Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149616 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ром, продолжим разговор касаемый этапов развития личности на Селигере ;) Печатный текст передаёт мысли слишком сухо.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
согласен

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
так я за Ромку))) пацан отпостил из хороших побуждений фоты которые отражают моменты которые имхо не стоит забывать.

зы...эт...а че в австралию сильно сложно уехать, а?)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
образование надо и опыт работы

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
http://t.co/xkI4rAwd

Вот ссыль продолжение про депутата Пехтинга, смешно даже

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Меня жена с этой миграцией достала...а я водителем в Канаде не хочу быть, а в Австралии непонятно с климатом, ехать проверять дорого)))) остается Чехия, да чет там денег то не многа обещают)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
чехия, если денег обещают, не плоха, там однако германия в шаге одном да и вся европпа так же, где хочешь там и работаешь.

Позже (13/02/13) добавлено:
зы. и домой ближе ездить, родных навещать, чем из канады то да австралии...
« Last Edit: 13/02/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чёт вы совсем поздно собрались. сейчас тяжелее. в европах и штатах с работой сложно. в австралии думаю (или кажется) что проще, в виду психологической обособленности и удалённости от тревог остального мира. ну и потому что так же суть экономики в выкапывании полезных ископаемых...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мне лично жить туда ехать совершенно не охото, мне нужен только вид на жительство а лучше гражданство ЕС , просто для того чтобы всегда знать что мои права если что никто не завернет, ну и до кучи там кредитами под 3% пользоваться, авто покупать без таможни и ездить тут, ездить без заморочек когда захочу туда и оттуда, в общем то как то так.
зы. ну и работа само собой )
« Last Edit: 14/02/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
блин, а как же ветераны блокадного ленинграда? из европ ваших не накладно будет один раз в год на 9 мая навещать и корочку хлеба принести?)) а не- забыл - личное благополучие дорожеж

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Руся..по твоему патриотизм-это сидеть безвылазно мертвым грузом в стране?
Почему не пользоваться благами мира и европы,если есть такая возможность?как это влияет на твое отношение к истории,людям и родине?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я просто указываю ваше внимание на то, что само понятие патриотизм нестабильное. лет 40 назад оно было другим и подразумевало наличие определенных установок и "определенного комплекса действий". сегодня оно уже от человека не требует абсолютно никаких действий - не знаю как вас, парни, но меня факт того, что патриотизм у современных патреотов не связан ни с чем, кроме форумных войн немного улыбает)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
не знаю как вас, парни, но меня факт того, что патриотизм у современных патреотов не связан ни с чем, кроме форумных войн немного улыбает)))
а как ты это выявил...какие достоверные факты у тебя есть ,что бы принимать такое решение,и более того постить его в соц.пространстве :-[

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
не, ну может я ошибаюсь и основываюсь исключительно на своем впечатлении. расскажи тогда что еще ты сделал для родины? Юран вон демографию повысил - косвенно, но патриотизм.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
я к сожалению не вижу себя за бугром - из 7 лет работы, я только 2 был инженером...и меня это не вшторило...а манагер, даже управленец...я умоляю, там своих в достатке, да и с образованием....в сухом остатке я не инженер физик ядерщиг чтобы меня там ждали, а дворы мести и бибикой рулить...так нас и тут не плоха кормют))) да и язык...учить так с погрудением, тобишь лапу сосать первые года...иииии....нафуя козе боян....пральна Юра сказал - поезд ушел, едут или шибко умные (которые и здесь не плоха кстати живут) или совсем отчаянные (читай с умом туго)...а самый варик был учится там, в чехии...но на момент обучения я например предпочел разгульную жизнь на родине...о чем однако щас жалею :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Правильно Рус заметил! Сидите дальше в блокаде)) И даже чтобы мыслей не было про осмотр чужих достопримечательностей! Только если через амбразуру танка! ;D

Я что-то наверное упустил, но что такого в той Чехии в последние годы произошло что её рассматривают как вариант для иммиграции?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
не, ну может я ошибаюсь и основываюсь исключительно на своем впечатлении.
ну тогда и пиши,что тебе это кажется
Quote
расскажи тогда что еще ты сделал для родины
а мы разве говорим,о том,кто что сделал для родины ??? я думаю об этом тут может рассуждать только WR+ и StYrv...а все остальные могут только высказывать те или иные размышления на этот счёт....по сему считаю твои вопросы глупыми и не обоснованными
Quote
Юран вон демографию повысил - косвенно, но патриотизм.
ну с такими семитскими рассуждениями..даже не знаю патриотизм ли :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
то есть по факту ограничиваемся форумными войнами и рассуждениями?) и по факту я прав?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
пля у вас там с ваших берегов блокадных можно было уже к твоим годам Ром пол европы исколесить...я када смарю на билеты от вас до туда...такая любовь к блокадникам просыпаеца)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
то есть по факту ограничиваемся форумными войнами и рассуждениями?)
ну так как это соц.пространство-то да
Quote
и по факту я прав?
не прав..ибо рассуждаешь однолинейно...держишь позицию исключительно со своей колокольни
Quote
пля у вас там с ваших берегов блокадных можно было уже к твоим годам Ром пол европы исколесить...я када смарю на билеты от вас до туда...такая любовь к блокадникам просыпаеца)))
хорошо там,шде нас нет