Author Topic: По фото можно предположить откуда течет?  (Read 7575 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

xRust

  • Guest

Парни чо можете сказать по данному поводу?

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Парни чо можете сказать по данному поводу?
откуда то течет! :)

xRust

  • Guest
нууу.. это и так ясна... что нихт вобла

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
точно не приводов
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

xRust

  • Guest
а из под рычажка переключения передач - течка возможна ?

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
у мну тоже такая картина передний задний сальник, но пока мне моторист сказал лучше не трогать, а ждать пока не польется
« Last Edit: 17/05/10 by a.maxx »

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
a.maxx, почему передний, как раз помоему задний, он ведь между двигом и коробкой.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
И такие фоты показывает человек, у которого в подписи "2006 г.в."  
Куда катится мир  :o. Ма моей хонде (ей 23 года) снизу сухо, сальники никто, никогда не менял. Из чего раньше делали машины?

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Юр, повезло тебе значит :) у меня примерно таже песня.. я так понимаю не советуют менять пока не польется из за хоть какой то экономии денех, так как коробас надо снимать при замене сальника, я вот все собраться не могу и поменять у себя на хонде.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
И такие фоты показывает человек, у которого в подписи "2006 г.в." 
Куда катится мир  :o. Ма моей хонде (ей 23 года) снизу сухо, сальники никто, никогда не менял. Из чего раньше делали машины?

Или чем..)
Тюнингованный манагер

xRust

  • Guest
Слава Богу это фото коробаса не моего аффто ...
однако у моего аффто наметилось нечто вроде смены масла с фильтром либо смены пакета фрикционов...

xRust

  • Guest
у мну тоже такая картина передний задний сальник, но пока мне моторист сказал лучше не трогать, а ждать пока не польется
чо за задний ссальник ?

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
это сальник коленовала между дрыгателем и каробасом

Alexey78

  • Guest
Если течет с заднего сальника двигателя, текло-бы правее и ниже, через два отверстия в месте стыка колокола и движка. На фото течет с самого механизма переключения.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Во-первых - это не течет, а потеет! Во-вторых, неужели трудно дедовским способом проверить - вытереть все насухо-насухо и потом уже точно посмотреть откуда сопливит?
Если течет с заднего сальника двигателя, текло-бы правее и ниже, через два отверстия в месте стыка колокола и движка. На фото течет с самого механизма переключения.
При течи заднего сальника потоком воздуха может накидать масла куда угодно ;). Но мне кажется, ты прав.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Скорее всего коренной сальник. Если бы текло с троса селектора, то было бы не масло а декстрон. Это скорее всего коренной сальник.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Если бы текло с троса селектора, то было бы не масло а декстрон.
По фото трудно определить какого цвета жижа. Да и двиг снизу не белый лист бумаги. Завтра загляну под свою. :) Скажу точнее коренной это или нет.

xRust

  • Guest
товарищ который задал вопрос - сказал что всю 4-х литровую упаковку масла залил.
« Last Edit: 19/05/10 by xRust »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
и чего? черз щуп выдавило или через прокладку, сальник?