Author Topic: Перевод ЯРВ турбо на газ  (Read 80688 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #80 on: 07/12/07 »
:) Трава - тема. :) Насчет 4вд - я пока не знаю, но может седня получится подъехать. :) Я не говорил, что он плохой. :) Может не совсем объективный... :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #81 on: 07/12/07 »
если хорошо покурить ,то 4 вд ненадо ,и на переднем можно по говнам лазить :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #82 on: 07/12/07 »
если хорошо покурить, то и ваще ездить не надо. :)

Mad Max

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #83 on: 10/12/07 »
если хорошо покурить, то и ваще ездить не надо. :)
не курите в машине с газовым оборудованием - а то бубух!! :)))))))))))))))))

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #84 on: 10/12/07 »
Ох. :)
Не курите вообще, а то вон кто-то рассказывал, два трупа молодых вскрывали в морге, одному 25, второму 27. 25летний курил - так у него вместо легких какие-то черные хлопья, типа сажи, а у второго розовенькое все было. Такой вот оффтоп.

Alex93

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #85 on: 17/12/07 »
Я так думаю что эту тему надо закрыть пода не дошло до военных действий и пока все не переругались. Тот вопрос который выносил в основании этой темы отпал. Цена установки газа в Японии непомерно высока дешевле найти человека на таможне который поставит штамп ЕВРО-3 в птс. Дальше уже никого и ничего не волнует ездим спокойно и размеренно.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #86 on: 17/12/07 »
Нет, тему закрывать не надо. :) По крайней мере, пока я не откажусь от установки газа. А откажусь я после того, как доеду до СТО и там скажут, что балон поставить нормально нельзя. :) Я сюда отпишусь полюбе. :)

Alex93

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #87 on: 17/12/07 »
Балон можно поставить только вместо докатки. Круглый на 30 или 35 литров. Можно попытаться подвесить сзади под бампер. Бампер низкий - может скроит балон. Другого варианта невижу. Для смеха- на крышу на багажник Тулле. А так удачи в эксперементе.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #88 on: 17/12/07 »
30 литров... Кхм... Под бампер поинтереснее. Но это надо на СТО чтобы смотрели. Лана, заеду, посмотрим. че скажут. Спасибо за инфо.

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #89 on: 17/12/07 »
В ИРВ же вроде полноразмерная R14 лезет? Если да то баллон тор под R14 вмещает 42 литра, заправочная емкость естественно меньше - 35-37л максимум
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #90 on: 17/12/07 »
Вроде как раз не лезет. :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #91 on: 11/03/08 »
я пока не дождался установки газового оборудования ;D

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #92 on: 11/03/08 »
А, все забываю отписать - ездил на станцию - сказали, только вместо запаски. Я думал, может под низ куда можно. Правда, вроде, можно на другую станцию съездить, там вроде говорят, что могут ваще чудеса творить, но у меня че-т со временем чем дальше, тем хуже, а это ехать на другой конец Москвы. :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #93 on: 11/03/08 »
В пластиковый органайзер баллон врезать можно

Baby D

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #94 on: 11/03/08 »
Флудану децл по поводу газа.
Как то прошлым летом прилетели мы в а/п Мин Воды. (к ПЛЮШКИНУ)
Ну и с экипажем на портовском ПАЗике поехали в город в гостиницу. Жарища - ну просто пипец. Тут водила на заправку заезжает
и начинает газом заправляться. Такая вонь началась аж глаза режет еще и духотень эта. Вообщем сигарету у борт инженера который в это время курил, затушить мы успели... =)) Но дальнейшая дорога была крайне стремная. Не-е-е... Нах этот газ...  :D :D :D
Меня стремает газовые бытовые балоны заправлять, а тут еще в машину все это ставить...
« Last Edit: 11/03/08 by Baby D »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #95 on: 11/03/08 »
Илюха ,пора Лесника н агаз переводить ......а то кули багажник пустой ;)
ааааааа...........ну и смысл экономить на бензе ,когда денег от установки балона (нормального ) хватит года на год просто ездить и не думать . а ведь газом тоже заправлять надо .Получаеться окупаемость ,и тока потом начинаеться экономия ,будет заметна года через 3-4 + инфляция и неизвестно чего дальше будет .
Вобще если ты не в такси работаешь ,то смысла в этом нет !!!!!!!!!!
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Baby D

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #96 on: 11/03/08 »
Получаеться окупаемость ,и тока потом начинаеться экономия ,будет заметна года через 3-4 + инфляция и неизвестно чего дальше будет .
Вобще если ты не в такси работаешь ,то смысла в этом нет !!!!!!!!!!
+1  :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #97 on: 12/03/08 »
Так о том и речь !!!! что я газ себе не поставлю !!!!!!!!!!!
У меня приятель работает водителем .,врача возит ,так им дали служебные авто на газу !!!!
котора платит ей выгодно .Для себя смысла нет .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #98 on: 13/03/08 »
Добавлю от себя чуток.
Не раз подвозили меня на авто с газом. И замечал некоторую тенденцию. Если это убитое такси, отечественного производства. Соответственно у хозяина склонность к экономии, то в салоне обязательно пахнет газом. Про одного знакомого точна знал, что у него на галанте установленно итальянское оборудование и газом у него никогда не пахло :)
Из чего сделал вывод, что оборудование, оборудованию рознь
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #99 on: 13/03/08 »
и отношение к обязательному обслуживанию и профилактике тоже разное...