Author Topic: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL)  (Read 32001 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
Я тоже подумывал,но жаба душит ...поэтому решился на не дорогие.Думаю их будет достаточно..
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280691969268&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
с габаритами и туманками вполне хватает для перемещения... а смысл то? если ни кто вопросов не задает зачем дополнительное вешать?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
быть на пике моды... ну и вообще задумка такая - заставить включать хоть что-то народу, которому никак не вдолбить, что надо днем ездить со светом. Менты до сих пор не следят за этим.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
я и до закона все время так ездил...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я туманками не пользуюсь кроме как по назначению, да и зачем? бенз и батарейку сосёт в пробках

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
я туманками не пользуюсь кроме как по назначению, да и зачем? бенз и батарейку сосёт в пробках

я честно говоря включая ближний свет практически не заметил увеличения расхода по бортовому компьютеру, видимо оно не больше 0.05-0.08 л/час. Вот кондей берет горючку, порядка 0.3-0.4 л/ч и более
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
тем более... смысл заморачиваться?

ЗЫ: сделать просто чтобы при включении/выключении зажигания автоматически включались/выключались габариты с туманками (чтобы ненароком не оставить батарейку на разрядку, как это у меня уже пару раз случалось)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
тем более... смысл заморачиваться?

ЗЫ: сделать просто чтобы при включении/выключении зажигания автоматически включались/выключались габариты с туманками (чтобы ненароком не оставить батарейку на разрядку, как это у меня уже пару раз случалось)

А как же зуммер? У меня вечно пищит, спасибо ему огромное.
На многих европейцах сделано так - когда выкл зажигание: тухнет весь свет кроме габаритов.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
У меня турботаймер... потому когда машина глохнет зуммер пищит уже как правило в пустой машине)))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а у меня автосвет :) рекомендую!
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2479.0.html

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
У меня турботаймер... потому когда машина глохнет зуммер пищит уже как правило в пустой машине)))

точно, у меня ж так же, я просто пока найду место для парковки и запаркуюсь, уже время проходит достаточно.

а у меня автосвет :) рекомендую!
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2479.0.html
я не любитель лишнего, я даже до сих пор с ключиком одним бегаю, хотя сестре уже как 2 месяца с автозапуском наладил сигналку.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Как раз лишнее думать про свет. Я вообще никак не участвую в его включении и выключении. Почти всё настриваемо. Те же фары можно настроить чтобы включались при запуске мотора. Но это "не то"...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Как раз лишнее думать про свет. Я вообще никак не участвую в его включении и выключении. Почти всё настриваемо. Те же фары можно настроить чтобы включались при запуске мотора. Но это "не то"...

По большому-то счёту всё не то. Меня устраивает так. А то скоро лень будет и одной ногой педалить (автомат брал спецом, чтобы послать левую ногу на пенсию).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а на субарах весь свет выключается вместе с зажиганием....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
балин... отжесть... как же ты ночью без салонного фонаря на субаре... ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну свет имеется в виду ближний/дальний, габариты и противотуманки)))
лампочка в салоне и 3 из 4х в приборке у меня и так не работают))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
мне больше по краям вертикально нравиться. за сетку их убрать только и будет нормик

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я уж теперь и не знаю когда руки дойдут)) сетку я собирался убрать а из стеклопластика сделать кронштейн чтобы смотрелось как часть бампера, типа такого


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
фотку не видно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.