Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32750 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Видишь суслика? И я нет! А он есть!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Sleekka

  • Guest
Вова, прости я просто был в плохом настроении.
Я ведь зарекся сюда не ходить.
Quote
Хм. Значит я неправильно понял.
Ну все равно. И что теперь? Это плохо? Чем? Чем хуже чем один бакс до создания евро?
Да ничем не хуже, просто теперь другие люди на сеньораж сядут, воспользовавшись ситуацией, обвинив штаты и фрс во всех смертных грехах, а на деле создадут новую ФРС. Беда только в том, что это увеличивает разрыв между бедными и богатыми, и напряженность в низших слоях растет, т.е. у нас с вами. У нас разрушенные дома которые не на что и нет сил чинить, а тем у кого потоки нет дела до наших, домов и счетчик можно сбросить только революционным путем, а до этого еще долго и больно.
Quote
Как раздолбанность моих дорог зависит от этого? Как наличие/отсутствие стоянки перед моим домом зависит от этого?
Quote
Как мотивированность работников милиции на реальную работу зависит от этого? Как непредвзятость судебной и выборной систем зависят от этого?
Еще как зависит. КОгда денежный поток устремляется в одну сторону, то денег в низу становится дефицит, а это единственное от чего зависит наше с вами выживание (городские жители). Т.е. горожане заложники правильности экономического распределения. Если система сбойнет, то будет очень больно и плохо всем. Люди чувствуют это подсознательно или сознательно, и стремятся залезть выше лишь бы ухватить глоток воздуха, а когда все играют в игру "музыкальные стулья", то для проигравших в ней уготованы, злые менты, раздолбанные дороги, и плохая медицина.
По старым банковским правилам, можно было колоть денежный стероид в экономику страны, в определенном количестве, избегая передозировки, но с развитием НТР продукт стало производить проще, и правила были пересмотрены, и со стрероидами добаловались, они позволили штатам построить сильную армию, промышленность и т.д. но теперь вечеруха закончилась и началось тяжелое похмелье. Осталась одна бутылка пива на опохмелуху и чтобы продлить кажущееся веселье - эта бутылка пива называется Россия. я  не знаю как объяснить это еще проще.
Ну а если копнуть еще чуть глубже - почему появились такие ребята, которые сыграли жестко не по правилам, тоесть убирали два стула когда музыка заканчивалась а не один, то тут  дело в сексе. Упустили благородное воспитание девушек, которые вобщем-то и определяют ход развития человечества, путем того что они выбирают кому и с кем оставить потомство, а кому нет. И при недостаточном воспитании выбирают так как выбирают, к чему мы и пришли, западная цивилизация делая женщин более распутными, сама вырыла себе могилу, т.к. плохие девочки выбирают пьянящую власть, которая позволяет надсмехаться над себе подобными, раз есть такое желание(т.е. спрос) и есть п...да которую можно продать тем парням, которые помогут это желание удовлетворить, то появляется и предложение. Похмелье тяжелое и границы давно сомкнулись обиженным и оскорбленным бежать практически некуда.
Есть вариант в тайгу - кто готов? Земли которые впринципе позволяют прожить, но еще какое-то время будут не интересными для системы.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Губернатора Иркутской области Мезенцева активно двигают от жд, на пост президента.
Причем, в приказной форме, отделение из 96 человек обязано "сделать" 240 голосов за него.
Какие мысли на этот счет?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
обычное дело, всё по бизнес-плану, расчёту.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
думаешь, привлечение средств на предвыборную кампанию?
вряд ли, такое окупается только при победе кандидата
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да не)) комерсы скинулись на лобби под целевое распиливание госбюджета

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Тогда непонятно, при чем здесь РЖД?
Якунин вроде как карефан с Путиным..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Вова, прости я просто был в плохом настроении.
Я ведь зарекся сюда не ходить.
Да фигня, я вот тоже уже зарекался политическое не разжигать... однако чет иногда накрывает ;)))


Губернатора Иркутской области Мезенцева активно двигают от жд, на пост президента.
Причем, в приказной форме, отделение из 96 человек обязано "сделать" 240 голосов за него.
Какие мысли на этот счет?
Где-то слышал такой вариант: Мезенцев нужен для прикрытия от варианта, когда все кандидаты откажутся от участия в выборах, и они не состоятся. Мезенцев же, не откажется, это очевидно.
Не претендую на истину, но готов с таким вариантом согласится.
В общем-то, это говорит о том, что у Пу & Co очко ну очень жим-жим.
СР хотели выдвинуть Оксану Дмитриеву на президентские. Учитывая, что она вроде адекватна и свежее лицо на нашей политической сцене, у нее были бы весьма неплохие шансы. Но СР выдвинули Миронова, что говорит о нехилом давление со стороны кремля.
Также склонен согласится с мнением, что Пу & Co целятся на относительно честную победу во втором туре. Ибо если будет опять волшебство Чурова, то будет взрыв в обществе.
То есть, первый тур: Пу против кучи старых и уже изрядно надоевших лиц, плюс зачем-то Прохоров, плюс Мезенцев для бекапа от варианта, что оппозиция все таких пойдет на демарш.
Голоса размазываются ровным слоем на всех кандидатов, плюс два пика, скажем на Пу и на Зюге.
Второй тур: Пу против, скажем, Зюги.
И народ типа такой "фуууу... Зюга... комуняки... ну за когоже еще кроме ботокса?" и хоп, и он снова презик и даже типа на честных выборах победил!

Не факт, что так и будет, но расклад уж больно на это смахивает.

Я лично для себя решил, что хоть за черта лысого, только не за Пу & Cо.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Я тоже про запасной вариант подумал, но зачем на РЖД такую волну подняли, интересно.
Якунин - прокремлевский чувак, приказал голосовать за другого кандидата.
Заваривается каша в датском королевстве.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
в приказной форме, отделение из 96 человек обязано "сделать" 240 голосов за него.
Вот это что значит? Собрать подписи или уже сейчас выдают указы за кого голосовать в марте?

Мезенцев же самовыдвиженец? Значит ему надо 2 ляма подписей, как минимум из 40 регионов. Причем срок какой-то там в январе.
Это просто нереально собрать в короткие сроки, на которые приходятся новогодние праздники. Где-то видел текст, где по полочкам разложено, почему это нереально сделать по честному, но чет не вспоминается где именно.
Соответственно, включается административный ресурс, ведь ботоксу нужна страховочка от демарша оппозиции.

Круто будет, если сотрудники РЖД проявят гражданскую сознательность и не дадут ему подписей. :)


Кстати, как будет Прохоров собирать подписи тоже непонятно.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Все оказалось проще, заставляют не голосовать, а поставить подпись за кандидата.
Значит, всего лишь попилбабла. Один другому по дружбе несколько сот тысяч голосов подкинуть решил  :)

Сотрудники РЖД кстати сейчас под страхом сокращения, структуру распускают, собираются отделять в самостоятельные компании. Многие не станут лишний раз рисковать.

А Прохоров просто денег даст, на сбор подписей.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Едем домой с митинга. Традиционно замерзли. Народу афигеть сколько!!!!!

Занятно, что в толпе, рядом, буквально в двух метрах, Прохоров был. Интервью какое-то давал.
Кудрин выступал... В целом выступления какие-то гниловатые были, но не за выступлениями туда народ пришел конечно.





« Last Edit: 24/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
фигасе туса!

Vlad1g

  • Guest
http://zyalt.livejournal.com/499063.html#cutid1

посмотрел видео с выступлением Навального.
можете кидаться тухлыми йайцами, но если бы Навальный был в списке претендующих на президентский пост - я бы отдал голос именно за него.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Не думал, что столько людей повторный митинг соберёт.. Молодчики
PS Сегодня были родители жены у нас, приезжали в гости, я про них писал, что дофига получают, отец в руководстве шахты, ну или близко к ним. Я писал, что они звонили и сказали, что за едро будут голосовать. Как сегодня сказали, это по телефону они так, на всякий случай(может прослушки боялись), так вот они не за едро, за КПРФ голосовали. Теперь я вообще не знаю людей, которые за едро голосовали... Вот так. А у них родственница в администрации города, в УИК была, говорила, что большинство по их городу (ок. 100тыс. городок) за ЛДПР, но всё сделали как надо путину. А там шахтёрский город, все боготворят вроде Тулеева... Вот так два раза

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ожидал подобного...
Quote
Налоговики обвинили Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд руб
http://bizprt.ru/?id=10358#8

посмотрим что дальше...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Дак вот кто газету F5 издает, Миша Олигарх!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/27/focus/562949982395529

Quote
Аркадий Дворкович: «Требования десятков миллионов людей важнее чем требования на митинге»

Типа я не вижу никакой связи м/у митингом и РЕАЛьной жизнью...