Author Topic: Моя мира  (Read 82971 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> Моя мира
« Reply #380 on: 04/06/10 »
должна ехать просто аццки быстро ) особенно на второй ))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Моя мира
« Reply #381 on: 04/06/10 »
Игорь, мы все затаили дыхалки...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Моя мира
« Reply #382 on: 05/06/10 »
Игорь, мы все затаили дыхалки...
...и еще...братан...
ты просто обязян! поставить на неё буст и пэ3дцать....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #383 on: 05/06/10 »
Отчет за два дня, НАДО выхлоп сделать, очень, масло текло из коробки, загерметил боковую крышку..  Покатался по двору, выххлоп прямо в радиатор, Жду трубы((( Надо варить выпуск и еще( Сломал датчик ВВТ, есть у кого незадорого, впринципе свой сделал, но не очень((( Провода припоял, т.к. разъем отлетел, КСТА КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ БЕЗ удара))
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Моя мира
« Reply #384 on: 05/06/10 »
ну и развалина! ;D поднажми, а то не скоро ездить начнёшь

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Моя мира
« Reply #385 on: 06/06/10 »
а куда именно ему поднажать, где, в каком месте и у кого? просто и аффтару полезно будет узнать ну и мне на будущее вдруг пригодится, а то тоже както неладится, а глядиш буду знать кому и где поднажимать, дык и забегают все да все сделают в итоге по человечески. :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

xRust

  • Guest
> Моя мира
« Reply #386 on: 06/06/10 »
На учет ставить то будешь? или только по двору да партизанскими тропами катацо... ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Моя мира
« Reply #387 on: 06/06/10 »
мИня беспокоит лишний звук. Не решил проблему?

Поздравляю в пробной поездкой.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #388 on: 06/06/10 »
Меня тоже, так как не пойму откуда он, мне кажется от коробки, но есть подозорения, что от цепи( Посставлю выхлоп, пойму, а то сейчас не отличишь, Слышно, что из под капота.... ЕЩЕ РАЗ , нужнен датчик муфты ввт...
« Last Edit: 06/06/10 by miravod »
89182455511

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Моя мира
« Reply #389 on: 06/06/10 »
. ЕЩЕ РАЗ , нужнен датчик муфты ввт...

не датчик, а соленоид управления муфтой VTTI (DVTT)    

датчик - измеряет, т.е. датчик это сенсор, а эта штука управляет, т.е. это исполнительный механизм
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #390 on: 07/06/10 »
не датчик, а соленоид управления муфтой VTTI (DVTT)   

датчик - измеряет, т.е. датчик это сенсор, а эта штука управляет, т.е. это исполнительный механизм

Воообщем он мне нужен, правда был тут в Краснодаре вроде один...
89182455511

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
> Моя мира
« Reply #391 on: 07/06/10 »
поздравляю:)) уверен что вскоре ты ее до ума доведешь! а как доведешь надо будет с тобой заехать;)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Моя мира
« Reply #392 on: 18/06/10 »
Я в первый раз машину завел 1-го мая. Уже 18 июня, а до ума до сих пор довожу :)
miravod, поскольку у меня и тем более у тебя под капотом гораздо теснее, чем у ЯРВ, внимательно смотри все шланги/трубки на предмет трения друг об друга. Потом будет сложно за этим следить. Где-то я прокладывал пеной, где-то дополнительную изоляцию делал. Правда уже после того как протерся один из шлангов. Ну да читал наверное.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #393 on: 01/07/10 »
Вообщем обновление БЖ на драйве, http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/mira/mira_l250_l260/furmen/journal/4062246863888432480/#post
 Потом и сюда допишу, не катаюсь - выхлопа нет...
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #394 on: 19/07/10 »
Ну что можно сказать поехала, сегодня полдня без техосмотра катался... Сделали выхлоп полный на 51 все-таки трубе, в Доктооре выхлопе,  поставил пока тока резонатор... потом наверно еще будет банка...
 НО !!!!!!!! Большая беда выходной датчик скорости поломана фишка и припайка ничо не дала... Нужен, у кого-нибудь есть?????   Коробка то на 3 скорости, то на первой... Смотря какие провода отпадают) помогите? но едет ооочень неплохо...на первой особо буксует и руль швыряет...
89182455511

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Моя мира
« Reply #395 on: 19/07/10 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!
зы. значит и мне пора присоединятсо ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Моя мира
« Reply #396 on: 19/07/10 »
Поздравляю. Сначала это круто - что буксует...а потом думаешь что с этим делать... (ищи резину широкую приширокую)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #397 on: 19/07/10 »
А как же расход с пробуксовками расход не радует)))) Уже почувствовал... Еще точно сказать не могу, но четверть моего бака я выкатал..
89182455511

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Моя мира
« Reply #398 on: 20/07/10 »
Поздравляю! По буксам не парься - скоро научишься на педальку давить нежнее. :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Моя мира
« Reply #399 on: 20/07/10 »
А как же расход с пробуксовками расход не радует)))) Уже почувствовал... Еще точно сказать не могу, но четверть моего бака я выкатал..
НА такую машину полюбому надо резю минимум Адреналин. А лучше 888. Вес господа.