Author Topic: Моя мира  (Read 83003 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #340 on: 26/05/10 »
значит завтра поедет?  ;D
Будем пробовать)
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #341 on: 27/05/10 »
Опять 25, просто зла нет >:(, гидрик провалили, двигатель сверху надели, прокрутили, болты нанизали, прокрутили , ГТ к маховику притянули, прокрутили(все крутится, притянули двиг к коробке. Буквально на  2-3 мм(щелочка была) Двигатель встал, и так 3 раза, с разной последовательностью действий. Там случайно между маховиком и двигателем нет никаких шайб? Посмотрите по микрокату или еще как-нибудь? :o :(
89182455511

xRust

  • Guest
> Моя мира
« Reply #342 on: 27/05/10 »
извини - вопрос у меня глупый, а акпп на нейтралку пробовал ставить (ногами не бить)

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Моя мира
« Reply #343 on: 27/05/10 »
Опять 25, просто зла нет >:(, гидрик провалили, двигатель сверху надели, прокрутили, болты нанизали, прокрутили , ГТ к маховику притянули, прокрутили(все крутится, притянули двиг к коробке. Буквально на  2-3 мм(щелочка была) Двигатель встал, и так 3 раза, с разной последовательностью действий. Там случайно между маховиком и двигателем нет никаких шайб? Посмотрите по микрокату или еще как-нибудь? :o :(

между движком и коробасом есть 1,5 мм толщиной прокладка железная

маховик у тебя ярвовский или как?
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #344 on: 27/05/10 »
извини - вопрос у меня глупый, а акпп на нейтралку пробовал ставить (ногами не бить)
Конечно, и по передачам переключать...
между движком и коробасом есть 1,5 мм толщиной прокладка железная
маховик у тебя ярвовский или как?
Прокладку эту хочу снять посмотреть может она выгибается когда прикручиваешь и не дает прокручиваться... А что если без нее ездить? Еще можно на шайбы коробку поставить..
 маховик - ярвовский, у меня их 3 штуки, вот подумал, может не так маховик прикрутил..


89182455511

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Моя мира
« Reply #345 on: 27/05/10 »
Кадаж твой микромонстрик поедет наконец...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Моя мира
« Reply #346 on: 27/05/10 »
Опять 25, просто зла нет >:(, гидрик провалили, двигатель сверху надели, прокрутили, болты нанизали, прокрутили , ГТ к маховику притянули, прокрутили(все крутится, притянули двиг к коробке. Буквально на  2-3 мм(щелочка была) Двигатель встал, и так 3 раза, с разной последовательностью действий. Там случайно между маховиком и двигателем нет никаких шайб? Посмотрите по микрокату или еще как-нибудь? :o :(

ниче не понял, опять не крутится?

а ты маховик к двигу той стороной прикрутил?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #347 on: 27/05/10 »
ниче не понял, опять не крутится?

а ты маховик к двигу той стороной прикрутил?
Опять не крутится, вот про это я и думаю, может не той стороной, посмотрим, разберу посмотрю...только уже в тяпницу...
89182455511

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Моя мира
« Reply #348 on: 27/05/10 »
Опять не крутится, вот про это я и думаю, может не той стороной, посмотрим, разберу посмотрю...только уже в тяпницу...


вот правильно
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Моя мира
« Reply #349 on: 27/05/10 »
А вы точно пока ставили, бублик не сместили? может всетаки опять не сел на место? помнишь я те показывал на какую глубину он должен провалиться?

И еще! Между коробкой и двигом должна быть металлическая прокладка, она у тебя есть?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #350 on: 27/05/10 »
прокладка-есть. Мы 3 раза ставили разными способами, думали не попадаем, в конце - концов коробку на попа, Гт попали и сверху двигатель и давай его вертеть))) повертели-попали, крутиться прикрутили ГТ к маховику - тоже крутится(сложнее правда, нанизали болты руками, крутится, с перда двигателя болты затянули крутится, сзади один болт в районе стартера затягивем и все.. болты- не ДЛИНЕЕ.
 Маховик вроде ставил правильно по кругляшкам металла под болтами..
89182455511

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
> Моя мира
« Reply #351 on: 27/05/10 »
Як все сложно то :)
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Моя мира
« Reply #352 on: 27/05/10 »
мдяяя... сложен и тернист путь истенного тюненгера! удачи!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Моя мира
« Reply #353 on: 27/05/10 »
маховик погнули?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

sturmovik

  • Guest
> Моя мира
« Reply #354 on: 30/05/10 »
Миравод привет!!) ты себе  на миру баночку спортивную ставил?  просто если ставил проблемы с установкой есть какие? я чет просто загорелся)) вот думаю мож прикупить

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Моя мира
« Reply #355 on: 30/05/10 »
Игорь нашел более "спортивный" выход из положения. А вот ставить такое на литр - только противников на светофоре найдешь - с прогнозируемым результатом, ну еще станешь постоянным клиентом в аптеке (средства против головной боли)

sturmovik

  • Guest
> Моя мира
« Reply #356 on: 30/05/10 »
Игорь нашел более "спортивный" выход из положения. А вот ставить такое на литр - только противников на светофоре найдешь - с прогнозируемым результатом, ну еще станешь постоянным клиентом в аптеке (средства против головной боли)
ухахах))) в этом ты прав)) я тоже стороник, что под капотом надо иметь хоть че то)) тогда  можно будет баночку поставить)) а так при стоке..)) хотя  есть машины которое с баночками но и хуже моей едуТ :))// ну хорошо)) а как же всякие девятки)) десятки)) у всех банки орущие а едут  хуже моей даже :))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Моя мира
« Reply #357 on: 31/05/10 »
Вообщем изначально на двишгателе был неправильно прикручен маховик((( Ужас блин, погнул ГТ из-за этого, пришлось новый покупать.. Вообщем все стало и крутится, теперь обратно двигатель закинуть, наверно завтра..
 И кста еще проблема( На турбине под клапаном вестгейта небольшая трещинка, причем ее не видно было до последнего, если бы турбину не чистил, то не увидел бы, думаю ничо страшного,  но что не случается, то случается к лучшему)
89182455511

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Моя мира
« Reply #358 on: 31/05/10 »
ну вот -слаа богу, почти уже все получилось!
Удачи ! она тут превыше всего нужна!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Моя мира
« Reply #359 on: 01/06/10 »
а ты маховик к двигу той стороной прикрутил?

ну я ж говорил!

Игорь, давай уже замеры!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!