Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 362478 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
Народ, а никто не знает номерок на масляную сливную пробку случайно?  :-*

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Да в любом япошкинском магазине в наличии.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Серг, она в тайоте-коломнская, для соотрудника, чёт 60р, но номер не помню...
кстати, Юрк надо бы в факу в артикулы добавить! частенько спрашивают.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ты же не нашёл, чтобы добавить :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
пля, дороже на 50-100р? в ЮП этого гамна навалом!
да открой ты глаза прежде чем вбрасывать и сравни цены... в ЮП все тоже самое, но дороже не на 50 рублей, на 500. Я купил однажды там лампочку диодную за 650 каждую тойотовску и она отработала пол года. И на фига? а тут на 650 можно 20 штук купить. Так вот я и выбрал купить в Китае и подождать.
Так что завязывай, тема не об этом, а о размерах...
50р нужны чтобы форумчан наебывать, а не лампочки какие-то покупать!
в жопу иди гнать на меня. Поехал бы и купил, или договорился бы с продаваном, чтобы он никому не продавал. Мне товар продал она сам, лично. Значит не было у тебя с ним договоренности. Претензии за бронь к нему, а не ко мне.

Позже (26/08/13) добавлено:
Народ, а никто не знает номерок на масляную сливную пробку случайно?  :-*
гайка 90043-41041-000
шайба - 90044-30281-000

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
по этому артикулу пробка в экзисте 29р

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а в тайоте в наличии 60р или даже СТО РУБЛЕЙ!
Серёга, закажи у Васяна 90043-41041 код или его заменители, а прокладку пусть у механов бесплатно возьмёт.

Осетрофф, а то я лампы светодиодные не покупаю в ЮП))) ты там походи и посмотри, там всё есть и за 600р, там коробку таких ламп купить можно.
« Last Edit: 26/08/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
.в жопу иди гнать на меня. Поехал бы и купил, или договорился бы с продаваном, чтобы он никому не продавал. Мне товар продал она сам, лично. Значит не было у тебя с ним договоренности. Претензии за бронь к нему, а не ко мне.
Переход на личности признак недалекого ума...а испачкав один раз репутацию в говнеце, потом долго пахнуть будет, так что не воняй ;) и еще задумайся почему тут многие на тебя катят, может исправишься в лучшую сторону.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Осетрофф, а то я лампы светодиодные не покупаю в ЮП))) ты там походи и посмотри, там всё есть и за 600р, там коробку таких ламп купить можно.
но я там не видел панелей таких, как Ваня скинул... да и вообще, нафиг не хочу туда ехать, тратить время и бенз на поиски в выходные, проще заказать и подождать пока на почту приедет и за 10 минут забрать потом около дома... даж сервисом ЮП сливает))))
Переход на личности признак недалекого ума...а испачкав один раз репутацию в говнеце, потом долго пахнуть будет, так что не воняй ;) и еще задумайся почему тут многие на тебя катят, может исправишься в лучшую сторону.
перешел первый ты, позволил себе - получил ответ соответствующий. В говне я не пачкался, купил и купил, а вот у тебя почему-то в голове говницо осталось, ток не по делу, свое значит... а потом, срать я хотел почему на меня многие тут катят не по делу, я такой как есть и исправляться не буду... я ни кому ничего плохого не делал...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я ни кому ничего плохого не делал...
а клуб разве для этого создан?

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
про панельку таки
у меня почему то два чипа в темноте постоянно подсвечены
какая то утечка что ли
или наводка
но это едва заметно и не мешает особо
просто странно

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Тааак, ещё один претендент на игнор в клубе...

Вань, там какие то токи всё равно наводятся, у меня тож на всех машинах подсвечивается.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
чо за панелька??? у меня диод вместо лампы салона стоит и вот в режиме (открыл дверь горим/закрыл тухнем) в темноте еле светится! друган электрик сказал что помер приблуда для плавного затухания
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Ваня, я где то на предыдущей странице давал ссыль на ебей
панель светодиодов самых ярких тройных 5050, 4 на 6 вроде
в комплекте три переходника подо все цоколи
просто внутрь плафона закинул и даже не приклеивал

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а мне зачем? у меня уже есть на 6 чип диодов с родным цоколем) светят норм, трабла с фигулей самого ярва
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
воть
типа такая

Offline ViJey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 326
про панельку таки
у меня почему то два чипа в темноте постоянно подсвечены
какая то утечка что ли
или наводка
но это едва заметно и не мешает особо
просто странно
У меня тоже подсвечивается, только не панелька, а светодиодная лампа в стандартном цоколе. Причем заметно сильно. Думаю либо концевой на какой-нибудь двери парит, либо наводки. На четырке такого не было со светодиодной лампой.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
концевики - смазанные, возможно, по смазке ток проходит. У меня тоже на панельке несколько СД подсвечены. Пользуюсь такими года 4 точно, хватает на год-полтора. Потом приходится менять резисторы (кто понимает).

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
И так.т.к. я новичек в ярвах,задам вопросы тут.начитался ппц тут.и все перемешалось в голове.
у меня 2вд. естественно хочу повеселее машину.мозг р30.
Вопросы:
1.GoodSpeed выехал из 15?с его сафкой бустом и форсами.
2.почему имено тюнинг мозг(манж)?родные не шьются?
3.если поставить 5мм проставки назад,будет об балку тереть.

пока все.спасибо за ответы.
« Last Edit: 27/08/13 by VoV4ik »

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
концевики - смазанные, возможно, по смазке ток проходит. У меня тоже на панельке несколько СД подсвечены. Пользуюсь такими года 4 точно, хватает на год-полтора. Потом приходится менять резисторы (кто понимает).
Это не из-за смазанных концевиков))) Это из-за транзистора на вежливой подсветке. У меня все диоды едва светятся в темноте (днём не видно) и нормально всё.
Не умею пользоваться поиском