Author Topic: соревнования, заезды на ЯРВах  (Read 48503 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Кстати, а сколько давление на выходе ГТЦ? Может в дырки  переднего контура на блоке АБС компрессор вкрутить? Компрессор выключил - поехал :)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А ручник удержит надутую машину на месте? Или вместе с тормозами используется? На ВД тормоза раньше ручника отпустить - и муфта может наесться.

На мехе, ИМХО, да еще и с оборотов - ущерб для бюджета в виде постоянных замен сцепления. А, там еще и коробка хлипенькая... Народ, че вам эта механка впилась?))
Механика, есть механика, пусть и хлипенькая.
Конечно в этом направлении надо работать и искать выходы, но от этого даже интереснее. При цене за коробку от 1500, для меня не проблема их часто менять, хотя эта живет уже долго)

Позже (25/05/15) добавлено:
дешевле закодироваться от этой заразы... :D
От этой заразы лекарств нет ;)

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Quote
надо работать и искать выходы, но от этого даже интереснее

С 2007 ищут. Мертвая, заглохшая тема, кажется. Что интересного-то? :)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Почему мертвая, вариантов миллион, просто надо действовать, решиться и в бой. Очень было бы интересно испытать весь потенциал нашего мотора с хорошей механикой...

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Не взлетит. Никому это не надо. Проще тачку сменить.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Кому как, мне не проще и мне это интересно, так как никогда не любил стандартных путей, постоянно твердят, мол купи себе турерВИ и рви всех, нет уж и так весь дальний восток на маркообразных... :)

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Менять коробку каждый месяц - это особенный путь?  ;D

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ну я поменял ее один раз, в дальнейшем буду лепить какую нить другую, давно уже этим горю, но пока не закончу процесс восстановления до конца, нет смысла этим заниматься...

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Ага. Процесс восстановления - бесконечно может длиться. Зачем обманывать себя?) Да еще и перед остальными. Я так понял, на всех профильных автофорумах существуют и сменяются поколения "да я в оку узет воткну!1"-людей. Не в обиду :) Это для поднятия энтузиазма.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Менять коробку каждый месяц - это особенный путь?  ;D
не все так грустно у нас... вот эво в кузове эклипса g2, да, это очень мощная машина, но просто послушайте.
http://www.youtube.com/watch?v=fZE7I_9BVHA

http://www.youtube.com/watch?v=rwIOOXPf2sU


ЗЫ. Кстати, я этого Макса в городе на его прошлом турбоэклипсе обогнал, да мы гонялись один раз, да он гонял со мной, это был один-единставенный очный заезд и я ему регулярно его припоминаю  (мы тогда еще не были знакомы)  :D

http://yrv.ru/forum/index.php/topic,1634.msg297058.html#msg297058
« Last Edit: 25/05/15 by Yurz »

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Вот вот, у этого клипса коробки летят похлеще ярвовских))

Позже ([time]26 Мая 2015, 00:20:32[/time]) добавлено:
Ага. Процесс восстановления - бесконечно может длиться. Зачем обманывать себя?) Да еще и перед остальными. Я так понял, на всех профильных автофорумах существуют и сменяются поколения "да я в оку узет воткну!1"-людей. Не в обиду :) Это для поднятия энтузиазма.
А я никуда и не спешу)) поначалу торопился, а теперь понял, что спешка ни к чему, я знаю цель будет достигнута, каждая зарплата в большинстве расходуется на авто, постоянно докупаю всякие ништяки, очень много надо сделать и глаза разбегаются, но я делаю, хоть и сезон начался и ездить очень хочеться, но я терплю :)

Позже (25/05/15) добавлено:
Ведь купил я его специально, именно его, не целого на механике в Хабаровске, а ушатанного в конец в Уссурийске, курил прежде форум пол года и терпеливо ждал. Он мне нужен не столько ездить, а сколько для того, что бы я мог с ним ковыряться, друзья и окружающие не понимают, жена смирилась, у меня эта болезнь с детства и это мой наркотик. Потихоньку доделаю, потом дальше буду эксперементировать, его судьба предрешена, он будет неудобным, не комфортным (хотя он уже такой), тем более переехав в свой дом я могу со спокойной душой корчевать дальше, ведь жрать он не просит. Ведь для чего то его делали необычным, вот и пусть в полной мере и станет таким :) :) :)
« Last Edit: 25/05/15 by Djon-GT »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кстати, по видео видно, что на моей машине нет проблемы неудержания машины на старте - приседает (когда нажимаю кнопку) и еду
https://www.youtube.com/watch?v=AE7_AwQHkbQ

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
где можно почитать - увидеть новости по супергонке Питерской? А Московская (ни разу никого не обгонявшая, но самая быстрая в мире:)) жЫва еще?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Adolsa

  • Guest
где можно почитать - увидеть новости по супергонке Питерской? А Московская (ни разу никого не обгонявшая, но самая быстрая в мире:)) жЫва еще?
наши Питерскую? кидайте в тему!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Питерскую гонку в этом году ждут обновки. О них - на другом форуме, тут я не пишу, тут форум не для любителей табуретки, а для рекламы.

Offline YDoron

  • Админ
  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 85
  • Gender: Male
Yurz, по твоему я должен был просто так потратить деньги на покупку этого форума?
Спасение форума стоило мне 25000 руб, и это вложение всё ещё не окупилось.
Плюс потрачено немало времени на поддержку этого форума, плюс расходы на хостинг.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Yurz, по твоему я должен был просто так потратить деньги на покупку этого форума?
Спасение форума стоило мне 25000 руб, и это вложение всё ещё не окупилось.
Плюс потрачено немало времени на поддержку этого форума, плюс расходы на хостинг.
нет, своими деньгами ты можешь распоряжаться как хочешь. Купил форум, - отпусти людей, они тут пишут и ждут, что им помогут, а получается, что пишут в пустоту и оказываются один на один со своими проблемами.