Author Topic: Задние тормозные башмаки  (Read 21856 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да просто ап стену убиться как важно :D какая в этом практическая польза? мало того что едва впихиваются, так ещё и скрипят потом)))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
да просто ап стену убиться как важно :D какая в этом практическая польза? мало того что едва впихиваются, так ещё и скрипят потом)))
надеюсь у мекня потом скрипеть не будут? Яведь уже заказал... и что немаловажно оплатил!  :o
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
какая в этом практическая польза?
А польза в том что когда я себе передние заказывал то и задние заказал на всякий пожарный. Оказалось что есть только на полнопривод. Пришлось отказаться.
А так, раз входят и фунциклируют - на крайняк тут подточим, там откусим и ничё шкрипеть небудет  ;D

ps глянь личку.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Спасибо всем за помощь на Ответ #49 на предыдущей странице... и кто не помог тоже...
Болячку вылечил. Вот только пока сам не знаю как. Кому интересно:
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6542.new.html#new
А колодочки походу пока будут лежать... на старых еще в самом тонком месте милиметра полтора еще есть. Думаю еще покатаюсь. Или уже пора менять?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
вот прийдут новые и увидишь в сравнении - "пора менять" или "ещё покатаюсь"   ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот прийдут новые и увидишь в сравнении - "пора менять" или "ещё покатаюсь"   ;)
В тормоза лезу впервые за 15 лет стажа потому ничего не знаю, ищу инфу и спрашиваю фсе вечно... Дык менять пора?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Я без язвы. Реально - в сравнении увидишь степень износа.
С одной стороны - сзади и 1,5 мм еще походят некоторое время если не на что поменять. С другой - им почти конец,  почему не поменять? Тем более что будут новые на руках.
:)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Ну я примерно так и решил. Откатать лето думаю хватит, а там заняться этим в отпуске.
Спасибо!  :)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Какие они игрушечные ...



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да у нас вся машинка игрушечная))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

WR+

  • Guest
Какие они игрушечные ...



Ну надо-же! Тут фотка, оказывается, была,а я во вторник вслепую заказал такие-же. :)
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270727956542&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Теперь,хоть,спокоен,что кашияму не впердолят! ;D
Единственно,что-то ширина на картинке свиду меньше заявленых 38мм...или мне кааца?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не помню, Саш, не измерял, возможно, что некоторые производители измеряют не накладку, а железку.
Но то, что эти колодки можно ставить и на 4wd - Тима подтвердит, я ему именно эти колодки отправил, он поставил :), хотя номера по базе - разные.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну и как колодки ATE? (в эхзисте что-то нет их, блин) Jnbk что-то быстро стёрлись... да и гудят как-то сурово при торможении))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
:) пока ездят, шумов нет, а там хз, как их оценивать-то еще жопа-то особо все равно не тормозит и не греется.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что-то в экзисте какие-то непонятные марки продают... что-то захотелось выпендриться взять brembo :) задние Brembo код S16511 - Юрк, не могёшь? Если могёшь то и передние P16008

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
неа, такого нету у мну. Ставь то, что есть в наличии и все, нефиг с задом выпендриваться.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Jnbk больше не хочу, ATE тоже нет... чего выбирать?...

WR+

  • Guest
ну и как колодки ATE? (в эхзисте что-то нет их, блин) Jnbk что-то быстро стёрлись... да и гудят как-то сурово при торможении))
Ну и у меня АТЕ теперь нет - заказ сняли(хотел 2 комплекта взять)
   http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270727956542&ssPageName=STRK:MEWNX:IT   

продаван написал письмо с извинениями и предложил вместо них взять Бош (0 986 487 689), а Бош это не немецкий,а ту-же кашияму всучат. В итоге я отказался и продаван мне вернул деньги.
« Last Edit: 09/05/11 by WR+ »

WR+

  • Guest
Jnbk больше не хочу, ATE тоже нет... чего выбирать?...
Как нет?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=03.0137-0406.2

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
о, спасиб, заказываю! я кодом посчитал 650406 :) я вчера успокоился, заказал FTE BS915, типа дёшево но уже не Жнбк, НО! я не обратил внимание, пока в кассу не зашёл, что заказывается сразу пара - 2 комплекта, возможно в упаковке только на одно колесо башмаки. манагер ничего внятного не сказал, потому заказ сняли.