Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32762 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Сибиряк, а что сегодня произошло?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да я не за именно сегодняшний день говорю.Прав наверное был гениальный Тарковский сказав что страшнее всего позиция,взятая раз и навсегда.А главное что альтернатива всегда есть,надо не лишь не побоятся сделать на нее ставку.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Сегодня произошло переполнение горшочка - объем говна превысил вместимость горшочка и оно перелилось через край. :)
Собственно, как у очень большого количества людей в нашей стране.
Только что стоял в пробке минут 40. Ващще не двигались. Царьков пропускали. Я прям физически почувствовал, как меня любят те, кого я якобы выбрал...

Эта... мож поможем в деле против одного конкретного едераста?
http://ru-vederko.livejournal.com/1043581.html

sdevel, а чем тебя Йель и Гарвард не устроил? Там плохое образование?
Кстати, ботокс вчера открыто сказал, что 5 лет жил в загранице - может это он ставленник госдепа? ;)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Сибиряк, ясно.
Dronkoff, там образование хорошее, но йельский выпускник в российском правительстве какбэ символизирует :)
Ботокс да, жжот и не краснеет
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Да ничего это не символизирует, если только развал образовательной системы в стране. ;)
Кмк, это говорит о том, что человек получил хорошее образование, владеет языками (а не лет ми спик фром май харт) и имеет широки взгляды.
Стремно, что его вербанули на чужбине? Дык, безопасность никто не отменял. Для обеспечения именно государственной безопасности есть соответствующие службы. Пусть хлеб свой отрабатывают.
А судить о человеке и его способностях только по тому, где он получил образование, как-то некорректно, имхо.


UPD
А помните девочку Свету из Иваново? :)
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Плакатик улыбнул :)
« Last Edit: 16/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да ничего это не символизирует, если только развал образовательной системы в стране. ;)
А судить о человеке и его способностях только по тому, где он получил образование, как-то некорректно, имхо.
Ну согласен, чо :) Но вербанули такого молодца чуть более чем наполовину. Он ведь и учиться, и лечиться туда поедет, и свои честно заработанные туда вывозит. Пусть уж лучше в МГУ, у родного комитета на глазах, раз потом отчизне служить собирается..
А образование вообще больная  тема сейчас.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Типа сейчас правящая кодла лечится не заграницей, и детей отправляет учится не туда же. Про вывоз заработанных денег вообще молчу.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Так об том и речь.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Я считаю пока у нас есть нефть - не будет у нас будущего,
создает голодный, сытый разрушает.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Так об том и речь.
Ага, и все они в Йеле учились :)))

Итого:
Страну растаскивают выпускники МГУ, Мгимо и прочих "авторитетных" вузов. Причем многие из них, служили в ГБ, и в прочих армиях.
Выпускникам МГУ, Мгимо и прочих "авторитетных" вузов мешат тырить бабло и растаскивать страну выпускник Йеля.
Выпускника Йеля все подозреваю в ангажированности и завербованности.
Что-то тут не так...  :-\
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Да какая разница кто где учился, как говорится разруха у нас в головах,
и далеко ходить не надо вот опрос на нашем форуме: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,13742.0.html

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Dronkoff, все верно! И это заговор евреев :D
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ай маладца, как всё грамотно сказал - http://zadornov.net/jj-arhiv/16122011/ - революций нам точно не надо

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Quote
Ай-фон Бадминтонович
очень даже!

а вот
Quote
Однако и российским вождям капитализма настало время выбирать себе в мире крышу. Советским это не надо было – они не зависели от денег. А хочешь быть капиталистом – научись выть по-капиталистически. И Кремль выбрал… Ватикан!
и
Quote
Так что «Единая Россия», разваливающая и разворовывающая страну, – для англососов настоящий подарок.
....
«Единая Россия» под руководством «Центрального Комитета» Кремля практически сдаёт Отчизну западным корпорациям без боя
немного нестыкуется
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Я обычно скептически отношусь к статьям где упоминается всемирный заговор.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
какой в жопу заговор? у нас есть чем поживиться - это и привлекает. и страна вымирает. штаты через 5-7 лет ждёт катастрофа в виде выхода на пенсию половины населения и приходом на их место их детей - беспечных балбесов. это время может быть шансом встать стране на ноги, а если продолжать водку жрать и хуйнёй маяться, крепнущий китай придёт на наши земли, не сомневайтесь! а китайский нувориш ближе к русскому бандиту чем к расслабленному пиндскому или европейскому псевдо-интеллегенту пидорасу-лоботрясу. тяжело будет!

и неужели владельцы мирового капитала вам неизвестны?...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
В статье причиной всех наших бед указан заговор кучки людей, и про ватикан какой-то бред, правда может это такой литературный прием, подчеркнуть опасность момента. Хотя с выводами согласен.