Author Topic: Отчет из Твери.  (Read 38156 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #300 on: 23/03/15 »
Ну может быть. Хотя, припоя и правда мало. Экономненько так.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Отчет из Твери.
« Reply #301 on: 23/03/15 »
ну он сам по себе не отваливается же. Я просто приведу простой пример. Я купил РСМ-ку новую! (в 2008г), подключил по-бырому, кинул ее на сиденье и поехал тестить, естественно в пути случился форс-мажор, не помню почему, но пришлось оттормаживаться и валявшаяся на сиденье РСМ-ка полетела в сторону бардачка с ускорением в 1g  (g-сенсора был примотан, поэтому ускорение в момент удара не зафиксировалось), вот такая вот РСМ-ка, на которую муха не срала (прям как хотел), она конечно, не сломалась, не перестала работать, но что-то внутри стало скрипеть, я ее разобрал, подклеил что-то, не помню и она работает до сих пор. Ну это как пример того, что мы покупаем, я ее продавать не собираюсь, поэтому могу честно рассказать, а все ли продавцы расскажут сколько раз она падала, сколько раз ее Равшаны опрыскивали полиролями при мытье салона и т.д....
« Last Edit: 02/04/15 by Yurz »

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #302 on: 26/03/15 »
Гы... Выдрал буст и машина внезапно перестала чудить. Меня терзают смутные сомнения...

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #303 on: 24/04/15 »
Продолжаю неспешное выяснение причины плавающих оборотов. Когда в очередной раз машина зачудила - отключил фишку ДПДЗ. И ОПА! Все стабилизировалось после подключения назад. Хм...

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #304 on: 12/05/15 »
Пробег 179200.
Застучала рулевая, явно люфт где-то. Проверил карданчик - не он. На выходных залез под машину и расстроился: порван правый пыльник с широкой стороны и не закрывает тягу. И она люфтит. Чего он порвался - не знаю, может, плохо прикрутил его проволокой. Придется все опять снимать и менять тягу. Блин.

Ну и как обычно - 2 дырки в глушаке, надо варить.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #305 on: 23/05/15 »
Пробег 179900. Разобрал рулевую. Стучит не тяга, а сама рейка. Огромный поперечный люфт, все грустно. Походу, грязь убила зубья рейки. Вернул на место старую рейку.

Не смог разобрать глушак. Одну гайку открутил, вторая лишилась граней, придется ехать к другу в сервис.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Отчет из Твери.
« Reply #306 on: 26/09/15 »
Пробег 183360. Заменил масла и фильтры. В поджоге коробки ничего страшного не обнаружил - немного магнитной пыли.
Ради прикола записал звук движка. Получилось как-то так. https://youtu.be/wc0IkZP6ZUc