Author Topic: ставим буст. Blitz SBC i-D и APEXi AVC-R  (Read 34813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ты давай настраивай, мне очень интересно, потому, что у меня тоже авцр, но я так и не смог отстроиться... но у меня другая проблема - у меня держит установленные мною параметры (хоть 0.5, хоть 0.95) до 4-х с небольшим тысяч, а дальше - если продолжать давить на правую педаль - давление начинает расти до отсечки... Т.е. мой буст отлично подойдет на стоковый выхлоп (даже без катала), но на такую трубень, как у меня - надо более продвинутый, так что буду продавать, наверное.

Vlad1g

  • Guest
оке. как отстроюсь - отпишусь.

Northernboy

  • Guest
Ты давай настраивай, мне очень интересно, потому, что у меня тоже авцр, но я так и не смог отстроиться... но у меня другая проблема - у меня держит установленные мною параметры (хоть 0.5, хоть 0.95) до 4-х с небольшим тысяч, а дальше - если продолжать давить на правую педаль - давление начинает расти до отсечки... Т.е. мой буст отлично подойдет на стоковый выхлоп (даже без катала), но на такую трубень, как у меня - надо более продвинутый, так что буду продавать, наверное.

ты не забудь сообщить когда будешь продавать)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты не забудь сообщить когда будешь продавать)
:) Сначала бабла надо на новую версию...

SOGRA

  • Guest
Ты давай настраивай, мне очень интересно, потому, что у меня тоже авцр, но я так и не смог отстроиться... но у меня другая проблема - у меня держит установленные мною параметры (хоть 0.5, хоть 0.95) до 4-х с небольшим тысяч, а дальше - если продолжать давить на правую педаль - давление начинает расти до отсечки... Т.е. мой буст отлично подойдет на стоковый выхлоп (даже без катала), но на такую трубень, как у меня - надо более продвинутый, так что буду продавать, наверное.
мне видится дело в бустконтроллере, такого быть не болжно, хоть без трубы вообще езди.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мне видится дело в бустконтроллере, такого быть не болжно, хоть без трубы вообще езди.
у меня их два одинаковых... менял - разницы никакой, соленоиды тоже менял (думал, не справляются).

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
юра, попробуй гейн уменьшить, а буст увеличить.
по идее надо немного отодвинуться ниже. топливных карт нехватает.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Серег, ты думаешь я за полгода не попробовал перебрать все варианты??

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
т.е. хочешь сказать что можно хоть 0,6 выставлять, а на верхах один фиг отсечка?

Vlad1g

  • Guest
фигня какая-то! >:( хоть сколько дави на этот MODE - НЕТ НИКАКОГО GEIN !!! >:( >:( >:(
простое нажатие - смена режимов: настройка буста/датчик. долгое нажатие - то же самое...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Попробуй какую-ньть другую кнопку подержать.

Vlad1g

  • Guest
крутилка только утапливается с щелчком и так же вылазит обратно, ну а power думаю смысла нету =/
капец короче :(

Vlad1g

  • Guest
к этому бусту никакого мануала нету?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
полистай мануал для нашего с юрцом авцэрки
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Vlad1g

  • Guest
а его где взять?)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дай почту в личьку- пошлю тебе его
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
у вас совершенно другой девайс.
на такой как у Вадика, я мануал не видел ни разу.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
кнопки подругому а так тоже самое должно быть, хотя коечн функций каких то может и не хватать
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
может двойное нажатие???

Vlad1g

  • Guest
да хоть пятерное)) нифига чото))
так у тебя точно такой же, как у меня? или подобный?