Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32719 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
само собой заставить переосмылить отношение к алкоголю алкоголика самая трудная задача. я бы на них и не ориентировался. цель - удержать тех, кто на грани "добра и зла")) как-то надо же ограничивать доступность в условиях отсутствия культуры потребления алкоголя.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юра очень правильно говорит..главное сломать в мозгу ,то что это тебе надо (помагает и в кайф)..это как с куревом,пока не захочешь сам-бросить не реально

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
давайте тему переименуем?  :D

"флудильня по поводу употребления алкоголя, табака и баб" ..... если уж админы флудить начали...  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дык чо разговор интересный не поддержать. а отрезать хвост теме и переименовать не долго

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну почемуж..мы тут говорим о политике и о российской стране в целом

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хорошаааа :).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Romeo
Ну почемуж..мы тут говорим о политике и о российской стране в целом
оке, тогда надо правильно преподнести! )))


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
StYRV какое объяснения тебя устроит?
я так понял ты имеешь отношение у органам безопасности, в таком случае ты же в курсе - что есть не только понятие - действия...есть весьма ясное и понятное трактования термина "бездействие"...
при определенном стечение обстоятельств - бездействие масс...есть выход из системы :) а в нынешнем мире - это возможность полного уничтожения системы как таковой :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ломать и критиковать много ума не надо

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
« Last Edit: 12/01/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
при чем тут бездействие?
хоть кто-то может объяснить почему хочет голосовать за другого кандидата кроме ПУ? и почему главное!
вариант - да просто чтобы против ПУ не канает...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
как поймете что все три признака наступили....сушите сухари и откапывайте "бердянку"...или готовте "обрез" и каску...
ну а если открыть учебник истории...то можно понять...что паровоз под названием россия. ink будет еще долгодолго разгоняться...

романооо...ты б топик поменял...точнее эмблему выборов...уже и другая есть давно...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
To StYRV.
Надо добавить следующее голосование: Кто победит на выбырах приезидента:
1Путин
2Другой кандидат.
Только два пункта
 И, исходя из выбранного пункта, обосновать - почему будешь голосовать за того или иного кандидата.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
при чем тут бездействие?
при том что когда режим будут свергать...а если берегов не знать, этим и кончится...аморфное настроение части населения аукнется еще больше...ведь при определенном настроении например вооруженных сил...скажем их бездействии на каком либо этапе подавления населения может всякое быть.
был на площади када у нас шахтеров гоняли...омон тока приезжий бравый, а наш....страх в глазах...потому что все свои...людям еще жить в этом городе...в этой стране :)
хоть кто-то может объяснить почему хочет голосовать за другого кандидата кроме ПУ? и почему главное!
вариант - да просто чтобы против ПУ не канает...
да какое канает? тут люди на митинги и ходят тока потому что уже ничо никанает...
раскачают может митингами реального политика, не к этим выборам - к другим...
очень надеюсь что возымеет действие народный контроль...население начнет пасти ебанатство это...а не списывать все на всласть...безнаказанность - вот эту хрень бытует в мозгах наших правителей....а в реале...это нанятые люди...пусть нанятые частью элиты...а когда начинается поглощение элиты властью (что и произошло у нас)...часть элиты против...ну а население это тот баласт который на стороне тех кому ближе хоть мало мальские желания населения...посему ждем альтернативного лидера :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Открываю Яндекс. В новостях сверху
"1. Владимиру Путину «пожелали» уйти в отставку."
Стал читать. Оказывается, есть сайт, типа путина, адрес путин 2012.ru. Там всё о этом кандидате, программа, достижения... И вот в предложениях кандидату, если отсортировать по популярному - "уйди в отставку..." и  голосование за это предложение, процентов 94 за. Читаю дальше, в новостях пишут, что подчистили предложения типа таких. Зашёл, смотрю, действительно, оно уже не в популярных, а где-то в первой 10-ке. Решил плюсануть. Плюсанул. Потом ещё решил минуснуть предложение типа "Уважаемый ВВП, будь нашим президентом...", дальше жополизанье, оно тоже в 10-ке.
И мне пишет - ваш IP заблокирован до 17.00 12-го. Это как? Выборы часть 2-я? Или предварительная тренировка? Чую, прийду на выборы, а мне скажут, вы заблокированы и гражданства нет и типа того.
Снова зашёл через яндекс. Эта ссылка "1. Владимиру Путину «пожелали» уйти в отставку" есть. Нажимаю на неё, открывает это -  "Ставропольский край втрое повысил налоги для предпринимателей"
Прикольно.
PS В администрации президента подтвердили, что это его сайт, но он ещё не функционирует как надо. В то же время Путин открещивается от него -  типа не знаю, примазывается кто-то. Это всё почерпнул из новостей.


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ахахах))) вот у кого-то интересная работа

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Всё. Уже Яндекс чистанули, нет в новостях такой темы(.
Да, блокировку IP сняли, проверял. Скорее всего, я вместо 1 раза минуснул несколько раз. Рука дрогнула)).
« Last Edit: 12/01/12 by menedzher »

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Выражу согласие с позицией Фишера.

StYRV,
я против Пу потому что я хочу перемен! И он лично, и его ПЖиВ, и его политика уже реально достали, ей-богу!
Хочу перемен в политике (не нужен в РФ строй с царем-батюшкой, каким бы он не был, все, хватит),
в правоохранении (менты должны блюсти закон, а не стричь овец, и не крышевать преступников),
в судебной системе (она должна быть справедливой, законной, а не заказной/покупной клоунадой, как у нас сейчас).
Хочу еще дофуа перемен, но уверен на 100500%, что изменив и заставив нормально работать эти три пункта (да это гимор, небыстро и непросто) - страна получит мощный толчок в развитии, который скажется на всех отраслях экономики и жизни.
А пока у руля Пу & Со перемен не будет в принципе.
Я не хочу, чтобы моя страна деградировала, как она делает это сейчас, поэтому я не хочу Пу.

В моем понимании, люди, которые за Пу, не хотят перемен. Им нравятся продажные менты и суды, нравится диктатура, коррупция и прочие радости современной жизни. Поэтому я их искренне не понимаю. (Кстати пример про чеченов был как раз, как яркая демонстрация того, что мне в стране категорически не нравится и что надо исправлять асап. Лично мне от той конторы и от того, что с ней произойдет ни тепло, ни холодно, так что про "обидели" - не тот случай, "хреново" - да.)
Не понимаю я откуда берется мнение "если не Пу, то кто". Имхо, кто угодно сможет работать на этой работе. Любой другой чувак это сможет, кроме Мезенцева и Жириновского ;))).
Не понимаю откуда мнение "если не будет ПЖиВ и Пу, то будет крах, джёппа и все сдохнут". С чего это вдруг? Это как-то на паранойю смахивает...

PS: Толян, не забудь рассказать, как оно с реформой вышло.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Я тоже писал, против Путина, т.к. у меня 2 беды - коррупция и ужасающий разрыв в доходах людей. Уверен, если справится с первой бедой, доходы(зарплаты) каждого простого смертного(от нищего(субсидии) до  среднего класса) увеличатся раза в 2 как минимум. А из первой беды вытекает вторая.
Я стараюсь не смотреть "Человек и закон", так как посмотрю и просто жесть там всегда, темы ужасные, крыша от произвола едет. Сегодня посмотрел, просто чай пил и не смог оторваться - в части, охраняющей ядерные объекты Москвы!!!! из 600 контрактников около 90 мертвых душ, которые по году, полтора, два не появляются в части, за которые получают з.п. командиры в кассе и там цепочка до прокуратуры. Тех, кто это вскрыл, убрали со службы, командира этих 600, который перевёл все выплаты на карточку и прикрыл кормушку, секретаря (он вышестоящий орган, попытался раскрутить цепочку.... Они всё это говорили в камеру, то есть на таком уровне обмана не будет. Некоторые бывшие говорили инкогнито, страшно за жизнь. Говорили и мертвые души, почему они ушли - их вынудили, вместо 15-16 платили 5-7 и люди бежали за периметр, искали работу там, но их не увольняли под разными предлогами, а типа держали и выплачивали им жалованье. И тут же прокурор говорит, что нет мотива преступления. И какой-то министр или зам МВД говорит в камеру, а ничего страшного, на защите объектов это не отразилось. А вот мёртвые души говорили, что приходилось по 24 часа в карауле стоять за себя и за того парня и частенько просто засыпали... И там такие темы каждый раз...
Вот вам почему не пу. И таких почему, куда не глянь.
А вот почему за него мне голосовать, ответь? Стабильность ответ не принимается.