Author Topic: ЗОЖ  (Read 150037 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #600 on: 04/02/13 »
Спасибо!
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #601 on: 04/02/13 »
Отличная вещь. Проверено на себе. Работает стопроцентно. Улучшает работу не только суставов, но и возвращает эластичность связкам. Принимать лучше ВМЕСТЕ с едой. Если после, то не растворяется и выходит практически целиком.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #602 on: 04/02/13 »
Quote
Отличная вещь. Проверено на себе. Работает стопроцентно. Улучшает работу не только суставов, но и возвращает эластичность связкам. Принимать лучше ВМЕСТЕ с едой. Если после, то не растворяется и выходит практически целиком.
Сказки, конечно. Эффект даже теоретический от приема более 8 месяцев, да и то лучше колоть. Стоит дорого. Просто жрите регулярно пищевой желатин.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #603 on: 05/02/13 »
и скока жрать его?))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #604 on: 05/02/13 »
Моя фамилия не Андерсен и не Перро. Если у человека не артроз какой-нить- то ни хрена ему колоть не надо. Насоветуешь здесь. А стоит всего 500 р. Так что сказочник здесьты, Кирилл.
У меня тоже был большой перерыв в занятиях. После начала стали болеть связки на локтях от подтягиваний и колени от приседаний. Возраст не обманешь. Пропил эту штуку 2 месяца и все прошло. Если бы я не проверил на себе, я бы не советовал вообще ничего.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #605 on: 05/02/13 »
Да Кирилл про гормошу(гормон роста) наверно говорит :D

Quote
Просто жрите регулярно пищевой желатин.
А какать холодцом заливным потом не будешь? :D
Quote
Отличная вещь. Проверено на себе
Подтверждаю :)..только лучше глюкозамин,хандроитин и !!! МСМ(сера суставы укрепляет).Они просто без серы есть :-[
« Last Edit: 05/02/13 by Romeo »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #606 on: 05/02/13 »
Да я забыл про это. Тоже хотел уточнить про MSM, что он обязательно нужен.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #607 on: 05/02/13 »
Пожрать чоли этого добра профилактически... хм... а какова доза если ничего кроме шеи не хрустит еще пока, спецы, подскажите?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #608 on: 05/02/13 »
на банке все написанно

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #609 on: 05/02/13 »
ну я так понимаю хуже не будет?)))

гугл выдает 3 таблетки - т.е. на месяц.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #610 on: 05/02/13 »
ес

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #611 on: 05/02/13 »
Quote
После начала стали болеть связки на локтях от подтягиваний и колени от приседаний. Возраст не обманешь. Пропил эту штуку 2 месяца и все прошло.
Если бы причины боли были именно суставы, то сейчас бы уже по другому говорил. 2-3 месяца занятий это адаптационный период нервной системы, возможности которой на много меньше возможностей суставов. У тебя организм самостоятельно бы адаптировался к новым условиям и без этих таблетосов. Еще раз повторю, эффект от 8 месяцев и то не гарантировано. Изначально была неправильно определена причина и препарат был не правильный, ну и заслуги были приписаны не заслужено.
Что такое каллоген и желатин написано в инете, и его эффект хотя бы доказан при травмах суставов и связок.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #612 on: 05/02/13 »
все качки еба) я один жиром заплываю по ходу))) даешь преимущества пивка и пиццы в массы

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #613 on: 05/02/13 »
Немного неточн выразился. С начала занятий прошло 3 месяца. От железа ничего не болело. Потом надо было готовиться к проверке и я начал подтягиваться - стали болеть локти. Плюс к железу начала нагонять кросс 5 км, т.к. бегал по асфальту стали болеть колени. Так что не думаю, что я не был готов к нагрузкам. За три месяца я довольно прочно втянулся в тренировочный процесс и вполне адаатировался. Может Кирилл и прв в чем то т.к. в спорте не новичок. Но я думаю, что именно препарат мне помог.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #614 on: 06/02/13 »
2-3 месяца занятий это адаптационный период нервной системы, возможности которой на много меньше возможностей суставов.
Есть мнение, что сила зависит не только от мышц, но и от головы только от головы, и в меньшей степени от мышц. Особенно это заметно, когда спортсмен с высоким разрядом после длительного отдыха начинает тренироваться - психологически он очень быстро восстанавливается, а базы нет. Начинает лезть на веса, которые поднимает более головой, чем мышцами. Мне после 1-4 летнего перерыва достаточно 2-3 месяца чтобы вернуться в форму. Фарму не употребляю.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #615 on: 06/02/13 »
Есть мнение, что сила зависит не только от мышц, но и от головы только от головы, и в меньшей степени от мышц. Особенно это заметно, когда спортсмен с высоким разрядом после длительного отдыха начинает тренироваться - психологически он очень быстро восстанавливается, а базы нет. Начинает лезть на веса, которые поднимает более головой, чем мышцами. Мне после 1-4 летнего перерыва достаточно 2-3 месяца чтобы вернуться в форму. Фарму не употребляю.
ну тут много нюансов, думаю это больше справедливо для тех кто ушед на перерыв не по причины серьезных болезней и кто от простоя прибавил жировой массы а не похудел наоборот килограмм так на дцать. ;) Тут опять же в весах главное связки и крепления к костям, если по молодости человек занимался пока организм рос и развивался, то они даже спустя десятки лет будут крепче чем у просто лежавщего в тот период на диване. Связки могут многое в совокупности с правильной техникой.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #616 on: 06/02/13 »
все качки еба) я один жиром заплываю по ходу))) даешь преимущества пивка и пиццы в массы
не один_))))))))) я сотку вешу)))(((())((()) клубнаякарта лежит неактивироывнная

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #617 on: 06/02/13 »
Quote
Есть мнение, что сила зависит не только от мышц, но и от головы только от головы, и в меньшей степени от мышц. Особенно это заметно, когда спортсмен с высоким разрядом после длительного отдыха начинает тренироваться - психологически он очень быстро восстанавливается, а базы нет. Начинает лезть на веса, которые поднимает более головой, чем мышцами. Мне после 1-4 летнего перерыва достаточно 2-3 месяца чтобы вернуться в форму. Фарму не употребляю.
Ну не совсем верно. Сила все же зависит от мышечной массы и ограничителей в сухожилиях. Когда человек начинает тренироваться, то у него сначала узкое место - уровень гликогена и креатинфосфата, потом нервная система учится использовать как можно мышечных волокон, а потом их начинает не хватать.  Ну и потом идет постоянная борьба в циклической нагрузке, то новые волокна появляются, то нервная система учится их использовать. Когда большой период отдыха, то сначала падает гликоген, потом креатинфосфат, потом организм начинает избавляться от мышц, т.к. они жратвы постоянно требуют.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #618 on: 06/02/13 »
завалил терминами :) теоретик из меня никакой - я больше практик. всё на собственном опыте и ощущениях организма.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #619 on: 06/02/13 »
Ну практика подкрепленная теорией одет заметно быстрее. Не нужно пробовать что-то бесполезное :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87