Author Topic: Знакомимся. Дайхацу Териос- он же Тойота Ками K3-VET.  (Read 15288 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Согласен. Договориться надо. Сейчас кардан(шрус передний) захрустел. Видимо просраться я дал ей хорошо и момент видимо вырос. Заказал со Владика в сборе оба кардана. Установлю и договоримся о встрече. С меня чонить вкусное к чаю. Самовар будет?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Я думаю самовар организуем))
Главное замену шрусов не затягивать))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
вчера нашли причину подергиваний на среднем бусте. Свечи были черные-видимо от богатой смеси. Вопрос: отчего на еманже может такое произойти? Свечи почистили и машина поехала. Катушки новые и свечи энжека семерки все-равно поставлю новые. Пущай будет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
А я собственно так и думал что дело не в катушках, поэтому и написал в технической теме тебе, но подумал что ты всё проверил и точно уверен в своей покупке. По наблюдениям 98% дерганий из-за свечей.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Либо наконечников, я свечи менял, дерганья не пропали((
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вчера нашли причину подергиваний на среднем бусте. Свечи были черные-видимо от богатой смеси. Вопрос: отчего на еманже может такое произойти? Свечи почистили и машина поехала. Катушки новые и свечи энжека семерки все-равно поставлю новые. Пущай будет.
зазор какой? Свечи - холодные, при работе турботаймера (если есть) или автопрогрева - они успевают засраться, и очищаются только при отжиге на бусте.
Я для себя выяснил, что чем меньше зазор, тем меньше засираются свечи. Вплоть до 0.5мм можно делать, рекомендую 0.6-0.7

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Либо наконечников, я свечи менял, дерганья не пропали((
Смотря какие свечи. Я вот пока на PK20PTRS9 не поменял дергания были. А уже год как катаюсь и всё хоккей :)

Кстати у них, прошу обратить внимание, два электрода (или как это правильно называется)
« Last Edit: 27/05/14 by Rootboy »

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Я не помню Лех какие, мне Юрка высылал правильные.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я высылал те, на которых сам езжу (только на более холодных).

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
зазор видимо не меняли. Свечи сразу вместе с мозгом и бустом Евгений поставил. А я его не попросил зазор уменьшить. На нжк сейчас уменьшу. Как лучше уменьшать- потихоньку постукивать по верхнему электроду? Турботаймера нет, но собираюсь сигналку с турботаймером ставить. СтОит? Старые катушки проверю и если они нормальные, то могу кому-нибудь продать.
Вот кстати фотки выхлопа еще.


« Last Edit: 27/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
верхний электрод - из того же металла, что и сам корпус свечи, т.е. не боится царапин, я предпочитаю не стучать, а гнуть нажимом на свечу (можно в тисках зажать и мЭЭЭдленно зажимать).

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Аккуратные шовчики)
 и сколько выхлоп встал по деньгам ? И диаметр какой?)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
смотри тему, там где то цена была
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
в том месте, где еще 3 страницы люди причитали, что им это дорого

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а что по внедорожным характеристикам?
себе думал такого второй машиной взять или уже териоса 2го подешману если найдется
чисто для бездорожья охоты/рыбалки/туризма/бездорожья в общем...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Чисто для бездорог за те же деньги лучше джимки нет...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
выхлоп обошелся "под ключ" в 35 рублей. Про бездорожье на ками ничего сказать не могу, т.к. использую только по городу. Для города и тюнинг. Для бездорожья я бы взял 80крузера, джимни, самурай. Но меня это пока не прет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Тож это заинтересовало))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
пажеро! лучше коротыш с круглыми фарьями)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!