Author Topic: соревнования, заезды на ЯРВах  (Read 48505 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Саша535 в Новороссийске на драге показал лучшее время 12,9сек, порвал всех соперников, кто с ним становился. :) Субару рулит !!!

Тимофей (goodspeed) тоже удивил, время что-то в районе 15сек. И еще объехал картинг, который говорили просто отрывает :)

http://rapidshare.com/files/107011572/Drag2008nvr_low.rar.html 8мб кто-то уже ролик сделал

Вот Сашина суба.

« Last Edit: 13/04/08 by Drv »

sasha535

  • Guest
Да! От души оторвался! Объехал Subaru WRX STI 2.5 л которую настраивал человек из Москвы в субару центре! Очень был рад! Ладошки потели как пологается! Вова все было супер!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Вова  почему про себя не написал? какое время у тебя было? кого объехал в своем классе?

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Молодцы!
Сегодня по телевизору,в новостях видел сюжет об этих гонках.Сашу показывали,вместе с Субарой!И Тимохин заезд с восьмеркой показали,немножко:-))
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А Тима корча-8-ку объехал или в конце она ушла?

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Фих его знает!В сюжете был старт,и первые метров 50.Восьмерка впереди была:-((
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
наверное Тима с музычкой ехал...

ЗЫ. Корчи  >:(

Pitbul

  • Guest
Ролик прикольный )
И музон подобрали в тему...
Откуда музычка в курсе кто?

Pitbul

  • Guest
Кстати тима в ролике с девяткой на ровне идёт )

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Хорошо у Вас на юге :) Развлечения имеются ;D ;D ;D

sasha535

  • Guest
Хорошо у Вас на юге :) Развлечения имеются ;D ;D ;D

Это только начало! 10 мая Агой, в апреле еще Батайск,26 мая ЮФО 1 этап!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Саша про тебя в местной газете даже написали. У нас первый этап 26-го апреля, будет желание и время приезжай ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
тимофей к сожалению не объехал тазик  :'( при чем та 9ка не самая быстрая была.... а вот саша свох соперников порвал, особонно порадовало когда рвал бэху 6ку там такой тип сидел в костюме т в рубашке  ;D....  вывод - на стоке там нечего делать даже с турбо двигом!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
естественно нечего делать) нада минимум как Вова ездить или Юра :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ездил я с 14-ой, мужик 150 штук под капот вкинул! :o Я как всегда со старта немного вперед вышел, а потом был порван корпуса на два-три!
А вот картинг я на пол трассы порвал, я уже разворачивался, а он еще ехал!

Для меня главное - участие!!!!

Саша - КРАСАВЧЕГ!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

boost485

  • Guest
Вова ты же говорил что стат флажками и замеров времени не будет, я поэтому и не поехал :( т.к. меня больше время интересовало. 
 ЗЫ А ты как проехал?

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
я не ездил, не успел :( расставлял пары на ходу, делали все возможное, чтоб мероприятие не лажануть, подготовка честно говоря никакая, опыта мало :)

boost485 телеметрии не было, меряли секундометром, там время получалось прикольное :) Я бы наверное по секундомеру секунд за 14,5 проехал :)
« Last Edit: 17/04/08 by Drv »

boost485

  • Guest
я не ездил, не успел :( расставлял пары на ходу, делали все возможное, чтоб мероприятие не лажануть, подготовка честно говоря никакая, опыта мало :)

boost485 телеметрии не было, меряли секундометром, там время получалось прикольное :) Я бы наверное по секундомеру секунд за 14,5 проехал :)

14,5 - прикольное время :))) А в реале на сколько оцениваешь свое время? РСМ-ки нет?  хотя РСМ наверна тоже непоказатель. Интересно было бы с тобой проехать. Приезжай в Кр-р на официальный драг в мае. Я наверно буду участвовать так просто для себя время узнать, просто у меня цель на ЯРВе объехать время своей бывшей 21099 (в среднем было 15,5, лучшее 15,2)    Наверно на стандартной турбине, даже при хорошем обеспечении выйти из 15,5 неполучится :(( но буду пытаться. Сейчас по очучениям секунд 16 должна ехать, от стандартного ЯРВа корпусов на 5 уезжаю.

sasha535

  • Guest
Саша про тебя в местной газете даже написали. У нас первый этап 26-го апреля, будет желание и время приезжай ;)

Как всегда если ничего не помешает то приеду! Фургончик бы с прицепом для субы! Неохото ресурс двигателя на дорогу тратить! Хотя смешно будет выглядеть! Не драгстер она еще совсем а драгстеренок! ))))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вова ты же говорил что стат флажками и замеров времени не будет, я поэтому и не поехал :( т.к. меня больше время интересовало. 
 ЗЫ А ты как проехал?

Приезжай, будем со мной сравнивать, я полюбому буду участвовать, у меня время в районе 15 сек!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!