Author Topic: Знакомимся. Дайхацу Териос- он же Тойота Ками K3-VET.  (Read 15255 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Мне кажется если резя с шипами не новая, отъездила сезон, то можно смело ездить начиная с +10 ни чего шипам не сделается.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Не знаю как было на самом деле, но жена говорит, что ей не уступили, в повороте с второстепенной выскочила жига, что бы не столкнуться вывернула вправо и газу. Чуть-чуть понесло и бордюр.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Ну, коль вывернула и газу, то вообще всё что угодно могло быть.
Регик не висит в тачке что ль?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Сочувствую...очень жаль, что так и не поглядел в живую((( востанавливайтесь и ждем по теплу на встрече)))
Привет от Рафаэля)) я его берегу)

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
На льду липучка себя лучше ведет.
Тоха, да ну нафиг..я столько резин перепробовал, могу сказать что до -25 шип на льду лучше...после -30 равняются, ниже -35 липа лучше...в целом шип лучше (по льду)...если только липа не хакка р2, а шип не амтел ...если хака 8 и хака р2, то шип покажет лучше результат...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
хака прям панацея? давно стала говнянной резиной, как стали у нас производить...вся кривая приходит и плохо обработанная...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну да, на новом то оборудовании ) вот ошиповка да, бывает плохо выполнена.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
хака прям панацея? давно стала говнянной резиной, как стали у нас производить...вся кривая приходит и плохо обработанная...
финская хака5 была нормальная. Была русская хака 7, тоже нормальная, но после 5й показалась более скользкой на дуге...
Сейчас данлоп айс тач, не хуже хаки5-7...хаку 8 не пробовал, но думаю не намного лучше...
В любом случае во всех дисциплинах шипы для меня оказались лучше липы...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хака прям панацея? давно стала говнянной резиной, как стали у нас производить...вся кривая приходит и плохо обработанная...
кривая она может быть не потому, что плохо сделана, а потому, что кто-то ее криво хранит-возит. Такое можно с любой резиной сделать.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Ну значит прям на заводе криво хранят...

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
её еще криво ставят...многие шиномонтажники не знают, что новую хакку одевая на диск надо надувать вплоть до 8ми очей...ибо борт у хакк очень тяжко садиться, отсюда и кривизна...на форда ставили с 9 утра до 12 дня…балансировались туго.т.к. не до конца на диск одевались :)…но сняв/одев по 3 раза и накачав до 8! очей, они оделись! И баланс стал по 15-20  грамм на колесо (5-10 гр на сторону)…и только одно мы так им не смогли осилить…получилось 100 гр на сторону (вторая сторона 0гр)! …поставили его правым задним…:)
Тоже сказали, что не оделась, возможно, из-за не правильного хранения...
Вообще страшно было видеть 8 очей на шине, я убегал в сторону боялся, что хлопнет... но чел опытный и сказал, что хака не лопает...Только если б/у...но б/у так нет смысла качать ибо если её одели не правильно, то она уже приняла форму и этого не исправить...этому шиномонтажнику доверяю т.к. ни одного нарекания на работу, ни одного косяка, ни одной испорченной покрышки...в общем сразу ясно чел работает с душой и с резиной на "ты"...наверное в душе разговаривает с ней, когда работает:)
п.с. применимо только к новой хакке с индексом XL или технологией "run on flat"...Обычные шины могут грыжу поймать на 8 очках...вообще покрышки лопаются где-то на 10 очках или более (зависит от резины/года/хранения/температуры итд)...думаю мягкий мишлен 8 чей не переживет...хотя хз, внешность обманчива)))
« Last Edit: 24/10/14 by IceMaN »
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Засрали тему дяде Диме...

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
чет последнее время плохая у меня привычка офтопить жоско :((( простите меня тролля толстого...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
кривая она может быть не потому, что плохо сделана, а потому, что кто-то ее криво хранит-возит. Такое можно с любой резиной сделать.
Незнаю кривая,не кривая,но изнашивается Хакка Грин мэйд ин Раша быстро.Быстрее аналогов.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
имхо быстрее мишлена может изнашиваться только мишлен )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
кстати...был на форде мишлен LTX ...очень понравился истерся тыс за 80 км :) при этом комфортный был...пробил камнем и алес :)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Да, посмотрел что за резина стояла, оказалась нордман. От старого владельца досталась. Хотел на 17 радиус поменять, чтоб и лето и зима на одном были, но не успел. Интересные цены на бампер передний и на ноускат. Бампер в сборе 12, а ноускат можно за 16 взять. Чудеса. К ноускату телевизор,решетка, фары, радиатор с вентилятором, и еще по мелочи. Наверное сразу ноускат возьму.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Там где нашел ноус, для ярва случайно нет?
...да будет (((BASS)))...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Спасибо!! Пойду lab'у Расскажу
...да будет (((BASS)))...