Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149285 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
"не позволяйте вашим ушам слышать то, что не видели ваши глаза"
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Это в полной мере относится к НЕКОТОРЫМ нашим форумчан, которые любят порассуждать о том, чего сами никогда не видели, но от кого то слышали.:)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
и это вполне нормально. не употребляю наркотики например, не гомосексуалист и пр. не потому что попробовал и не понравилось, а только по тому, что не нравится в принципе. Тоже и по литературе, искусству, музыке. Например такой жанр не нравится. Совсем. Все авторы и исполнители. Что ж теперь все пересмотреть и переслушать? Я за ту систему, что существовала в СССР. Государство финансирует только то, что считает необходимым. И ведь фильмы, снятые в те времена, смотрят с удовольствием все и до сих пор.
Большинство таких политизированных произведений всегда имеют чей то след- след заказчика. Сегодня это не понять- вроде бы даже и государство финансировало, а через некоторое время узнаем откуда ноги растут. Например недавно рассекретили документы цру , по которым видно, что Пастернак писал по их заказу  http://www.otr-online.ru/news/rassekrecheni-dokumenti-podtverzhdayuschie-39476.html
так что может быть речь даллеса и фейк, но машина подрыва наших устоев работала и работает.
« Last Edit: 18/01/15 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Нет там политики понимаешь, но и героя там нет. Вторая серия там напрашивается. Просто произведение кусками не смотрят а смотрят и судят в целом, хотя конечно три часа смотреть долгов ато.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
я так понимаю речь про левиафан и выпорхнуло это обсуждение из темы про кино?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Гы. Напомнило моего знакомого :D Как то был в гостях...
Жена - Суп будешь?
Он - Да. Ой, он что из тыквы?! Не... Я как то пробовал. Меня прям тошнит от тыквы!
Жена - !?!
 - А вчерашнего пирога с персиками не осталось?! На вкусный был!
 - Есть... Но только он не с персиками, а с тыквой!
Я реально ржал :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Очень ядрёно, но нечестности не улавливаю. Перечитаю ещё раз попозже, больно жёстко :-\
http://m.nvua.net/recommends/kak-my-budem-zhit-posle-vsego-chto-natvorili-v-ukraine-30215.html

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Этого малоизвестного поэта надо свести в литературном поединке с многоизвестным писателем Прохановым. Так, для истины.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
мне вот понравилась фраза, пожалуй соглашусь, чем нет: "Ментальный раб всегда кого-нибудь ненавидит: хозяина, интеллигентов, пиндосов, евреев, богатых, черных, геев… Но больше всего ненавидит раб чужую свободу, чужую независимость, как ненавидим ее мы, живущие в рабстве. Ненавидим по той же причине, по которой импотент начинает ненавидеть женщин, будучи не в состоянии испытать счастье любви."
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Ментальный раб...Это Вы сильно! Я прям так и представил Обаму ,Меркель и прочих, всех тех, кто так сильно ненавидит нас. :D Вот они кто- ментальный рабы. Браво. ;)
А еще тут многие не любят военных, культуристов, патриотов. Эх, рабы они ментальные. Оказывается и злиться то на них нельзя. Рабы- что с них взять. Спасибо Вам за меткое определение. ;D
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Ментальный раб...Это Вы сильно! Я прям так и представил Обаму ,Меркель и прочих, всех тех, кто так сильно ненавидит нас.
Им как раз на нас пофигу, они о себе и своих гражданах пекутся.
У тебя я смотрю не розовые очки надеты, а розовое эмалированное ведро.  ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Тсс... Лёха, у Димы хобби такое "перечить" ;D Отнесись с пониманием.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Очень ядрёно, но нечестности не улавливаю. Перечитаю ещё раз попозже, больно жёстко :-\
http://m.nvua.net/recommends/kak-my-budem-zhit-posle-vsego-chto-natvorili-v-ukraine-30215.html
спасибо срыгнул...после 3го обзаца
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
не надо срыгивать, это же ментальные рабы, им можно.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
А кто в данном случае ментальный раб?
UPD. Ну да, все понятно. Настоящие ментальные рабы тортик с младенцем ели.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Им как раз на нас пофигу, они о себе и своих гражданах пекутся.
Не путайте "о себе" и "гражданах". По их раскладам "граждан" должно быть в разы меньше :) , чем сейчас. А для достижения задуманного- все дороги хороши. http://dokumentika.org/bilderbergskiy-klub/kak-rotshildi-i-rokfelleri-zapoluchili-frs
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Не путайте "о себе" и "гражданах". По их раскладам "граждан" должно быть в разы меньше :) , чем сейчас. А для достижения задуманного- все дороги хороши. http://dokumentika.org/bilderbergskiy-klub/kak-rotshildi-i-rokfelleri-zapoluchili-frs
Теории заговора... Еще скажи нам что миром правит теневое правительство...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Отооночо...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Нет, миром правит любовь,равенство и братство. И одна только Россия не хочет в этой всеобщей любви участвовать. А её..... тоже любить хотят.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.