Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149284 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Меняй сам себя.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
По моему опыту, у меня много таких знакомых и даже два брата такие :) они реально не были нигде. Но тут главное не побывать за границей. А поездить самому, без тура. Пожить у обычных людей, пообщаться с людьми в дороге. Проехать много городов, сел... Не важно знать язык, худо бедно школьного английского всегда хватает. И главное язык жестов никто не отменял :) Вот тогда поймешь и узнаешь многое о жизни местных. Там тоже куча проблем, уроды тоже есть, и правительством там недовольных больше чем у нас. Но бывают проблемы и жизнь из них состоящая, разные вещи.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Меняй сам себя.
Главное не разменивай ))))

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
просто это война...
война ведется в открытом виде, скрытном, в виде диверсий, в виде экономических рычагов, в информационном поле, киберпространстве и т.д..... а ты чего ждал?
когда все события на украине ведутся конкретно против России мы должны сидеть и ждать своей участи?
как это делали осетины, ингуши, чечены, грузины, киргизы, сирийцы, иракцы и список можно продолжать очень долго. список стран довольно велик...
А зачем "диверсантам" жетоны? Как то это не логично. Больше похоже на фейк.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
По евро ньюс такого не показывают, ) ну и помним. Что сегодня назначена встреча лидеров стран. Первая заметьте . Украины и России .Вот воду и мутят.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: boris-blade
http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
тока что, по радио, девушка Татьяна рассказывала что сегодня утром на ул.Домодедовская упала в открытый люк и сломала обе ноги. НИКТО из прохожих ей не подошёл и не помог, вызывала и дожидалась скорую САМА. "купленная", конечно...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Странно что не обсуждали - http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79999

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Единственный способ не покинуть форум на 33 дня- это не поддаваться на провокации ;) Ничего странного- форумчане умнеют. Прежде, чем что-либо написать, надо про себя повторить 33 аж 33 раза и желание пропадет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да у нас. Он тут живет, работает... Потому имеет право говорить у нас. И я так скажу, у нас! Потому что так оно и есть.
Пример. И ответьте на него честно себе сами...
Мой друг неделю как вернулся из США. Откатал 3000 миль по стране за две недели. Так вот. Каждый раз как он останавливался на обочине, на хайвее. Рядом останавливались и спрашивали нужна ли помощь, может что случилось? Как только отъезжала эта машина, останавливалась следующая. Вот скажите, много людей остановится если просто встать на обочине у нас?
У вас это в Москве чоли?!В Сибири и на Северах остановятся,а зимой каждый второй тормознет если чо.Вас не заепло пиндосов преподносить исключительно с хорошей стороны!?Кстати если какие-нить нигеры остановятся,то это совсем не значит что чтоб помочь,а чтоб обобрать белого брата и отиметь его.Вообще давно пора создать тему:Ануслизинг пиндосам,кто проникновенней!?Или че-нить в этом роде.Многие бы преуспели,москвичи особенно что характерно.
« Last Edit: 26/08/14 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
что характерно для резиновой за мкадом не закономерность, а исключение. по этому мы вам и сочувствуем. так что прислушайтесь к вышестоящему коменту. а я просто присоединяюсь. потому как устал это писать сам
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Sleekka

  • Guest
Сделаю небольшой вброс говна на вентилятор.
Что скажут наши многоуважаемые военные ?

http://www.youtube.com/watch?v=NC6SCQC7ct4

http://www.youtube.com/watch?v=tOsgiIr5niM
« Last Edit: 27/08/14 by Sleekka »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
случайно попалось на глаза :) там есть и вторая, по-жестче
Quote
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.
Бернард Шоу

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Не смотря ни на что, патриотические настроения растут. http://news.rambler.ru/26841971/
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ага, по официальным данным у нас народ всегда поддерживает и одобряет. Пока не накапливается критическая масса, и не сметает к хренам. Пока ещё не накопилось, а накопится, появится фигура подобного масштаба и всё повторится. Вышли же миллионы на улицы поддержать. И это были не те что за деньги идут миротворить, или те которых начальники сгоняют к урне голосовать...


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
«Западных»? Что за бред? Почитай, например, про английских болельщиков. НХЛ они нахваливают... Пфф. Сам то хоть на одном футбольном или хоккейном матче был, своими глазами видел? Или как обычно Интернет - истина в последней инстанции? :( Ну тогда хотя бы вот это почитай www.furfur.me/furfur/all/culture/175975-10-samyh-zverskih-vyhodok-futbolnyh-fanatov

Ах да я же забыл, для тебя же слово «российский» как красная тряпка для быка. :D
« Last Edit: 10/11/14 by japan patriot »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
а че на нхл тут за буча?
я смотрю и давно, наши и 1/10 зрелища не делают.
а уж отношение к болельщикам, так вообще небо и земля.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ну а что тут сравнивать? Сколько лет их Лиге и сколько нашей? Совсем молодые еще. И наша КХЛ научится.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
только подумал о том, что тема как то затухла совсем... так говнецо как то само на вентилятор упало  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Хлеба и зрелищ стаду от мала до велика! Ах да! И пива! И чтоб все кулюторно как у людей! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev