Author Topic: Знакомимся. Дайхацу Териос- он же Тойота Ками K3-VET.  (Read 15252 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Походу просто передувает...... давку какую кажет ??? Буст уже ставил?
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
и да - темку то в названии поменяй ))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
пока только трассу сварили. 5 мая буду у Роджера ставить еманж и буст. В сервисе сказали что скорее всего турбина стала дуть больше стоковых 0.7 и мозг не понимает.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
Это передувы,у всех так с  увеличением диаметра выпуска.ставь буст и еманж и всё будет ок.На сток мозгах  прописаны топливные карты,на определенное давление(смотря какой мозг).Так что это норма.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Скока денег за выхлоп попросили?
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Вообще то дорого. Но с учетом отличного качества подгонки и сварных швов... короче в 35 все вылилось под ключ.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
флейту можно сделать, ограничив сечение, тогда дергаться перестанет.
Нда уж... за 35 я бы удавился.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
флейту вместо насадки оконечной? Думаю до 5го промучаюсь, нажимая тапку не до конца, а потом мозгом отладим.
Я уже к удавке(веревке) был сам готов, но вариантов сделать хорошо и дешево не было. Теперь тормозилки на очереди и мозг с бустом
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Как это не было? Ты же в Москве! Тут каждый второй сервис выхлоп варит. 35тысяч за простейший кастомный выхлоп? увольте...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
флейту вместо насадки оконечной?
ограничитель - В НАСАДКУ.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=117607  так я никого не агитирую за Советскую власть то. Я выбрал этот. Ребята не просто варят кастом, а понимают что и для чего делается в плане турбо. А деньги для того и зарабатываем, что бы тратить в удовольствие.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
короче, берешь уголок (в строймаге) подгоняешь его (скругляешь), чтоб он перекрыл часть "просвета" в насадке, и прикручиваешь его, просверлив аккуратно насадку.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
За ЭТО 35...
Нда уж... за 35 я бы удавился.
И не только ты :)
простая труба без раздвоений...ну чего там высокотехнологичного? Какие нах завихрения???? Все пойдет туда, где давления меньше!
Ну ладно...главное удовольствие получил.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
за 35к удовольствия можно получить больше.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Дело не только в действительно немалой сумме, но и в изготовлении выхлопа "на глаз" и из того что есть в наличии. Во главу угла ставится талант сварщика а просчёт выхлопной даже как понятие не фигурирует.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Непонятно ты высказываешься. Толи обосрал их как неучей, толи похвалил и принизил остальных "гаражных" мастеров...

Меня интересует, сколько ты уже вложил в этот ЖЫП?

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Я, кстати, потому и спросил, что эти же ребята объявили мне полтос минимум за выхлоп от катализатора, при том, что брендовый (APR) стоит 55400.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
На Эво-Трек INVIDIA 50тыщ от турбы.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Что же вы налетели на парня, захотел за столько, поставил! Кто то кресла покупает за 40 и ничего... ;)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Никаких насадок решил не ставить. Ехать с отсечкой в 4500 конечно не сладко, но ничего- доехали нормально до Анапы. При средней скорости 75 км/ч расход составил 9,5-10 литров 98 бенда. Для турбо и полногопривода считаю более чем нормально.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.