Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32793 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Дальше вот что.
На митинге была принята резолюция.
Или она выполняется, или снова митинги.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Ок, то есть резолюция была передана кому-то? А текст её есть? Сколько до её выполнения дано времени?

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Рад, что все так позитивно прошло.
Прочитал, что выступал Парфенов, с требованием об объективном освещении событий на ТВ.
Было бы реально очень кстати.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Еслиб в новостях освещали объективно, людей было б раз в 5 больше
А вообще что люди говорят? Готовы к продолжению, или это был максимум?

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Смотрю ТВ дождь. Все вроде разошлись. Никаких столкновений и задержаний не было. Это эпик вин, кмк!
Про судьбу резолюции хз, ждем новостей. Там ща трибуны только разбирают...
Насколько услышал, основные требования - перевыборы, Чурова в отставку, осободить "политических".
Срок - две недели. Если нет, 24-го снова на митинг.

Очень много уважаемых людей выступало кстати.

Вот, очень понравился плакат. Прямо в точку! :)


upd
А люди говорят - афигеть, не ждали/не могли поверить, что такое возможно. Есть ощущение, что на следующий митинг выйду уже и сомневающиеся.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
У нас в Казани тоже прошло спокойно, было человек 500-700 на Площади Свободы, плюс рядом вокруг еще ч-к 200 (типа сочувствующие?). Народ (в соновном молодежь) скандировала "честные выборы", "перевыборы"... Были попытки скандировать нечто другое (не раслышал) предпринимаемые бердниковцами (это типа местного Лимонова), и по слухам его самого пресанули еще в подъеде, и увезли на скорой..., на провокации народ не повелся.
Менты сначала сказали, что мол митинг не санкционирован (он не был санкциониров реально), типа разойдитесь (в инете писали, что главный мент сказал: "будем действовать жестко"). Но видать увидив, как проходит в москве, дали команду не вмешиваться.
В общем покричали, замерзли и разошлись. Прошло вроде все мирно (я замерз раньше, чем все кончилось)

З.Ы. ""Единая Россия" пообещала, что услышит митингующих" http://top.rbc.ru/politics/10/12/2011/629268.shtml
По новостям уже показывают (вести 24)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
по новостям ща показывали что это все на деньги запада куплено)) сюжет напоминает доренко о лужкове, но ниче, оптимизма хоть прибавилось - хотя может ничего и не изменится, но было приятно увидеть что много народу думают как ты и готовы прийти в субботу чтобы сказать это - это и добавляет оптимизма.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Опа, и правда показвают! Удивительное рядом!  :o
Во, позитивный ракурс:


И вот тоже:





И вот:





У ридуса классные фотки: http://www.ridus.ru/news/14365/

Ща по России 24 говорят по 20 тысяч. Ага, конечно :)



UDP
Я ф шоке!  :o Только что посмотрел НОРМАЛЬНЫЙ репортаж про митинг в новостях на ПЕРВОМ канале! Из разных городов!
Показали требования, показали как народ мирно утихомирил националистов, показали как поблагодарили милицию за отличную организацию. Честно говоря, был уверен, что не покажут или покажут какую-то каку.
« Last Edit: 10/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
тоже видел этот репортаж, что то тут не чисто))

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мне одному кажется, что они Эрнста связали и заперли в кладовке? :)))
Надо не разжимать булки и не верить очередные поручения и обещания.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Sleekka

  • Guest
Америкосы профинансировали Навального и прочих клоунов, чтобы те собрали хомячков по интернетам. Те выполнили задачу на твердую 5ку - заставили хомячков задуматься: "Тварь я паршивая или право имею". В итоге хомячки пошли на улицу порезвиться. Американцы тут же по новостям выступили ай яй яй в России нет демократии. И если бы хоть одного из хомячков схватили и посадили на 15 суток, то америка бы уже направила свои авианосцы на борьбу с диктатурой, дабы освободить бедных Российских хомячков от злых Вовы и Димы. А хомячки довольные вернулись домой, что их не похватали и теперь постят в интернетах свои фотки, какие они клевые.
Вобщем одна партия "Концептуальная партия единение" выдвигала толковые идеи и никуда не баллотировалась, потому как они не нахапать стремятся. Недавно их главного Генерала завалили, да никто об этом не знает. Но зато когда вконтакте(дочка фейсбук) раздались призывы пойдем на улицу, хомячки и ломанулись, только хомячкам понять не дано, что митинги без денег не организуются, и ими манипулируют через так называемых освободителей, дабы существующей власти угрозами навязать свои условия. Это как "глупый маленький мышонок только вылез из пеленок", так и хомячков куда вконтакт позовет туда и идем.

Вобщем по теме: голосовать нужно за идеи, а не за конкретных людей и их популистские клятвы, как они бабушкам пенсии повысят.
При такой постановке вопроса, что голосуем за фотографии не очень симпатичных рож, я голосую за себя.

Не ну хомячков тоже понять можно у кого-то есть мигалки а им не дали, хомячкам то обидно. Отличный повод выйти на улицы, хватит это терпеть, только тупые обиды на то какие дороги кривые и какая медицина кривая, это к делу не относится, и перевыборами этот вопрос не решить. Это решается культурной реформацией, т.к. за последние пару десятков лет мы зажрались, а потом и оскотинились. Нужно создвать "институт благородных девиц" тобеж - воспитывать баб и тогда через лет 20-30 появится нормальное мыслящее поколение. А вы требуете ПЕРЕВЫБОРОВ ? смысл? и раскладка политических сил в госдуме тут вообще непричем. Депутаты просто защищают конкретные интересы конкретных классов при голосовании на заседаниях, а сами законопроекты готовят другие люди собственно президент и кабинет министров через свои минестерства, а министров а следовательно и свои минестерства формирует президент и никакая дума тут ни причем. Партии же только голосуют в соответсвии с тем кого представляют, идеально все классы общества должны быть представлены в думе(работяги, элита, банкиры) все они должны быть представлены в думе чтобы проголосовать так как нужно (работягам, банкирам и т.д.). ЕДИНОРОСЫ - это партия кого? х.з. Коммунисты - это партия какого класса общества? Яблоко - очень понятная партия, она предстваляет интересы яблок =).
Отсюда вопрос чего хомячки делают на болотной площади? просто их в интеренете позвали потусить, нарисовав плакаты "ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА!". Ну чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ой, "сурковская пропаганда", она довольно забавна.:)
Особенно те кадры с огнем и с явно нерусскими копами.:)
Кстати, в курсе, что Сурков (руководитель аппарата президента) чеченец?
Дмитрий, да неужели еще не ясно, что никто не хочет революции? Она тупо ненужна никому.
Все эти байки про западное финансирование распространяет как раз едро, чтоб скрыть собственные преступления.
Навальный атжок безусловно. Именно этот эпизод его деятельности я лично не поддерживаю. Имхо, радикализм, это не его. Ну ничего, у него еще суток 12 все обдумать.;)
 А вот то, что он не дал ПЖиВ украсть 40 МИЛЛИАРДОВ наших денег, в ролике как-то умолчали... ага.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вов (слика), харе постить опусы закомплексованных скептиков, которые думают что ничего нигде не изменить, ибо не изменить никогда - на их смену придут другие/на их места посадят других (нужное подчеркнуть). и европа и штаты проходили этапы которые мы проходим сейчас.

Sleekka

  • Guest
Рус ну куда уж мне, ты же у нас sexy and you know it =)

Sleekka

  • Guest
На самом деле у Вовы еще будет время все поправить. Пропаганду проиграли, щас фсб-ники по шапке получат, за то что вконтакт не задосили, и дело пойдет на лад.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
http://yrikk.livejournal.com/

Видео как в  краснодаре проводили  задержания

Sleekka

  • Guest
Все последний раз и я тут больше не появляюсь:

Вы бы сделали матрешку,
Бля, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество!  /2 раза/

ПРИПЕВ:
А там - на шишке -
Шишечка,
А там - на вышке -
Вышечка!
А шаг влево, а шаг вправо -
Выбирай, мальчишечка.

А теперь чего грешите
И не каетесь,
Разбегаетесь на все
Четыре стороны!
И над кем ни захотите -
Насмехаетесь,
Не летают, бля, ночами
Черны вороны,
Не летают, бля, за вами
Черны вороны!

ПРИПЕВ:

Ах, тайга моя,
Тоска моя голодная!
Где мы гнили все -
Что красные, что белые!
Вот и кончилась Россия
Несвободная,
Но уж больно, бля, без риску
Все вы - смелые!
Ох, уж больно, бля, без риску
Все вы - смелые!

ПРИПЕВ:

Ой, не жили вы
В совдеповской империи!
Среди ночи вам со страху
Не икается,
А ведь предки,
Так они еще от Берии,
Как мента увидят, бля, аж заикаются.
Как мента увидят, бля, аж заикаются.

ПРИПЕВ:  /2 раза/

Выбирай, мальчишечка...  /2 раза/

Вы бы сделали матрешку, бля, из Сталина...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Рус ну куда уж мне, ты же у нас sexy and you know it =)
вот ниже пояса не надо)) улик нет - значит моя репутация чиста :P