Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Я Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!" (с)  ;D ;D ;D

не думаю что зю во второй тур даже пройдет
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
порадовало - http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9 - особенно, изыскания Хэлпа

Offline Странник

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 108
  • Sed magis amica veritas
политика никогда не была чистой и честной в истории челолвечества, это всегда игра компромиссов, интересов, сил. Быстрое появление каких либо личностей в политике означает что за ними стоит определенная политическая сила - национальная или внешняя. Путин например темная лошадка. Навальный тоже и хотя он и говорит правильные вещи это  не означает, что он правдоруб и поборник демократии... Как в психологии три раза подряд "да" а дальше скажут "да" автоматически на любое предложение. Так и тут три правды и одна лож, но какая лож! Посути это игра манипулятивных механизмов, и что бы распознать где истина где лож нужно и вправду быть 7-мь пядей во лбу и обладать доступом к системной информации. Запад хочет поставить своих послушных, олигархия хочет удержать власть, народ между ними мечится. А так хотелось пожить по человечески, ан нет, опять всю жизнь попортят вершители судеб хреновы. :(
RED DaihatsuYRV, 2001г, 1.3 turbo, PanoramaPack, CubicPro
Каждый из нас бывает несколько раз в день дураком, но главное не превысить лимит ;)

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
http://sputnik-zakata.livejournal.com/72741.html
Желательно вдумчивое прочтение.
Я лично не принимаю точку зрения автора, хотя она убедительна и объясняет положение дел.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ау..топик...обнови голосовалку...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
зачем?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
зачем?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: sdevel
http://sputnik-zakata.livejournal.com/72741.html
Желательно вдумчивое прочтение.
Кроме того что "надо держаться подальше", не соглашусь. возможно, но маловероятно. не станут такую бучу затевать, так как весь мир хоть и прикидывается что не понимают что за демократию США впаривают, но столкновение лбами "двух сверхдержав" обязательно расколет большинство населения планеты. да и зачем им это? кто же будет их классные айхрени покупать и прочее?)) всё нормально ведь, насление страны денно и ночно вкалывает на заграничного буржуина, чтобы купить "импортную штучку". это и выкачивает деньги из страны, а не только то что там описывается. к тому же ведь у нас классически "всем всё по*уй". и кто будет власть разоблачать? и так какбэ "всё понятно", но ведь по*уй!...

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Юра, согласен, "ядерный теракт в центре москвы" - это автора надо психиатру показать.
Но вот эта идея мне показалась интересной
Quote
так называемой колониальной модели. Суть её в том, что в результате государственного переворота 91 года осколки расчлененного СССР оказались фактически под внешним управлением. Однако, поставить население перед таким фактом триумфаторы посчитали недопустимым - так возникла медийная ширма, имитация политической жизни.
как в противовес этому мнению http://loxovo.livejournal.com/2535497.html
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот теперь интересно!
вместо совместных воплей и рыданий на тему как все плохо кругом... наконец началась аналитика. клева!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дык всё ведь как и должно быть! ну а как держать власть без "друзей"? а с друзьями делиться принято. хотите другого путина и других друзей? али может царя и придворных? так или иначе власть и деньги идут рука об руку. и ничего тут не изменить не меняя устройства общества. да и устройства общества не изменить пока не будет готово само общество. от властьпридержащих  законов в стиле "А теперь будем жить хорошо!" ждать не стоит - власть меньше всего заинтересована в собственном сокращении. Любая власть живёт для рабов и за счёт рабов. С одной стороны (в неспокойное время) она необходима для поддержания целостности государства и организации защиты, с другой (в спокойное время) - это пиявка на теле своего народа которая неизбежно скучает и жиреет

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
А чо там про новую утку, мол Путин решил вернуть взад перевод часов?
по мне так надо уже это сделать, а то зимой спорт невозможно смотреть. ночью показывают

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Анархия-мать порядка!мля
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне это понравилось
Quote
Недавно в России был Киссинджер. Просто так он никуда не ездит. Фамилия Киссинджер – от английского to kiss – целовать. Киссинджер – «посылатель поцелуев». Он возит поцелуи в разные страны! Причём, поцелуи Иуды. Раз он встречался с Путиным, значит, базар был конкретный. Приезжал он уже после первой волны поствыборного народного негодования. Их разговор был примерно таким – «Америка не мешает вам занять президентское кресло, наш американский обком не поддерживает бунтующих, а вы нам не мешаете дожать Сирию, а потом Иран. Нет, вы, конечно, делаете вид, что за них хлопочете. Но реально мешать не будете». И наша власть на это согласилась. Она уже давно привыкла сдавать американцам своих бывших друзей. Американцы сдержали своё слово, и подпитывать бунтующих, как это было в Украине и Грузии, уже не стали. Для них сегодня важнее Сирия и Иран.

Кстати, интересно, что предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин. Говорухин вообще всегда был человеком порядочным. И то, что выбор пал на него, человека, которого уважают в России люди достойные, - знак, между прочим, весьма неплохой. И мне понравилось заявление Говорухина, которое он сделал, как истинная личность, а не как чиновник. Этого не мог бы себе позволить ни один Грызлов, ни один Миронов. Говорухин сказал, что в России должна быть национальность «русский». Не надо стесняться этого слова. Он правильно сказал, что слово «россиянин» было придумано Ельциным, дабы не дать возможности развиться чувству достоинства у русских, смешать всех в одну кучу. Говорухин прав. Разговор о том, как называть жителей России, был при мне – в бане после тенниса. Там присутствовали Шахрай, Бурбулис, Коржаков, Барсуков, и Ельцин с ними эту тему обсуждал. Тогда они и сошлись на том, что слово «россиянин» должно стать основным для жителей России. Что интересно, это обсуждалось «в трезвую», ещё никто не выпил, - значит, решение было принято сознательно. А я тогда своё мнение высказать не решился, да и кто бы меня послушал. А, может, и надо было возразить. Как это так – туркмены есть, казахи есть, узбеки есть, а русские вдруг россиянами стали? Слово «русский» появилось, когда славяне объединились с русами. И дети от смешанных браков русов и славян назывались русичи. А следующее поколение – русскими. Это наше родное слово!

А что касается американцев, то если они и будут помогать кому-то в предвыборной кампании, так только Путину. Вопрос, кто будет президентом, окончательно решён – его поддержал американский обком. Даже неинтересно. А МИД будет продолжать делать вид, что оно негодует в связи с действиями США на Ближнем Востоке. Ну, а министерству обороны вообще не до обороны страны. Ему надо обороняться от собственного народа, который его ненавидит. Но у министерства обороны есть мощное средство обороны – министр обороны, ближайший родственник одного из главных кремлёвских жрецов. Он своими родственными связями как в броню закован!

Так что бунтовщиков в ближайшие годы на Западе поддерживать никто не будет. А вот тех, кто искренне ходил на митинги, и по честному желает перемен, мне в этой ситуации жалко. Сегодняшние мировые политики разменяли их как копеечные монеты.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну нифига не Ельциным это слово было придумано конечно,но такая статейка для возникновения пораженческих настроений будто специально написанная или пересказанная.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
за Пу решил не голосовать................

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male