Author Topic: Знакомимся. Дайхацу Териос- он же Тойота Ками K3-VET.  (Read 15264 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ну ярва вэдовая поменьше жрет)))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
тут то походу постоянный полный и масса поболее ЯРВа
з.ы. как то я проглядел тему поэтому...
Дима поздравляю...достойная подмена РАВу...приезжай на смотру...посмотреть хоть, что это такое...да и сравним с равом так сказать наглядно...(Рав действительно не едит на свои 165пони)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у ярва тоже постоянный полный. Просто пара длиннее, и аэродинамика лучше.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Надеюсь к моему приезду в Москву у ками уже будет чуть поболее 165 пони, хотя и сейчас пободрее равчика едет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
у ярва тоже постоянный полный. Просто пара длиннее, и аэродинамика лучше.
у ярва постоянный полный? я всегда был уверен что жопа только при пробуксовке передних через виску подключает зад...какой же тут полный?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
виска имеет преднатяг

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Вроде бы поехала машинка... Даже Евгению /Роджеру/ понравилось. Завтра потестим по полной от Ростова до Москвы.:-)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Поздравляю, поаккуратнее на дороге!!!
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Крутяк))) ждем на смотрины в Москоу)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Приехали. Все как по навигатору сказано было по времени, с точностью до 3 минут получилось. В 7.00 утра выехали, в 19.00 вошли в квартиру. Три остановки попить-поесть и четыре на поесть машинке 98го. О впечатлениях. Когда с Евгением ездили настраивали- ощущения паровозной тяги и ускорения как у электромотора- плавно и мощно. Это жопомером. Сегодня с утра первые 200-300 км. никак нарадоваться не мог. От 120 до 180 ускорение чумовое, машинки в зеркале заднего вида остаются, как будто просто стоят на месте. Это первые 2-3 часа. Потом привыкаешь и уже такого щенячьего восторга нет. Когда со 120 стартанул с фиником джипом 5.6, то до 180 проиграл ему полтора корпуса, а потом слил вчистую. После 180 ускорение закончилось. Буст в 1кг хорошо разгоняет до 180кмч, потом разгон вяленький и понимаешь, что машина не едет. Короче к хорошему привыкаешь ооочень быстро. Но по сравнению со стоком- разница ощутима.
Огромное спасибо Евгению за работу и гостеприимство. Рад был знакомству и встрече. Рекомендую всем ярвоводам, кто хочет действительно ПРАВИЛЬНО настроить работу своих ракет не пожалеть времени и прокатиться к Евгению. Приятное с полезным.

Позже (07/05/14) добавлено:
Крутяк))) ждем на смотрины в Москоу)
Василий, ты уже приехал из Ейска? На равчике гоняли?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Молодец, все так и есть.
Надо теперь буст отстраивать, чтоб дуло больше, хотя бы в середине.

ЗЫ. Замеряли 5.6 финика - 7.2с до сотни, квотер 15.4. С одной педали (хотя на таком объеме оно с места рвет так, что 2 педали, скорей всего, ощутимого прироста не дадут).

ЗЫ.ЗЫ. Дима, у тебя вообще не буксует?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Буксует только в повороте внешнее колесо, при резкой тапке в пол. А так нет. Может и резина еще нормальная.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ

Позже ([time]07 Мая, 2014, 22:12[/time]) добавлено:
Василий, ты уже приехал из Ейска? На равчике гоняли?
еще тут Дим...9го утром обратно выезжать будем... нее, ездили на друзьях))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
к празднику Великой победы подготовились на славу- наклеечки машинке  очень к лицу.



« Last Edit: 15/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Клёвый!
Фронтальник уже стоИт?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Фронтальника пока нет, но Евгений сказал что если пропилить телевизор, то попробовать можно. Хотя родной кулак толще и стоит правильнее, чем в ярче. Сейчас тормоза, потом кулек на очереди.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Дим когда вас ждать на смотре?) Хочется уже потрогать, посмотреть

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Да все работа до поздна,а я на работу на метро, это надо успеть домой после работы,а потом на смотрины.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а шильдик тойоты на дайгазу не хочешь сменить? +105 кармы
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Ну как нибудь подгадай и на работу на машине прокатись)))