Author Topic: полезная статья по турбонаддуву - читать всем  (Read 46128 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar

ДАМИР

  • Guest
да, турбина - это весчь.... Согласен, что в режиме городских пробок полной мощностью двигателя пользоваться приходится редко, но зато метко. Я уже 7 месяцев как являюсь счастливым обладателем YRV 1,3t, но до сих пор ловлю себя на мысле, что мне доставляет удовольствие издеваться над автомобилями других марок. Был случай когда на пустой трехполосной дороге тронулся я сперекрестка не надрывая двигатель и слышу что-то в правом ухе "рычит". Повернул голову, а там "девятка" вся такая заточенная надрывается...  :'( И что мне оставалось делать... сделал рукой жест "пока-пока", вдавил гашетку в пол (причем скорость уже была около 80 км/ч) и .... скрылся за горизонтом :-*.... Так приятно, жесть... 

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эх... как я по ней скучаю...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у тебя есть все шансы опять завладеть той самой машиной, с самым большим потенциалом, и за цену, которая ниже той, за которую ты ее продавал.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
получится, что сдал в аренду за мзду