Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32747 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Административный ресурс решили задействовать? :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
URAN, к тебе случайно на днях серьёзные парни из ФСБ не заезжали? А пароль свой никому не давал?))
Что-то читаю твои последние сообщения и охреневаю, то ли давят на тебя, то ли...
Что значит пу хороший, но ему пока не дали ещё навести порядок, мало времени? А сколько ему надо дать времени? Ещё 2, 4, 6 сроков? До смерти?
В том и дело, что пу уже не наведёт порядок, всё, поезд ушёл. Как в школе мне мама говорила, как начал четверть, так год и закончишь. Как начал он руководить, так и будет. Так и будет коррупция, воровство и т.д. Возможно, ещё хуже будет.
 Я за него точно не проголосую, лучше отдам голос большинству. Да, я то же не вижу реальных кандидатов, но в этом вина путина. Будет графа против всех, я туда галочку поставлю. И последний пунк с голосования предлагаю убрать, так как большинство сольют голоса туда и голосование неправильное будет.
Ещё пишут, коней на переправе не меняют. Так-то оно так, только ничего, что конь сдох уже? Да и как раз переправа была в середине его правления, а сейчас постоялый двор, абзац, короче. И на этом дворе надо выбрать, то ли постоянную, но дохлую клячу, даже подкаченную ботексом или хреновых, но коней, которые могут везти кое-как.
« Last Edit: 28/12/11 by menedzher »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да я ваще из камеры пыток пишу ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Воруй,воруй Россия а то  ведь пропадёшь,воруй воруй Россия всего не украдёшь./гр.Лесоповал М.Танич,первый альбом/В России всегда воровали и будут воровать. И коррупция всегда будет,бороться такими методами как в Кетае с ней не будут,а иными этой гидре все головы никогда не отрубишь.Сразу возгласы слышны,а ну как начнуть подбрасывать,невинных млять сажать и т.д.Млять да мне чё можно подбросить?Или такому работяге,как я и многие на этом форуме?Только жесткие меры спасут Россию,за особо крупные суммы пуля в лоб.А те кто вопит про подбрасывать,сами нечисты на руку.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
да я ваще из камеры пыток пишу ;D
И пытают, походу жёстко  :) Понял, тогда без вопросов.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Юр, про губернаторов. А их выбирал кто?
Если они будут выбираться простым голосованием, но и митинги будут не нужны. Накосячил чувак у руля - все, за него больше никто не проголосует, а проголосуют за того, кто будет реальные дела делать.
А сейчас... Пу назначил и им просто пох на людей в своей губерни, все равно от их отношения к нему ничего не зависит.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юр, про губернаторов. А их выбирал кто?
Если они будут выбираться простым голосованием, но и митинги будут не нужны. Накосячил чувак у руля - все, за него больше никто не проголосует, а проголосуют за того, кто будет реальные дела делать.
А сейчас... Пу назначил и им просто пох на людей в своей губерни, все равно от их отношения к нему ничего не зависит.

Конкретно, сейчас, КАЖДЫЙ ИЗ НАС, сидел на работе и, вместо работы, ЗАНИМАЛСЯ ХЕРНЁЙ растрачивая рабочее время и интернет в ЛИЧНЫХ целях. По вашей же логике, во всём виноват ваш начальник? Начальник плохой?! ;D :D

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Конкретно, сейчас, КАЖДЫЙ ИЗ НАС, сидел на работе и, вместо работы, ЗАНИМАЛСЯ ХЕРНЁЙ растрачивая рабочее время и интернет в ЛИЧНЫХ целях. По вашей же логике, во всём виноват ваш начальник? Начальник плохой?! ;D :D

Ну вообще-то да, начальник должен организовать работу, либо пиздюлей вставить, либо заинтересовать.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Ещё пишут, коней на переправе не меняют. Так-то оно так, только ничего, что конь сдох уже? Да и как раз переправа была в середине его правления, а сейчас постоялый двор, абзац, короче. И на этом дворе надо выбрать, то ли постоянную, но дохлую клячу, даже подкаченную ботексом или хреновых, но коней, которые могут везти кое-как.
Хорошо написал, образно, тока непонятно про что. Серьезно. Что значит сдох, какая переправа в середине правления? Интересно, что имелось ввиду.
Хотя, судя по аватару, ты сторонник народной воли и настоящей демократии. Если так, твоя точка зрения мне ясна. Каждый волен верить в то, что он считает правильным.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Ну вообще-то да, начальник должен организовать работу, либо пиздюлей вставить, либо заинтересовать.
Начальник должен организовать? Либо пиздюлей, либо за интерес?
Вот и получаем царя, Сталина или песдобола.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
А я в отпуске! ;)))))
Испаряю вчерашние литры домашнего грузинского вина ;)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
мдясь...и ведь это наш админ...куда мир катица.

логично что народ достоин своего правителя....но когда у народа убирают возможность правителя сменить....какая тут нахер логика, а Юр?
альтернатив нет...альтернатив нет - это когда ты труп, а в других случаях выбор есть всегда.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Ну вообще-то да, начальник должен организовать работу, либо пиздюлей вставить, либо заинтересовать.

Основная задача начальника - обеспечить равную ответственность всех перед законом и объективный контроль.
А потом все как-то автоматически наладится.. А если надо, то и одиночными...
Тюнингованный манагер

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Объективный контроль может быть только в производстве, когда можно оценивать со стороны.
Это норма, это брак.
А как объективно оценить качество управления? И главное, кто будет осуществлять контроль, народ?
Тогда народ должен быть в курсе всех процессов, происходящих в мировой политике и экономике, а не просто сказать - "этот мне больше не нравиться, он ворует много, дайте другого", или "мне зарплату не поднимают, а цены растут".
Так никакого контроля не получиться, у кого то щи жидкие, у кого то бриллианты мелкие.
В итоге и получается, кто в курсе дел - тот и управляет. А уж как управляет, это дело его совести и воспитания. А остальные верят в честные выборы, в доброго дядю сенатора, который решит их проблемы, и тд.
Корейцы вон вообще рыдают горючими слезами, вера - страшная сила.
Нет выбора? А в какой стране мира он есть?


UPD: Всех с наступающим! Dronkoff, завидую - грузинское домашнее вино вещь!!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Хорошо написал, образно, тока непонятно про что. Серьезно. Что значит сдох, какая переправа в середине правления? Интересно, что имелось ввиду.
Если я правильно понял про коней на переправе не меняют, то это писалось про власть - путмеда. Вот я и написал, какая с них власть, закон и порядок, они не кони, они трупы. Ну или клячи, которые уже идут по кругу и другого от них никто не ждёт. Делать им надо было во время их правления, первых сроков, времени было достаточно. Есть точка отсчёта - выборы, потом переправа - работа на страну, на результат, выбрали поехал пахать, потом снова выборы. А теперь уже им делать нечего у руля. Как ты думаешь, почему принято 2 срока максимум в кресле? Потому что этого достаточно, чтобы сделать всё задуманное, а дальше надо идти на покой и дать дорогу человеку с новыми силами, новыми взглядами и новым рвением. А так у нас начнётся период застоя. Впустую мы и страна потеряем ещё по 10 или 12(не помню точно) лет жизни, вот что страшно. Даже 5-ть лет на одном месте много. Страшно, что ещё несколько лет будет всё по прежнему - богатые, нищие, воровство, коррупция. Никаких изменений 100%, курс партии верный. Нахрена?
Корейцы рыдают, смотрел. Значит искренне дорог он им был. Будут ли так рыдать по путину? Я бы хотел, чтоб у нас так рыдали. Вот так и должны управлять страной. Если это не показуха, конечно
« Last Edit: 28/12/11 by menedzher »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А Путин млять окуенный начальник,пипец какой окуенный.Чуваку реально помог рост цен на нефть,ничего особенного как руководитель он из себя не представляет,и внешне мерзкий,как удав млять.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Удав- прелестное создание)