Author Topic: Турбоводы - отношение к атмо?  (Read 19698 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Если атмо, то Гетз новый из салона однозначно. Да! Дизайн Гетз II (не Герз I) хуже Ярвы.
Но!!! Салон гораздо лучше и качественней. И гораздо больше всяких мелких вкусняшек.

Где ж ты такие цены на Гетз с салона нашел ?!

Baby D

  • Guest
ЗЫ: И скажите мне: какое бы авто Вы бы предложили за хотя бы 220-250 тыров по следующим требованиям?:
1. симпатичный дизайн
2. расход минимальный
3. авто для 1 (максимум 2-х) человек (чтобы не "возить" воздух и за него платить")
4. вкладывание денег на ремонт и эксплуатацию минимальные
5. Цены на расходники не "заоблачные" и даже под заказ привезут через 1-2 недели...
6. варианты Витцев, Платцев, Динго, Демио, Фитов, Кольтов, Карги, Кубы и т.п. не предлагать - уже проходили...
Базару нет! Атмо Ярв - лучшая и бюджетная машина на свете. Убедил...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Я серьезно спросил ...
Предложите мне качественный аналог за эти деньги и я ЗАТКНУСЬ и признаю, что проеб...л с выбором авто...

ЗЫ: ? ? ?

Baby D

  • Guest
Я серьезно спросил ...
Предложите мне качественный аналог за эти деньги и я ЗАТКНУСЬ и признаю, что проеб...л с выбором авто...
ЗЫ: ? ? ?
Макс! Вот че ты мучаешсо? Ну у меня был вариант взять атму которая ужо была, или подождать когда найдется и придет турба. Я решил подождать и нашел прикольную турбу. А сделал я так, что бы не обламываццо, почтому что знаю - если машина переть не будет, то быстро мне надоест.
Вот и все. У каждого свои аргументы, свой бюджет и свои приоритеты. Никто не говорит что атмо Ярв - это отстой. Просто основной кайф от Ярвы - это динамика. А атму конкретно Японку я бы взял или Фита 1,5 или Демку Спорт 1,5 - атмы они мне больше нравяццо...
« Last Edit: 21/02/08 by Baby D »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Она перестала "ПЕРЕТЬ" и ты взял Форик ?!

ЗЫ: По прогрессии скоро на Буггати или Ламборджини тебя будем встречать...
А может в Ф1 увидим !

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
ну да, если вычеркнуть всех, то останется только ярв :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Baby D

  • Guest
Она перестала "ПЕРЕТЬ" и ты взял Форик ?!
ЗЫ: По прогрессии скоро на Буггати или Ламборджини тебя будем встречать...
А может в Ф1 увидим !
Это уже другая история с предисторией и другая любовь.
Такая грубая - мужская... Не путать с И.Дулиным...  8)

А так подумываю на лето кубиков 600 взять...  ;D
« Last Edit: 21/02/08 by Baby D »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А если не вычеркнуть - ты бы выбрал бы что-то из них ?!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Я думаю на лето кубиков 600 взять.

Устал от ДРАЙВА ?!

Baby D

  • Guest
Устал от ДРАЙВА ?!
Какую нить Нинзю... =))) Пробки надоели нах  ;D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
я бы фита взял, а вообще в ближайшем будущем хочу купена взять на замену саньку.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Один САМЫЙ прославленный YRVвод (!) уже Фитом обладал...
Мнение "не очень"..

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Взял атмо вслепую. Сначала мне понравилась внешне, потом внутри. Потом купил. Не читая ничего ни в сети ни по журналам.Абажаю машинку! Когда узнал что есть турбо стало интересно, хорошо что есть у нас есть Ален, тот покатал. Нет, скорость не мое. Если у товарища на целике всякие рамы имеются, то здесь ни фига. Нет, турбо не для меня, особенно после 4х дней палаты интенсивной терапии. Эт я в аварию попал на жучке. Зато на моем 4везде атмо я по тайге король! А по некоторым темам вы знаете какие у нас дороги бывают. Чесслово увидел круглые глаза мужика на козлике аж на душе похорошело)))

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
У фита нет ни пепельницы, ни прикуривателя. Я против дискриминации:)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
У фита нет ни пепельницы, ни прикуривателя. Я против дискриминации:)

"Усраться" и не жить !

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
я бы купил машину без пепельницы! по идейным соображениям! )))

Bust_Ed

  • Guest
А толку... У меня кто не курит - пепельницей не пользуется. Зато у меня в ней кнопка прикуривателя лежит, т.к. гнездо занято зарядкой от асуса. :)

Driver [Abakan]

  • Guest
пепельницы вообще надо из всех машин убирать. пропагандировать так сказать здоровый образ жизни)) хых.

еще раз скажу, вовсе не пытаюсь сказать что атмоЮРВ плохая машина. У каждого свои критерии и приоритеты..
располагая еще некоторой суммой денег, взял бы Фита с Втеком 1.5 110 сил.. они вроде только с 2003 года такие пошли.
Возможно у кого-то есть именно такая причина, но лично у меня она следующая:
я максималист. мне очень тяжко переносить что у кого-то есть такое же, только круче, лучше, быстрее и т.д.
опять же у каждого свои приоритеты. главное чтобы это в помешательство не переходило.
допустим у моей мамы (да можно сказать и у меня))) - Хонда Торнео 2.0 150 сил.. сначала я тяжко перенес что это не максимальный Сир, не Сир-Т и не бомба Евро-Р с 220 кобылами. Но рассудив логически, понимаю, маме нахрен не надо столько сил под капотом машины! Ей и 10 сек до сотни - за глаза! Но если б у меня в Торнео стоял двиг 1.8 140 сил (самый слабый) - я бы наверное стремался. И пусть разница почти неощутима или ощутима в нюансах. Я бы всё равно стремался, что у меня  самый хреновый торнео какой бывает. Так уж я устроен.. и это вовсе не понты.
Также и с ЮРВом.. я хочу турбо, но не просто турбо, я хочу панораму, туманки, альтернативную оптику.. цветную.. в общем опять максимализм. И согласитесь, многие хотят именно ТАКОГО юрва.. Учитывая разницу в цене между атмо и турбовым - я не могу сказать что она значительна. Поэтому только ТУРБО, иначе я бы вряд ли зашел даже на этот форум..
п.с. Опять многабукаф =)))

Garik

  • Guest
У фита нет ни пепельницы, ни прикуривателя. Я против дискриминации:)
Фигасе......
Я задумывался о Фите.
Нет! теперь - однозначно нет! ;D
Кроме шуток, это помойму хуже чем URAN рассказывал про то что в Фите мало места для ног.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я бы купил машину без пепельницы! по идейным соображениям! )))
Я тоже подумываю что сделать в своей вместо пепельницы... - она у меня самый заметный сверчок.