Author Topic: Знакомимся. Дайхацу Териос- он же Тойота Ками K3-VET.  (Read 15246 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Произошли изменения в профайле. Из статуса -машина в активном поиске- теперь статус владелец тойота ками(оно же дайхацу териос), как-никак, а родственные души по мотору, катривет однако. Клуб и форумчане меня устраивают на все 100% своей отзывчивостью и доброжелательностью. Если и я Вас не сильно напрягаю своим непостоянством, "то ему то, то ему раз- и это", то будем дружить семьями. А в териосклабе что то не в тему я, не интересны им мои пристрастия, там брутальные парни с дифлоко-блоко-лифтингами. А мне бы занизить-бустапнуть-стартануть и тормознуть. ;D
Короче поздравления и подарки( в виде советов) не возбраняются.
« Last Edit: 24/04/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
в зиму норм приобретенье ! тем более для  ЗаМКАДышА )))
а вот про дунуть уже писал ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Поздры однако!Сначала вашпе не въехал по поводу двоюродной сестры.Та ничего удивительного по по поводу Терриос клаба,я вон зареген в Митсу АирТрек и Аутлендер форуме на Дроме,и кто меня там видел и знает?!У нас здесь офигительное общество,а Трек я и без них отремонтю если чо,у нас есть спецы здесь на все случаи жизни,всегда помогут если что.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
без фот не катит.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
без фот не катит.
+1
выкатуй фотке
Инвестирую в эмоции ...

Sleekka

  • Guest
Поздравляю с приобретением вливайтесь!!! Терик в старом кузове ваще неубиваемый.

Quote
там брутальные парни с дифлоко-блоко-лифтингами. А мне бы занизить-бустапнуть-стартануть и тормознуть. Смеющийся
ну так тут тоже увлекаемся кое-чего умеем.
настоящие бруталы тут http://www.gaz66.ru/  - на териосклубе вездеходность для соревнований скорее всего, а у бруталов - это смысл жизни.
один товарисчь вытаскивал стоковой лебедкой урала 3255 тримаран с мели, фотка на фейсбуке за 2 дня собрала больше лайков чем любые сиськи ))))
« Last Edit: 20/11/13 by Sleekka »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
без фот и обзора турбожыпа (любопытно же) не поздравлю :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
пока даже помыть коня некогда, не то что сфотать. Только на выходные смогу. Заодно переобую на зиму. Попробую примерить низкий профиль, что б определиться с размером колес на лето. Думаю 215-45-17 примерить. Про отчет- это явно позже. Что б понять что к чему время надо. В целом впечатления приятные. Внешне без изъянов, салон чистенький, даже флаер родной оставили. Я поначитавшись про их самовозгорания сразу выкидывал из всех машин.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
давай хоть на нокию 3310 хоть ченть фотни

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Вот от старого хозяина с объявления о продаже.







« Last Edit: 21/11/13 by URAN »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
поздравляю с покупкой) кто ищет тот всегда найдет)
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
воооо! ну наконец-то :) поздравляю! отзыв будет?

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Хорошо смотрится!!! Только 5 колесо помоему не к месту...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
5колесо- это штатно... задумка дизайнеров+экономия места в багажнике. От запаски на двери обычно расшатываются петли и калитка начинает скрипеть. Если найду решение как убрать красиво посадочные кронштейны под запаску, то уберу ее нафиг. На запаске судя по датам стоит родная резина и по состоянию ни разу не стоявшая на оси.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не убирай, это же парктроник!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
5 колесо всегда в тему! Поздравляю!

П.С. рав 4 все равно лучше :P

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Поздравляю! Интересно как едет турбожип?
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Едет немного веселее коротыша рав4 с мотором жэе 165 сил. И субъективно чуть веселее с тремя пассажирами стоковой ярв с места до 5000 оборотов, потом тухло.

Позже (21/11/13) добавлено:
5 колесо всегда в тему! Поздравляю!

П.С. рав 4 все равно лучше :P
Места(возможностей) ,без свапа другого мотора, тут больше чем в рав4. Турбо рулит-атмо-тошнит.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Тут это надо еще проверить!!! (Лучше ярва с двумя пассажирами) .
А так мне нравится ПОЗДРЫ!

Позже (21/11/13) добавлено:
не убирай, это же парктроник!
:D :D :D :D :D
...да будет (((BASS)))...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Сегодня до Серпухова прокатился (250 км. туда-сюда). Впечатления больше положительные. Интереснее-веселее-управляемее чем на рав4 коротыше. От 3х до 5 тысяч крутится и ускоряется бодро. После 5 тухнет. Конечно хотелось бы в идеале ,например, ,при скорости 150-160 при нажатии тапки в пол иметь ускорение хотя бы такое же, как от 60 до 120. А то моргают всякие...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.