос Стаса КТО и ПОЧЕМУ.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
батько ты читать то пробовал че тут в ветке пишут?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
1.Никто не нравится или не видишь смысла голосовать - выражай свою гражданскую позицию, ходи на митинги, требуй у власти перемен (в рамках закона естественно).
2.Пойдет такая общественная волна, власть будет вынуждена меняться/прислущиваться к мнению людей.

3.Но, прежде чем кого то поддержать в политической борьбе, ПОДУМАЙ, ЧТО предлагает этот кандидат и КАК он собирается этого достичь. 4.Главное включать голову и не вестись на провокации.
1. Выражаю в рамках закона, естественно.
2. Волна пошла, не видит её только тупой или те, кто голосовал в дурдоме. Может маленькая, но самая высокая в современной России. Может, пик волны прошёл, может ещё нет.
3. Я никого конкретно не поддерживаю, реального кандидата не вижу. Солью голос за большинство (скорее, не за пу.)
4. На провокации не ведусь, у меня семья, работа и возраст не 20 лет.
не нравится коррупция? и чо, будет другая партии все чиновники страны переродятся за год или два? наивняк жуткий. канеш, проще на чужого дядю уповать "от прогоним старого царя, нового посадим и заживёёёём как в раю!"  Буду вас с Фишером троллить пока не будет ясного ответа на простой вопрос Стаса КТО и ПОЧЕМУ.
Про коррупцию. В России ей объявили "войну". За время "войны" уровень коррупции увеличился. Значит, это пустые слова. Не можешь улучшить - не ухудшай.
Кто и почему? Против всех, устроит? Почему? Ты уже начал троллить, два ответа почему было.

На вопрос почему за Пу мне голосовать, ответа пока не дали, поэтому пока жду, очень интересно, что наш великий нам дал. Только не пишите, не пьёт, как Ельцин.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Да, минимум два ответа почему, а так 40 страниц почему и только 6 почему за и то непонятно выразили. Или ещё не выразили?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Реально по делу только URAN и sdevel.
Кругом "все как ужасно плохо" и "мне это все не нравится" - да надоело мля читать уже ей богу... вы что Америку каждый раз открываете? Мы все не на марсе живем!
Еще раз "для прапорщиков". Выборы - это такая игра! И в ней есть правила... Есть кандидаты Пу и другие. Нужно поставить галочку в бумажке напротив того - кого выбрал.
Теперь внимание 2 вопроса...еще раз (контрольный в голову):
1. ЗА КОГО?
2. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА НЕГО?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
а. На тебе контрольный.
1. За зюганова.
2. Потому, что графу против всех убрали и не хочу слить свой голос, пусть и всё решено.
Теперь ты ответь на свои вопросы.
если ты в принципе не голосуешь, то хотя бы выскажи мнение. Или ты тоже тролль?

б. Вообще то, в теме есть голосовалка.
Uran, про троленье Фишера понятно, а под ВАС ты кого подразумеваешь?  Тех 38, кто вверху проголосовал не за ПУ? Если смотреть голосовалку, то за пу "большинство" - 7 человек...
Или тебе надо поимённо список теперь?
« Last Edit: 13/01/12 by menedzher »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да вообще нафига все эти голосования если ясно что править будет мистер Пу?Или есть ещё сомневающиеся на форуме?Будет Пу,всеми правдами и неправдами,готов ставить ящик 12бут.Ростовского блин полусладкого шампанского что мистер Пу winner,ну чё кто рискнёт?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Доставка шампанского в Сибирь будет?))  Или самовывоз?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
в под итоге:

Кто?
новый лидер, который возможно возникнет в период текущих митингов и маршей, либо на основе этнического и экономического недовольства населения текущей политикой.
Когда?
Если не сменят политику и меры – это произойдет в течение 2 лет имхо, после завершение олимпиады и ввода нового мегапроекта, а если кризис епнет и расслоение увеличица, то и 2х лет ждать не придется.
Почему?
Писал выше.


По мартовским выборам - не вижу смысла при данной структуре выборов идти голосовать, посему подожду развития событий в стране, в дальнейшем возможно примкну к определенным кругам и постараюсь поучаствовать в контроле власти, либо самой власти.


Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Теперь ты ответь на свои вопросы.
если ты в принципе не голосуешь, то хотя бы выскажи мнение. Или ты тоже тролль?
если не в теме прочитай сначала Ответ #859 : 11 Января, 2012, 15:48 на Стр. 43 в этой же ветке прежде чем тыкать
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Андрей доставка будет и в Сибирь и в Магадан если проиграю пари.А если выиграю то проигравший высылает мне за свой счёт в Ростов ящик Нарзана 0,5л.в стеклянной бутылке.Я предлагаю пари:Путин президент ,неважно будет два тура или один.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот еслиб ты на Явлинского бы поставил...  :D
нет смысла спорить когда результат очевиден
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Согласен. Я не спорю, когда не уверен
если не в теме прочитай сначала Ответ #859 : 11 Января, 2012, 15:48 на Стр. 43 в этой же ветке прежде чем тыкать
Я не настолько в теме, чтоб помнить все 1000 постов и тем более, кто о чём писал.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
 Опа.... результат очевиден? Если правильно понимаю, твой голос ему нах не нужен? Он ведь все равно победит(и ты это знаешь). Так для чего в таком случае ты будешь за него голосовать? Чтоб он сэкономил на вбросах? Или чтобы увидев, что за него голосуют, тем самым поддерживая его политику,  продолжил свой курс?

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Да нет, он убеждает, чтобы мы не пошли.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Тем более нет смысла дисскутировать когда результат очевиден.Собаки лают а караван идёт.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
.. На провокации не ведусь ..
сказал человек с белой ленточкой на аватарке.
Ну да ладно, твое право, может это твой способ выразить гражданскую позицию.

Волна пошла, не видит её только тупой или те, кто голосовал в дурдоме. Может маленькая, но самая высокая в современной России. Может, пик волны прошёл, может ещё нет.

Волна-волной, только надо понимать, кто ее поднял. Ведь ни для кого не секрет, кто начал активно пиарить митинг в за честные выборы, против ПЖиВ, эти белые ленты, и тп. Также неслучайно появление Навального, в качестве "активиста из народа", аккуратно перед перевыборами. К счастью, этот митинг приобрел статус тусовки, массовых народных гуляний, по типу дня города.

Тенденция есть, ты прав. Только власть должна видеть социальную зрелость, когда на любую стремную инициативу власти будет реакция - прокуратура/суд/митинг - то есть реальное и адекватное выражение отношения людей к той или иной проблеме.

Юран про обратную связь не зря говорил - 11.5 месяцев сидим по теплым сортирам, и вдруг митинг, вдруг все недовольны, а чем недовольны? мой голос украли! Ты про закорючку на бумажке? ха...
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Нет, Юра, перемен ради улучшения того, что мне лично не нравится.
Что именно я уже не раз писал, хотя это и не всеми воспринимается, но я хочу именно этого.

Не хочу сейчас (да и в принципе) вдаваться в полемику типа Миронов vs Явлинский или типа того.
Давайте тут, в этой ветке рассматривать вариант, Пу + ПЖиВ vs Анонимус + любая другая партия.
Так гораздо интересней и позволит сфокусироваться на достоинствах и недостатках первых.

Предлагаю рассмотреть такой вариант.
Три ключевых улучшения я уже описал (политика, мвд, суд).
Давайте рассмотрим ЧТО и КАК будет делать Пу для их исполнения?
И давайте объясним мне, почему этого не было сделано за последние, ну, скажем, 8 лет?
Лично у меня, на каждый тезис вот тут http://putin2012.ru/program/1 вопрос "а ты раньше чем занимался, родной?".
Прям не могу не процитировать :)
http://www.km.ru/v-rossii/2012/01/13/prezidentskie-vybory-2012-goda/programma-putina-popytka-otdelatsya-pustymi-obesh
Quote
Кто-то из американских политологов так описывал сложную ситуацию, в которую попал президент Герберт Гувер накануне выборов 1932 года. Кандидату в президенты Франклину Рузвельту для победы было достаточно всего лишь пообещать, что будут предприняты те или иные действия. А Гуверу надо было не просто пообещать, но и объяснить, почему все обещанное не реализовано до сих пор.

И так, для затравочки, на тему "пацан сказал, пацан сделал" ;)
http://dalslovo.ru/Politicians/Person/putin
http://www.newsland.ru/news/detail/id/558491/
http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/serg-karpin.0/0_63100_8be59ab4_L.jpg Не про Пу, но в копилку :)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/821990/
http://scandalim.ru/page/chto-nam-putin-obeshhal

PS: Немного не в тему, программа ПЖиВ 2007. Интересно почитать. http://www.rg.ru/2007/11/09/er.html

PPS: В качестве вброса ;))
http://gp-russia.livejournal.com/1642653.html
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.