Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32787 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
мима, поздновато был в городе :(

вай кругом заговоры...ууууу....тама чекаво все засЛанцы и т.д.....да народ просто в акуе, потому как народ то через известное место кинули...вот щас если все на тормозах сойдет - можно будет едросам че угодно тварить потому как народу то пох в какой позе его сношают.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да нифига НЕ ИЗМЕНИТСЯ,и толку то что какую-то резолюцию передали,и ПУТИНА выберут опять,и чё опять резолюцию будут писать,они не отдадут власть сами,её можно только захватить,и здесь не обойдётся без переворотов,революций и прочих потрясений.Я ни к чему не призываю,просто им до лампочки все эти митинги по большому счёту,а Васька слушает да ест,как говорится.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Все последний раз и я тут больше не появляюсь
Понятно, нефиг тут появляться, если нечего сказать кроме тупых стихов не о чём и перепостов не своих мыслей. Почитай Пушкина, Лермонтова.
Даже тут видно - вас, едросовцев меньшинство. Все, кто вас поддерживает, это люди, которых вынудили, как школьников и прочих.
То, что голоса нагло, порой в открытую украдены, может не понимать только тупой. Это к тебе не относится, ты знаешь, что они украдены.
Ничего личного, просто достали врать и воровать. Это к тебе не относится, мы тут все примерно с одинаковым достатком +- 1 Ярв))
Всё таки нас большинство, это радует. И чем больше вранья и воровства, нас будет больше. А ПЖИВ по другому не может, это хорошо, дни её сочтены, даже путин понимает это и не делает ставку на эту партию на будущие выборы.
Мы тут (фото митингов по стране) - http://vk.com/photo-21239875_274095664
« Last Edit: 11/12/11 by menedzher »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
У меня есть друг, а у того знакомый, и вот вроде знакомый знакомого знает кого то, кто голосовал за ЕдРо...

З.Ы. Не я придумал...
« Last Edit: 11/12/11 by bnzy »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хорошо сказано.
Культурная столица... (не был, если чо)




« Last Edit: 11/12/11 by Yurz »

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
У меня тоже знакомый знакомого голосовал за ЕдРо тупо чтобы выделится)) оказалось, промахнулся)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
странная наша страна...
валяется на диванах...лень на участок избирательный придти...а потом кричат что наши голоса украли...и хрен я больше на эти выборы приду...гляньте какая офигенная "явка" была на выборах...
за то потом все рвутся на барикады...как же драка и без меня...да и потусить можно...

дедушка ленин еще в начале прошлого века про это хорошо написал...видать ни чего в нашей стране не меняется по нормальному...

у нас вчера одного хорошего человека похранили...сердечный приступ...
мэр сказала (пригрозила) что б весь его округ проголосовал за едРо...а они почти на 90% за лдпр...
« Last Edit: 11/12/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
ВОТНЕ ХВАТАЛО ЕЩЁ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ПОПЕРЕГРЫЗАТЬСЯ БЛИН.И у меня есть такие знакомые,что за мистера ПУ горой,так чтож мне теперь с ними не здороваться?А то тут уже раздаются голоса в адрес sleeka в частности мол нечего тут ему появляться в этой теме,чет я не въезжаю,кто мне указ и авторитет тут чтоб мне появлятся с моим мнением или нет?ХОТЬ Я И ТОЖЕ ПРОТИВ ПУ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО НА ФОРУМЕ!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
+100500!
Долой срачи на форуме! :)))))

Ахаха! Вот это пять! Жена Медведева проголосовала против ПЖиВ! :)))) Думаю, что фейк конечно, но всеж :)))
http://twitpic.com/7rs3r0


Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не мало квасных глупостей вижу. не серьёзно - уверен что в итоге ловко выкрутятся а демонстрантов дурачками выставят

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Довольно адекватная программа на НТВ про митинги.
Смотреть примерно с седьмой минуты.
http://kaban.tv/archive/ntv/2011-12-11/306627

Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Да уже и реакция была же вроде ? :
Quote
Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях
Материал предоставлен изданием Газета.Ru

Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.
«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев.

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — заявил Медведев.
http://news.mail.ru/politics/7569848/?frommail=1
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ага, ага. Есть реакция. :)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
с БАШа
Quote
После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую другую партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая Другая Партия России.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
У жены родители проголосовали за едро с их слов, но они пенсионеры, отец жены получает пенсию, работает на шахте в рук. должности, получает регресс за травму, то есть их совокупный доход около 100тыс. в мес, причём из них мама жены всего тыщ около 10-ти получает. Ещё им Тулеев письмо прислал, какие они уважаемые люди Кузбасса и чтоб агитировали знакомых за едро. Вот их я ещё могу понять, чтоб все так жили.
Сибиряк, человек сам написал, что он тут не появится, я ответил, то, что считаю нужным, тем более, я  повторил его слова. Есть что сказать - говори, убеждай, но просто выдавить какой-то матерный стих и перепост и сказать, что больше тут не появится, как-то малодушно.
Если б он привёл аргументы, что действительно едро набрало 49% и всё честно, и убедил бы, то ок, но этого нет и не будет. Да и я написал, что ничего личного к нему не имею несколько раз.
А вот я первый раз сходил на выборы и пойду снова обязательно потому как есть результат. Я пришёл и голоса за едро упали на 17%, что неплохо.)) Всем советую, не отчаивайтесь и ходите на выборы))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Андрей если бы ты знал как я их всех не перевариваю,мягко сказано,но поймите они не отдадут власть сами,вряд ли в России это возможно сделать путем выборов,бескровно,ты погляди они как клещи присосались к кормушке.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
но возможно усиление контроля за этими клещами, это и добиваются люди.
Даже если предположить, что в результате честных выборов ЕР набрала бы 35-40%, то совместно с ЛДПР они бы все равно имели большинство... Как пить дать, что ЛДПР вступило бы в коалицию с ЕдРом...