Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32705 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Все таки, сознание ограничено или безгранично? что-то наркотиками попахивают все эти рассуждения...   :-[   :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ребят..да расслабте ягодицы ;D..все персонажи поставлены сверху...чё Вы тут уже 51 страницу мусолите...выбирайте,кто по цвету больше нравится...всё равно выиграет,тот кому надо  ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Почему США не хотят избрания Путина Президентом России

Quote
Нынешний любимчик российской молодежи и особенно западных СМИ - «мальчик с обложки» и блогер Алексей Навальный. Он стал своеобразным псевдомучеником протестного движения, после того как провел 15 суток в тюрьме за участие в несанкционированном митинге. Во время крупнейшего московского митинга 24 декабря Навальный, видимо, пересмотрев романтических фильмов Сергея Эйзенштейна про Октябрьскую революцию, заявил толпе: «Я вижу здесь достаточно людей, чтобы взять Кремль и «Белый дом» прямо сейчас…»

 Основные западные СМИ просто ослеплены Навальным. Так, английская ВВС описала его как «возможно единственную значимую оппозиционную фигуру, появившуюся в России за последние 5 лет». Однако важнее тот факт, что Навальный учился в элитном американском Йельском университете, альма-матер семьи Буша. Или то, что его в 2006 - 2007 годах финансировал все тот же НФРД. Его контактным лицом был Франк Конатсер.

http://kp.ru/daily/25827/2803169/

читаем анализируем...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
то-то мне это чмо не по душе было))

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Ну тут да, подозрительно внезапный и быстрый старт. Роспил, росяма, че-то там еще.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А вы всему верите, что пишут в интернете, газетах, на заборе?
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Ответ очень зависит от того, кто  спрашивает..)
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а мне непонятна такая "поза". все мы более-менее в равных условиях, относительно доступности информации. кто-то знает меньше, кто-то больше. к чему такие высокомерные фразы, как-будто ты обладаешь абсолютно объективной информацией? я никогда не принимаю на веру то что нельзя проверить, но принимаю как текущую версию для дальнейшего пересмотра по мере поступления новых данных, при чём обязательно принимаю во внимание все типы источников: сторонников, противников, равнодушных. биография Навального совсем не тайна, особенно в свете последних событий, когда оппозиционеров пиарят всюду. жена купила этот журнал - http://esquire.ru/esquire-issue-72 - и я для себя понял, глядя на это лицо, что оно холодное, не доброе. раньше я только слышал про его критику, проекты - вызывает одобрение, в них есть определённая польза. но сейчас мне понятно в какую дудку он дует...

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Правильнее бы - "...какую дудку он дует". Без предлога.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну тогда уж "в чью"))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
в статье приведена аналитика и открытые на западе данные - они сами по себе интересны для анализа.
ни кто и не говорит что все там правда. но это просто информация к размышлению. сам КП не доверяю. НО там многие важные вещи трудные для усваивания подают в разжованом виде, адаптированном для средних масс так сказать.

ЗЫ: я не встаю на чью либо сторону... я анализирую
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
а мне непонятна такая "поза". все мы более-менее в равных условиях, относительно доступности информации. кто-то знает меньше, кто-то больше. к чему такие высокомерные фразы, как-будто ты обладаешь абсолютно объективной информацией?

Не надо воспринимать риторический вопрос как попытку надуть щеки в приступе важности или повысить самооценку путем намеков на близость к тайному знанию или особого положения.
Я просто обратил внимание, на скорость, с какой сми вываливают информацию по политическому заказу или начинают менять общественное мнение.
Как  пример. Лужков из отца основателя Едра превратился в гнойного контацептива в течении полу года максимум...
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а... ну извиняй, текст не передаёт невербальную составляющую "речи" :) а про Лужкова что обсуждать? бапки хотят все и ради них делается. перетасуют колоду как нужно.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
а про Лужкова что обсуждать?

А нахрен его обсуждать... У него все очень хорошо..
Чего и нам желаю..)
Тюнингованный манагер

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Я просто обратил внимание, на скорость, с какой сми вываливают информацию по политическому заказу или начинают менять общественное мнение.
Как  пример. Лужков из отца основателя Едра превратился в гнойного контацептива в течении полу года максимум...
не согласен кстати!
такого рода статьи важны и актуальны были в момент закипания масс выливающиеся в организацию всевозможных акций до и после выборов в думу. выход конкретно этой статьи практически ничего не решает. статья общей ситуации не выправит, но будет еще одной каплей информации для некоторых. по сути это "как после драки кулаками..."
конкретно в этом случае время подачи информации сильно запоздало...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А если момент начала кристализации недовольства был тривиально прокакан?
Тюнингованный манагер

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
именно!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
за оставшийся месяц....начинаю понимать что шансы у дедушки ЗюЗю...очень высокие...думаю пойти подать заявление на принятие в кпрф...
судя по всем выступлениям...по всем программам....не зависимо кто победит...нас ждёт очередная "великая чистка рядов"...и это не просто будет "борьба с коррупцией"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...