Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32779 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да,насчёт коалиции с Едром ты прав,Жирик по-моему с кем угодно побратается только не с Зюганом..
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Я думаю, что 30% - это их предел, с учетом подневольных, кавказа и прочего несвободного волеизъявления.
Вот если было бы 30, был бы более-менее парламент.
По крайней мере, в нем была бы конкуренция, а не "вова сказал - едро принял, а остальные даже прочитать не успели".
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сибиряк, у тебя сегодня день включённого CapsLock? :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Комп подключил к соседской розетке...приходится качать электричество по максимуму :D

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима



ждалиж ведь:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Uran да я просто со смартфона щас в инете,т.к работу работаю,успеваю оптовикам товар отпустить,людей со стороны проконсультировать,и ещё форум,а клавиша залипает на смартфоне временами а я давлю и не замечаю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ура! Найден живой и вполне реальный сторонник ПЖиВ!  Дискуссии быть! :)

https://plus.google.com/u/0/112604143038793038426/posts/YfFcR4Sxwqj

Чйорт... чет мне стремно с таким ортодоксалом в одном здании работать.  :-\
Вдруг сочтет всех врагами и начнет нас крушить?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Dronkoff, человек по ссылке пишет реальные вещи - к чему сорказм?
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ахахах))) Может бот? Я до сих пор не знаю ни одного человека кто голосовал за ПЖиВ...

У каждого своя реальность ;)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а может без троллинга?
ну пусть голосует. это его право. тут все вроде как свое точно такое же право поставить галочку где сочтут нужным и отстаивают?

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Это не сарказм! Это радость! :)
Я хотел найти реального человека, который всеми руками за ПЖиВ и я его нашел! Теперь можно с ним вести диалог!
Причем это реальный человек! Не тролль и не агитатор. Он ПМ в нашей компании и сосед разработчика из моей группы.

Но ребят, пишет он какой-то нереальный и пугающий поток сознания. Ну это мое оценочное суждение. Причем поток-то довольно агрессивный. Какие-то враги, революции, перевороты да война человеку мерещатся... Откуда он это все взял?
Единственный его аргумент "если подумать головой". Мля, я честно подумал головой, все равно апокалипсиса не вижу, а вижу, что ПЖиВ спер у меня голос и захватил власть в моей стране. Я не прав? У меня плохая голова или она умеет плохо думать? :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Кстати он нигде не написал, что голосовал и поддерживает ЕР. Читаем между строк? Или кто не против тот За? :)
Например:
http://nstarikov.ru/
http://kpe.ru/
http://kob.su/

Quote
«Давайте рассуждать здраво:

1. В СМИ критиковали „Единую Россию“ все кому не лень, и никто их за это не трогал.
 2. Никакого компромата, как раньше, на другие партии не вываливали.
 3. Всё лето в президентской администрации кричали, что в Госдуме обязательно должна быть правая партия. С этой целью государственные СМИ пиарили вначале „Правое Дело“ а затем Яблоко. Медведев для них даже законодательство подкорректировал.
 4. По опросам в последние месяцы во всех включая негосударственных соц. компаний результат „Единой России“ 45-50%.

После этого возникают вопросы:

1. Были ли фальсификации и зачем они были нужны, если руководство страны делало все, что бы понизить рейтинг своей партии и помочь левым?
 2. Почему обижаются правые, если им помогали, как могли?
 3. Почему либералы из „Солидарности“, которые вообще не имеют никакой поддержки у населения, берутся организовывать митинги против фальсификаций, к которым их партия никакого отношения не имеет?»
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Как это не написал?
Первые же строчки:
Quote
Голосовал за ЕР.
В марте буду голосовать за Путина.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Володька, по факту всё верно, но этого мало. Надо учитывать и суббренды Едра, типа, "ЛДПР" и "Справедливая россия" ;) Такшта "аудитория" сирано "будет охвачена" и окучена в нужном виде. Маркетинг, ёпта!

Меня беспокоит отсутствие политики защиты сознания граждан страны перед мировым капитализмом, одебиливание население и пропаганда дебилизма и клеветническое осквернение истории:

пропаганда алкоголя (троллинг)


пропаганда секса


пропаганда насилия



Капитализм через СМИ разрушает общественное сознание. Любой сериал - суть кто с кем переспал, напился, дал в морду, купил крутую штуку, под соусом "хахаха, как это весело!". Люди с таким сознанием НЕСОМНЕННО произошли от обезьян :P Капитализм - суть иудаизм и, даже, сатанизм, в пике своего развития.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Юр, ты прав - гнать нужно в шею иностранные сми из нашей страны
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Мне очень не понравились слова этого типа о выжигании революционной заразы,была б моя воля я б ему сука на очке клеймо бы поставил,приспешника власти млять,по типу как в Блэйде,а кули и те,и другие кровопиицы.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Я почитал несколько его постов и камментов... ребят, я чет реально очкую с таким фанатиком работать! :) Даже как-то потролить его в офлайне расхотелось :)

Юра, Дима, а вы не думали, что всю это пропаганду бухалова, ебли, мордобоя и прочей чернухи мы видим с федеральных каналов, на 100% подконтрольных ПЖиВ сотоварищи? Одно НТВ чего стоит, как ни переключишь - блевануть хочется.
Это такая политика. ПЖиВ нужно стадо баранов, которому пох, че происходит в государстве. Чтобы не парились на тему гражданских прав и свобод, чтоб не могли допустить мысли об отстаивании своих общественных интересов и т.п.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Lifter, падажи-падажжи... СМИ не сами по себе. Они важная, но всё же ЧАСТЬ системы капитализма и потому не особо важно кто собственник. Их задача - формирование сознания населения. В капитализме это ДОЛЖНО БЫТЬ опримитивленное сознание потребляди. Самые развитые чувства - страх и жадность. Человека низводят до уровня социального, глубоко обособленного,  животного "пей, гуляй, потребляй!" Нет общего яркого "фона" в сознании общества, того самого что, зовётся Родина, той цели, ориентира, идеала для всего народа к которому стремится общество, а потому и нет СТРАНЫ. Есть куча брэндов, поклонение которым навязывается. Нет высших целей в жизни, ты лишь должен желать заработать побольше чтобы мочь потратить побольше, что увеличит количество транзакций в обороте, что равняется увеличению ВВП. Всё! И пустота. Жизнедеятельность лишена смысла, потому как смысл любой деятельности лежит ЗА её пределами.

К тому же, наша НЕКОГДА самая читающая и образованная страна обладает огромным потенциалом чтобы самой избирать более человечный и совершенный путь развития общества, вместо того чтобы выбрать роль догоняющего США в гонке доходов и потреблятства. Роль догоняющего заведомо менее выгодна.

Подытожить могу тем, что РАДУЕТ что не всех ещё зомбировали и разучили думать, что отстояли "заебали вы с вашими мигалками!" и что МОЖЕТ БЫТЬ отстоят "заебали вы с вашими "честными" выборами!". И в то же время не радует наличие орущих в поддержку этой гнилой системы.