Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32769 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j6Low-_VHsA

Полезная вещь . Как разбавление сугубо антипутинских выступлений.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
TieX, спасибо.
Про "народный фронт" немного не согласен, а про оппозицию (Немцов, Навальный и прочие) все сказано верно.
Без лирики, сугубо о политических процессах.


Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Саша, тссс... это конспирация


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да, точка зрения, достойная уважения.
Конечно, генерал (земля ему пухом) не оратор, и оговорки, типа "Ленина убила Крупская" - в данном случае простительны.
http://www.youtube.com/watch?v=S9EILCXcq1k
(на ютубе 4 части выступления, рекомендую, кто не смотрел!)


Еще один ролик, о/для оппозиции
http://www.youtube.com/embed/3tqafamwnK4?autoplay=1&hd=1
« Last Edit: 18/12/11 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
его замочили что ли? :( весь вечер его слушал, много полезного нашёл в целом

Sleekka

  • Guest
Юран, я хоть и обещал не писать тут, но

да его замочили, видимо ЦРУшники. Вместе с ним еще убили несколько топ-менеджеров "КРК Энергия", примерно в одно время. Видимо это как-то было связано с запуском Глонаса, т.к. борьба за космос - стратегически важная вещь в обороноспособности страны, при построении умного оружия, и чтобы было на основе чего слать США наюх при возникновении конфликтных ситуаций.

Sleekka

  • Guest
Я писал о том что его завалили еще на 27 странице
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,13509.msg425863.html#msg425863

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Чорт, 10 страниц обсуждения - зря! :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
В 2000 году я заболел. Прошу деда сходить в аптеку купить что нибудь от ангины, а он мне "За коммунистов проголосуеш?".
С тех пор я всегда за коммунистов голосую, пусть старику приятно будет!!!
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
согласен с ВР+...полностью причем
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
не знал что Петров умер... мдяяя! интересный мужик был...
в свое время, больше 10 лет назад довольно часто встречался и общался с ним у нас тут в Перми. я тока из москвы сбежал...
Путин тогда принял пост рулевого и Петров с пеной у рта говорил всегда что наша партия (Единение) будет правящей. потому как Путину необходимо опереться на идеологию которую мы ему уже предложили. у нас в Перми моим знакомым был организован штаб партии где раз в месяц или в 2 недели собирался народ и я в их числе - в основном молодые люди НЕ ГЭБИСТЫ, НЕ ДЕПУТАТЫ и НЕ КОМСОМОЛЬЦЫ, главное не люди системы! а в основном те, кто отслужил в армии и был в горячих точках, при этом с головами на плечах и даже с мыслями в них... расчет был на новую волну людей интересующуюся политикой и будущим страны. всего человек 50 наверное.
у меня тогда сложилось впечатление что Петров уже поселился в Перми. семинары и встречи проводил всегда Петров сам. вместе ходили на теледебаты на краевое телевидение. привлекли для финансирования работы партии частный капиталл. (люди тоже хотели под любым предлогом в депутаты и тут партия подвернулась)... участвовали в предвыборной компании партии. выдвинули по моему около 5 кандидатов от партии на разные выборные посты в крае. в том числе моего друга в законодательное собрание края. все зря!
из-за недостатка средств и по причине честной работы предвыборных штабов нас задавили на всех кандидатах.
ибо быдло у нас в стране не хочет знать кто такой Петров и о чем он говорит. я конечно не во всем с ним согласен НО много с чем у него соглашусь, а главное в его трудах очень много аналитики полезной. она очень трудна для усвоения и без личных встреч с ним практически не усваивается. так что идеология Единения интересна, верна, НО трудноусвояема - в этом главный минус. через полчаса впитывания информации у тебя уже устойчивое мнения что ты видишь перед собой шизофреника НО если выдержал часа 2 или более становится интересно. спасибо ему! наверное после его лекций я начал голову основательно включать и новости смотреть. иногда между строк в новостях можно многое понять...
в то время Единение пролетело и вылезла Единая Россия - как мы считали тогда, с идеей вести курс партии Петрова-Единения не вдаваясь в подробности КОБ для того чтобы у быдла мозги не вскипели... но время показало другое...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
А вчера(почему-то по СовСек) была офигенная речь Парфёнова про всё происходящее.
Ссылку не найду,но оч. клёво,чисто и откровенно.Настоящим и доступным,правильным русским языком.
И правда-матка по швам и речь настоящая,..от души..наболело.
Саш,не это видел? http://leonidparfenov.ru/

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Хорошо сказал, творчески
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Талантливо! Бандерлоги-маугли тока не настоящие..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
интересно кто это проплатил...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
stYRV, думаю никто. Просто творческое самовыражение.
Хотя, судя по ролику, денег было затрачено немало.
Пусть даже и Ефремов по дружбе (с Быковым) отработал.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
просто так может один человек сказать что то как парфенов например.
тут люди работали - не меньше 5 человек. они просто так работать не будут
да еще так оперативно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да ладно, креатиф попер, студию на останкино найти этим деятелям труда не составит, думаю.
Графика, монтаж - в прикол за бутылкой коньяка..
Оперативно да, помниться и про трактор/бадминтон быстро слепили.
Не верится, что эти продажные почему-то.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!